Главные новости Минусинска
Минусинск
Февраль
2023

Новости Минусинска за 06.02.2023

Может это любовь?

35photo.ru 

Aleksandr Kolbasov publish photo

Утки поганки на озере Тагарское под Минусинском.

Семь сибирских городов накрыло «черное небо»

Рамблер 

«В Красноярске режим неблагоприятных метеоусловий продлен до 7 утра 8 февраля, до этого же времени в Минусинске, до 19:00 7 февраля — в Ачинске и в Назарове — до 19:00…



В Минусинске разыскивают пропавшую 15 лет назад девушку-подростка

Zapad24.ru (Красноярск) 

Следственные органы просят помощи в розыске несовершеннолетней жительницы Минусинска, пропавшей 15 лет назад. Так, в производстве местных следователей находится уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения 17-летней Марии Собецкой. Как выяснилось, 26 мая 2008 года Мария ушла из своего дома, расположенного по улице Большевистская д. 2 «б»/2, и поехала на автобусе на учебу в город Абакан. В столице Хакасии она обучалась на втором курсе очного отделения Хакасского политехнического колледжа. Читать дальше...

В четырёх городах Красноярского края продлен режим неблагоприятных метеоусловий

Zapad24.ru (Красноярск) 

С 1 февраля текущего года в Красноярске, Назарово, Ачинске и Минусинске управлением Среднесибирского УГМС был объявлен режим неблагоприятных метеорологических условий или режим «чёрного неба» и действовал он вплоть до 19:00 часов 6 февраля текущего года. Сегодня Управление Роспотребнадзора сообщило о продлении неблагоприятных метеоусловий: - в Красноярске до 7:00 часов 8 февраля; - в Минусинске до 7:00 часов 8 февраля; - в Ачинске до 19:00 часов 7 февраля; - в Назарово до 19:00 часов 7 февраля. Стоит отметить... Читать дальше...



В Красноярске продлили режим «чёрного неба»

Рамблер 

В этом городе, а также в Минусинске он будет действовать до 8 февраля. В населённых пунктах Назарово и Ачинск — до вечера вторника, сообщили в региональном главке Роспотребнадзора.

В Минусинске общественник проверил качество предоставления государственных услуг населению

«Хот» (hot) 

Председатель общественного совета при МО МВД России «Минусинский» Юрий Фомаиди посетил отдел по вопросам миграции и проверил качество оказания госуслуг гражданам.

Режим «чёрного неба» во второй раз продлен в Красноярске и еще трех городах края

«Лаборатория новостей» 

В краевой столице, Ачинске, Минусинске и Назарово сохраняются метеоусловия, способствующие накоплению опасных для здоровья веществ в атмосфере. Загрязнение воздуха «относительно высокое».

Боксер из Красноярского края Марк Петровский рассказал о бое с Табулом

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Чемпион мира по боксу из Минусинска Марк Петровский после победы над бойцом из Ганы Абрахамом Табулом поделился своими впечатлениями от прошедшего боя.

Читать дальше...

В Красноярске раскритиковали сериал «Красный Яр» с губернатором Уссом

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Депутат Горсовета Красноярска единоросс Вячеслав Дюков раскритиковал сериал «Красный Яр», который снимали в регионе. В эпизодической роли снялся губернатор края Александр Усс. Сериал посвящен 200-летию Енисейской губернии.

Читать дальше...

В Красноярском крае разыскивают пропавшую 15 лет назад девушку

ДЕЛА.ru 

В Красноярском крае следователи обращаются ко всем, кто может оказать помощь в розыске пропавшей жительницы Минусинска Марии Собецкой. Она безвестно исчезла в возрасте 17 лет, в мае 2008 года, и о ее судьбе родные ничего не знают до сих пор.

Жители Красноярского края все выходные задыхались от смога из-за "черного неба"

Zapad24.ru (Красноярск) 

Как сообщил региональный Роспотребнадзор, по результатам исследований атмосферного воздуха в период НМУ, проведённых 5 февраля в четырех городах края, зарегистрировано превышение гигиенических нормативов максимальных разовых концентраций. Лидером антирейтинга стал Красноярск, где по содержанию взвешенных частиц РМ2,5 превышение составило - от 1,03 до 4,15 раз, взвешенных частиц РМ10 - в 2,3 раза. На юге края - в Минусинске по взвешенным веществам - в 1,2 раза, по оксиду углерода - в 1,4 раза. В Назарово ... Читать дальше...

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Минусинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Минусинск

В Минусинске шесть человек отравились продуктами хлора в сауне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net