Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2017

Ирина Бережная погибла в ДТП биография что случилось на самом деле. Новости сегодня 17.11.2017 г.

0
Ирина Бережная погибла в ДТП биография что случилось на самом деле. Новости сегодня 17.11.2017 г.

Утро 5 августа в автокатастрофе погибла бывший народный депутат от Партии регионов Ирина Бережная. ДТП произошло на побережье Адриатического моря, сообщило издание LB.ua. Ей было 36 лет. До своего дня рождения политик не дожила 8 дней.

«Смотрю на безумные толпы «патриотов», мечтающих побыстрее свалить из горячо любимой страны победившей демократии, и вот о чём думаю — как же они переживут, что в постмайданном европейском раю останутся теперь одни ватники?» — писала на своей странице в Facebook Бережная.

Стали известны новые подробности аварии в Хорватии, в которой погибла экс-депутат Верховной рады Ирина Бережная. Автомобиль глубокой ночью на большой скорости врезался в столб. Удар был такой силы, что спасатели несколько часов извлекали тела Бережной и ее водителя из искореженного салона. Дочь погибшего политика была в детском кресле и отделалась небольшими травмами.

Последнее фото, которое бывшая депутат выложила в соцсети Instagram, было с Монако - с показа русского дизайнера Ульяны Сергеенко. 4 августа она отметила, что событие произошло "вчера", то есть 3 августа.

У Бережной осталась 8-летняя дочь Даниэла – и это ее единственный ребенок. Имя отца Даниэлы держится в секрете, как и фамилия самой дочери – по словам Бережной, она носит фамилию отца (по неподтвержденным данным речь идёт об украино-немецком бизнесмене Борисе Фуксмане).

5 августа издание LB.ua сообщило, что Бережная погибла в ДТП на побережье Адриатического моря. По данным источника издания "ГОРДОН", с дочерью экс-нардепа Даниэллой все в порядке.

Также Ирина совместно с другими юристами судилась за отмену переименования проспекта Ватутина в честь Шухевича, а Московского проспекта – в честь Бандеры.

Ирина Бережная погибла в ДТП кто такая. Подробные данные на 17.11.2017 г.

Бережная регулярно выступала на украинских и российских телеканалах, за последнее ее резко критиковали националистически настроенные украинские активисты.

В 2012 году была переизбрана в парламент. В Раде, помимо прочего, занималась евроинтеграцией и выполнением плана по либерализации визового режима с ЕС, регулярно собирала иностранных дипломатов на заседания "Консульского клуба".

Авария произошла утром в субботу на побережье Адриатического моря между Италией и Хорватией. Женщина и ее восьмилетняя дочь ехали в автомобиле с водителем. Предположительно, он не справился с управлением – в результате машина вылетела с серпантина. Бывший депутат и водитель погибли на месте, дочь Ирины Бережной получила незначительные травмы, пишут РИА Новости.

Ирина Бережная родилась в 1980 году в Луганске. В 2007 году была избрана нардепом от "Партии регионов". В соцсетях часто выкладывала посты с российскими звездами и журналистами-пропагандистами. Была известна своей пророссийской позицией.

«Не могу даже теоретически представить, чтобы я мог радоваться смерти какого-нибудь своего политического оппонента, врага или человека, с кем борюсь и чьи поступки критикую или не разделяю. Вижу огромное количество нормальных и воспитанных людей, которые мыслят так же, как и я. Но не могу одновременно не указать на достаточно большую аудиторию вроде бы образованных, но абсолютно циничных, мерзких и глупых людей, радующихся чужому горю, получающих от этого удовольствие и находящихся в тени своего ошибочного представления о допустимых словах и высказываниях, чести и морали», — написал в соцсети Facebook известный юрист, экс-замглавы администрации президента Андрей Портнов.

Ирина Бережная личная жизнь фото информация. Вся сводка информации.

- Сегодня на сессии Киеврады переименовали проспект генерала Ватутина, Героя-освободителя Киева, именем гауптмана Абвера Романа Шухевича. Впервые рада, что мой дедушка не дожил до этого позора.

В 2007 году Ирина защитила диссертацию и получила степень доктора философии в области права (по Болонской системе образования). В сентябре 2008 года Номинационный комитет Европейской бизнес-ассамблеи и Учёный совет Международного университета Вены присвоили Ирине Бережной международное звание "Почетный профессор Международного университета города Вены", отметив её вклад в развитие международных отношений в сфере науки, политики, образования и бизнеса. В 2009 году она получила второе высшее образование по специальности "Государственное управление" в Национальной академии управления при Президенте Украины.

Бывшая народный депутат от Партии регионов Ирина Бережная погибла 5 августа. Машина, в которой ехала Бережная вместе с 8 летней дочерью, попала в аварию на побережье Адриатического моря между Италией и Хорватией.

Ирина Бережная погибла в ДТП кто виноват. Свежий материал на 17.11.2017 г.

Ранее о гибели Бережной сообщило издание "Левый Берег". По данным издания, Ирина Бережная погибла в аварии в субботу утром на побережье Адриатического моря между Италией и Хорватией. Водитель, который вез Бережную с восьмилетней дочерью, скорее всего, не справился с управлением, и машина вылетела с серпантина.

Ирина Бережная в студии Радио Вести в октябре 2015 года рассказывает о решении суда по возобновлению выплат пенсий жителям Донбасса 

Бережная также в российских ток-шоу, в ходе которых активно критиковала нынешнее руководство страны, в том числе президента Петра Порошенко, и происходящее на Украине после Майдана (массовых протестных акций зимой 2013-2014 годов). Также негативное отношение к безвизовому режиму с Евросоюзом.

Ирина Бережная родилась 13 августа 1980 года в Луганске. Окончила в 2002 году юридический факультет Киевского национального университета имени Тараса Шевченко по специальности "Правоведение". В возрасте 19 лет открыла туристическую фирму, которая за два года превратилась в прибыльный бизнес-проект. За время обучения Ирина Бережная прошла стажировку в Государственной комиссии ценных бумаг и фондового рынка (с 1999 по 2000 годы работала в Отделе расследования правонарушений на рынке ценных бумаг Контрольно-правового управления). Занимала должность помощника-консультанта Главы подкомитета по вопросам законодательства.

Ирина Бережная погибла в ДТП когда похороны где захоронят. Новости сегодня 17.11.2017 г.

- Нынешний парламент не представляет интересы всех украинских избирателей, а стал междусобойчиком для майданных активистов, клоунов-популистов и псевдо комбатов, которые на эфирах бывают чаще, чем на фронте.

Автомобилем управлял 38-летний болгарин, "Mercedes" тоже был на болгарских номерах. По информации представителя местной полиции, автомобиль двигался в сторону города Поседарье. Но по неизвестным причинам машина врезалась в фонарный столб на трассе.

Острую реакцию у сторонников украинского режима вызывала и активная позиция Бережной. Экс-депутат, например, добилась от Министерства социальной защиты выплаты пенсий жителям Донбасса. Кроме того, через суд она обжаловала решение Киевсовета от 1 июня о переименовании проспекта имени Генерала Ватутина в проспект имени Шухевича. Она опротестовывала и смену названия Московского проспекта на проспект Бандеры.

«По предварительной версии, водитель, который вёз Бережную, заснул, автомобиль вылетел с дороги и врезался в столб», — сообщил источникRT в Министерстве иностранных дел Украины.

Ирина Бережная погибла в ДТП видео. Эксклюзив.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net