Главные новости Минусинска
Минусинск
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Минусинска за 12.03.2019

Красноярская прокуратура потребовала вылечиться от туберкулеза жителей региона

Stolitca24.ru (Красноярск) 

Такие данные статистики приводит Краевой противотуберкулезный диспансер. О принудительном лечении от туберкулеза нескольких опасных для окружающих жителей Минусинского района рассказали в прокуратуре Красноярского края. При активной форме туберкулеза он распространяется воздушно-капельным путем, поэтому возможно заражение значительного числа людей во время бытового общения. В России с 2001 года действует ФЗ-77 «О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации». Согласно ему, ... Читать дальше...

Благодаря вмешательству Минусинской межрайонной прокуратуры 3 лица, представляющих опасность для окружающих, прошли лечение от туберкулеза

Прокуратура РФ 

Минусинской межрайонной прокуратурой во взаимодействии с филиалом №5 КГБУЗ «Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер №1» в Минусинске на системной основе проводятся проверки соблюдения Федерального закона от 18.06.2001 № 77-ФЗ «О предупреждении распространения туберкулеза в РФ».

Вылечиться от туберкулеза жителей Красноярского края заставил суд

Gnkk.ru

О принудительном лечении от туберкулеза нескольких опасных для окружающих жителей Минусинского района рассказали сегодня, 12 марта, в прокуратуре Красноярского края.Туберкулез - чрезвычайно опасное, иногда приводящее к смертельному исходу заболевание.



Жителей Минусинска с туберкулезом направили на принудительное лечение

«НИА-Красноярск» 

В Минусинске заняться вопросом лечения местных жителей пришлось прокуратуре. В 2018 году в  суд было направлено четыре иска о принудительной госпитализации больных с  заразной  формой  туберкулеза, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры. Данная мера предусмотрена российским законодательством и направлена на защиту остальных граждан. Требования Минусинского межрайонного прокурора были удовлетворены. Трое  больных  уже  прошли  курс  лечения.

В Минусинске изолятор временного содержания посетила представитель уполномоченного по правам человека

ГУ МВД России по Красноярскому краю 

Изолятор временного содержания посетила представитель Уполномоченного по правам человека в Минусинском районе Марина Михайлова, где проверила порядок соблюдения прав задержанных граждан.

В Усть-Абакане в суд направлено очередное уголовное дело в отношении водителя-повторника

МВД России 

В конце января экипажем ДПС ОМВД России по Усть-Абаканскому району, находящемся на маршруте патрулирования в районе поселка Оросительный, был остановлен автомобиль отечественного производства. Транспортным средством управлял 39-летний житель Минусинска.

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

300 случаев присасывания клещей зафиксировали в Красноярском крае





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Минусинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Минусинск

Председатель СК России поручил доложить о ходе расследования уголовного дела о завладении путем обмана денежными средствами жителя Красноярского края, являющегося сиротой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net