Главные новости Минусинска
Минусинск
Октябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Минусинска за 02.10.2018

И СНОВА ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ!

Новости пользователей сайта 

Пробная перепись населения пройдет в период с 1 по 31 октября в два этапа - первый будет всероссийским, второй - локальным и затронет 10 муниципальных образований.Это: Эльбрусский муниципальный район Кабардино-Балкарской Республики, муниципальный район "Хангаласский улус" Республики Саха (Якутия), Алеутский муниципальный район Камчатского края, город Минусинск Красноярского края, Нижнеудинский и Катангский муниципальные районы Иркутской области, город Великий Новгород, поселок городского типа Южно-Курильск Сахалинской области... Читать дальше...

Грунтовые воды затопили десятки домов в Минусинске

ТВ-Енисей 

Режим повышенной готовности введен в Минусинске. Несколько десятков домов в частном секторе затопили грунтовые воды. С каждым часом вода пребывает с новой силой, несмотря на все попытки местных жителей и специалистов…

Железногорск вошел в пятерку успешных городов края с эффективной работой властей

Gig26.ru 

В министерстве экономического развития и инвестиционной политики края подведены итоги по эффективности деятельности органов местного самоуправления городов и районов за 2017 год. Такая оценка проводится ежегодно в соответствии с указом Президента РФ и постановлением Правительства РФ.Оценка проводится в том числе по показателям, характеризующим степень развития в муниципальном образовании малого и среднего предпринимательства, инвестиционной активности, обеспеченность населения жильем, местами в дошкольных... Читать дальше...



Тайны Салбыкской пирамиды

Блог сайта «Спутник» 

Большой Салбыкский курган расположен в республике Хакасия. Все курганы Салбыкской долины относятся к Тагарской культуре (археологическая культура эпохи бронзы и железа$CUT$ (IX—III в. до н. э.), названа по топониму - острову Тагарскому на р. Енисей). Интересно то, что ученые больше знают как хоронили представители этой культуры, нежели как они жили. Курганы Салбыской долины восходят к самому расцвету Тагарской культуры и неспроста в них захоронены вожди. Отсюда и название «Долина Царей». Он был раскопан в 1954-56 гг. Читать дальше...

В воскресных школах Минусинского благочиния начинается новый учебный год

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

29 сентября в воскресной школе при Спасском соборе города Минусинска штатный священник собора иерей Сергий Круглов совершил молебен на начало нового учебного года. За богослужением молились ученики младшей группы, их родители и преподаватели.

Определён ТОП-5 самых эффективных городов края. Норильск в их числе. Лучшие муниципалитеты смогут рассчитывать на финансовую поддержку.

Заполярная правда 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края обнародовало оценки эффективности городов и районов региона за 2017 год. Эксперты оценивали территории по разным показателям: степень развития в муниципальном образовании малого и среднего предпринимательства, инвестиционной активности, обеспеченность населения жильем, местами в дошкольных образовательных учреждениях.
По результатам оценки в пятерку лидеров среди городов вошли Норильск, Лесосибирск, Минусинск, Боготол и Железногорск. Читать дальше...

Жителей края приглашают принять участие в необычной и масштабной переписи населения

Блог сайта «Спутник» 

Стартовала самая масштабная и необычная пробная перепись в истории страны. В ней примет участие около 550 тысяч человек сразу в 9 субъектах, ранее подобные мероприятия затрагивали не более 300 тысяч человек в 3 субъектах страны. Перепись 2018 года является ключевым мероприятием подготовки к одному из главных статистических наблюдений десятилетия — Всероссийской переписи населения 2020 года.   Она пройдет в два этапа – до 31 октября. В первом, всероссийском этапе — до 10 октября — могут поучаствовать все жители страны... Читать дальше...

В крае назвали самых эффективных городских управленцев

ДЕЛА.ru 

В минэкономразвития и инвестиционной политики Красноярского края оценили эффективность деятельности органов местного самоуправления городов и районов за 2017 год. В пятерку лучших вошли Норильск, Лесосибирск, Минусинск, Боготол и Железногорск. Лучшими среди муниципальных районов стали Эвенкийский, Северо-Енисейский, Минусинский, Тюхтетский и Шарыповский.

Просматривали в Минусинске 02.10.2018

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

От Красноярска до Дивногорска проехал лесопожарный патруль





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Минусинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Минусинск

В южной столице Красноярского края планируют закрыть 3 котельные

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net