Главные новости Минусинска
Минусинск
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Минусинска за 05.03.2024

Красноярская сеть Green House анонсировала запуск шести новых кофеен в Новосибирске к середине лета

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Основанная в Красноярске сеть кофеен Green House намерена увеличить темпы запуска новых заведений в Новосибирске. В частности, до середины лета компания намерена открыть в Новосибирске еще шесть кофеен в дополнение к действующим трем. Напомним, что сеть Green House была основана в 2012 году в Красноярске предпринимателями Егором Тохтобиным, Алексеем Шу и Артемом Кальченко. Первая точка была открыта в ТЦ «Квант» в Красноярске, первоначальные вложения составили 250 тыс. рублей, в точку безубыточности кофейня вышла через шесть месяцев. Читать дальше...



В доме на Минусинской отремонтировали домофон

Наша Лосинка 

Сотрудники коммунальной службы провели работы по ремонту домофона в доме на улице Минусинская. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили в ГБУ «Жилищник района Лосиноостровский».  «Сотрудники специализированной организации провели работы по закреплению якоря электромагнитного замка, неисправности устранены, закрытие двери обеспечено. Территория находится в нормальном состоянии», — сообщили в районном «Жилищнике».  Ранее жительница района пожаловалась, что в доме №4 не […]

Житель Минусинска не смог пройти дорогое обучение из-за болезни и через суд вернул деньги

«Лаборатория новостей» 

В Красноярском крае сотрудники Роспотребнадзора помогли мужчине вренуть деньги за дорогой онлайн-курс, который он не смог посещать из-за болезни.

Победителем Х зимней краевой Спартакиады среди воспитанников детских домов Красноярского края стала команда Восточного округа

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. С 28 февраля  по 1 марта в Канске прошла Х зимняя краевая Спартакиада среди воспитанников детских домов Красноярского края, организатором которой на протяжении уже 20 лет является Канский детский дом им. Ю.А. Гагарина.

Житель Красноярского края через суд вернул деньги за онлайн-курс по IT

ДЕЛА.ru 

Житель Минусинска Красноярского края купил онлайн-курс, но не смог обучаться на нем по состоянию здоровья. Однако в GeekBrains деньги ему возвращать не хотели, поэтому с помощью Роспотребнадзора пришлось подаватьв суд.

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Глава Федерации бокса Красноярского края подрался в кафе с похоронными агентами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярском крае огнеборцы спасли ежа из пожара





Путин в Красноярском крае
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Минусинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Минусинск

Дети участников СВО получают разные путевки по прописке в Красноярске или крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net