Добавить новость
123ru.net
Все новости
Февраль
2018

Врачей «скорой» не накажут за транспортировку пьяного владимирца по снегу

Вчера на сайте "Pro Город" был опубликован материал с видеозаписью, на которой врачи волокут пациента по снегу до автомобиля скорой помощи. В комментариях многие пользователи вступились за медиков, считая, что они сделали все, что было в их силах. По мнению горожан, сотрудникам «скорой» еще повезло, что мужчина был слишком пьян и не начал распускать руки. Тем не менее, даже у защитников закрались сомнения по поводу правомерности поведения врачей. В пресс-службе департамента здравоохранения Владимирской области «Pro Городу» рассказали подробности произошедшего. - Медики выехали на место и обнаружили на остановке двух мужчин, находящихся в состоянии сильного алкогольного опьянения, - поясняет пресс-секретарь департамента Андрей Трохин. - Мужчины вели себя неадекватно, отказывались от госпитализации, сопротивлялись, не давали положить себя на носилки. Врачам повезло, что пациенты были не в состоянии применить к ним физическую силу. По словам Андрея Трохина, на медиков сейчас и так льется много негатива, но в конкретно этом случае винить их не за что. Таким образом, в областном департаменте здравоохранения проанализировали ситуацию и пришли к выводам, что врачи не понесут никакого наказания за вынужденную транспортировку пациента по снегу. Отметим, что очевидцы произошедшего также сообщали в комментариях, что пьяные мужчины вели себя крайне неадекватно: матерились, обнимались, ругались, один даже сидел на скамейке со спущенными штанами. При этом на остановке находились дети. К тому же горожане отмечают, что в таком состоянии без помощи медиков мужчины могли просто уснуть и замерзнуть насмерть.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net