Добавить новость
123ru.net
Все новости
Февраль
2018

Эдгар о поединке с Ортегой: «Я просто хочу вернуться в клетку»

0
Экс-чемпион UFC Фрэнки Эдгар (22-5-1) рассказал о том, почему согласился на бой с Брайаном Ортегой (13-0). «Я был зол, мужик. Мы с Максом должны были встретиться в декабре, но сначала я получил травму, теперь он получил травму — сплошные неудачи. Так уж сложилось. Я малость поник и задепрессовал, но справился с этим. Просто хотел остаться в карде, мне не терпится подраться. Я простаивал слишком долго, так что мы в деле, и теперь нам предстоит встретиться с Ортегой. Чувак, я не выступал с мая и просто не хотел ждать. Часы тикают, я хочу вернуться в клетку. В прошлый раз, помнится, я за три недели до поединка травмировался, так что у меня уже куча лагерей за плечами, и нет боя, чтобы продемонстрировать это, поэтому я просто хочу выйти и пустить в ход свои навыки. Мне платят только за бои, и я, конечно, хочу вернуться в дело. Рад, что мне дали Ортегу, потому что этот матч имеет наибольший смысл. Он третий в рейтинге, стоит сразу за мной, и наш бой важен для всего дивизиона. Но — да, на тот момент я думал только о том, что наконец-то у меня появился соперник. Ортега не боится пойти в размен с теми, кто сильнее всего в размене, у него хороший гард и опасное джиу-джитсу. Это непростой оппонент, и стоит отдать должное — Брайан подписался на коротком уведомлении. Но, думаю, он получил новый контракт и может занять мое место, так что и для него в этом бою немало плюсов. С Холлоуэем в партере тоже шутки плохи, к тому же антропометрией они схожи, поэтому мы внесли не так уж много изменений в подготовку», — сказал Эдгар. Источник: mmafighting.com





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net