Добавить новость
123ru.net
Все новости
Февраль
2018

В Киеве бандеровцы объявили мировой поход. «В России упал самолёт. Юху-у-у!!!!» Реакция украинцев на трагедию в Подмосковье

В Киеве бандеровцы объявили мировой поход


Украинцы являются крупнейшей европейской нацией, а потому Украина не должна занимать столь никчемное международное положение.

Об этом на проходивших в Киеве Бандеровских чтениях заявил депутат Киевсовета от ВО «Свобода» Юрий Сиротюк.

«Мы, украинские националисты, понимаем как вернуть Украине надлежащие место в мировой политике. Не может самая большая географически страна в Европе и одна из самых больших европейских наций быть в таком никчемном геополитическом международном положении», — заявил депутат.

Он также усомнился в эффективности дипломатической стратегии Украины.

«Какие задачи у украинских послов? Знают ли они и наше внешнеполитическое ведомство какая долгосрочная цель Украины? Или мы просто хотим быть бедными родственниками и, отпав от России, к кому-то пристать? Согласны ли они на это место бедного родственника, будучи ключевой страной Европы и одной из ключевых стран Евразии? Можем ли мы вести никчемную внешнюю политику будучи самой большой европейской страной?», — поинтересовался тягнибоковец.

По его словам, только украинские националисты понимают, какое место Украина занимает в мире.

«Сегодня происходит очень странная ситуация: в каждом посольстве за рубежом сидит два разведчика – военный и политический. Они получают по 4 — 5 тысяч евро. За кем они следят? Проводят ли они какую-нибудь национальную политику?
Мы говорим что у нас проблемы с Польшей. А мы когда-нибудь актуализировали какая наша миссия, какими мы видим отношения с Польшей? Ведь наши президенты постоянно только вставали на колени и постоянно осуждали наших предшественников»
, — возмутился Сиротюк.


источник

«В России упал самолёт. Юху-у-у!!!!» Реакция украинцев на трагедию в Подмосковье

В Подмосковье потерпел крушение пассажирский самолёт Ан-148. Все пассажиры и члены экипажа погибли. Всего 71 человек. Пока в России скорбят и выражают соболезнования родным и близким, «мирные» жители Украины радуются в соцсетях…

Фото: соцсети






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net