Главные новости Минусинска
Минусинск
Декабрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Минусинска за 27.12.2017

Легкоатлеты Саяногорска вернулись с республиканских соревнований

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Накануне легкоатлеты детско-юношеской спортивной школы Саяногорска вернулись с чемпионата и первенства Хакасии, где завоевали множество наград. Более 200 спортсменов легкоатлетов из Абакана, Саяногорска, Черногорска, Минусинска, Алтайского, Таштыпского, Бейского и Усть-Абаканского района приняли участие в чемпионате и первенстве республики Хакасия в …

Избиение охотоведа в Минусинском районе обернулось уголовным делом

KrasNews.com (Красноярск) 

В ГСУ СК по краю сообщают, что 23 ноября 2017 года в вечернее время главный специалист — государственный инспектор министерства природных ресурсов и экологии Красноярского края на основании рейдового задания находился в районе села Жерлык Минусинского района. Об этом «Комсомольской правде»-Красноярск рассказали в пресс-службе главного следственного управления СК региона»».

Optimization 2017

«CMS Magazine» 

Валентина Кузнецова, руководитель отдела продвижения AREALIDEA, посетила Optimization 2017 и рассказывает о наиболее интересных докладах из секции SEO.С 30 ноября по 1 декабря в конгресс-центре «Технополис Москва» прошла ежегодная конференция по поисковому маркетингу — Optimization 2017, известная в кругах специалистов как «Ашмановка». Народное название пошло от организатора конференции — компании «Ашманов и партнеры».Выступления проходили в три потока: доклады в основном зале о SEO и развитии поисковых... Читать дальше...



В районах края проходят плановые проверки всех пассажирских предприятий

ТВ-Енисей 

В Минусинске дополнительных проверок пока не было. Здесь в плановом порядке Госавтоинспекция провела профилактический осмотр перевозчиков всего месяц назад. Оказалось, что в основном нарушается режим труда и отдыха…

В Минусинском районе возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений представителю власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю по материалам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти ).

В Минусинском районе избили представителя минприроды края

Zapad24.ru (Красноярск) 

В ГСУ СК по краю сообщают, что 23 ноября 2017 года в вечернее время главный специалист-государственный инспектор министерства природных ресурсов и экологии Красноярского края на основании рейдового задания находился в районе села Жерлык Минусинского района. Около 23 часов он увел двигающийся автомобиль «LADA 2121» c «фароискателем». Госинспектор остановил автомобиль для проверки, но водитель отказался предоставить представителю госструктуры документы и отказался объяснять свои странные манипуляции с фарами.



Государственного инспектора минэкологии избили в Минусинском районе

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти возбуждено в Минусинском районе, - сообщили сегодня, 27 декабря, в Следственном комитете по Красноярскому краю.По версии следствия, государственный инспектор министерства экологии и рационального природопользования края находился в рейде недалеко от села Жерлык Минусинского района.

В Минусинске магазинный грабитель оставил сумку с награбленным

Sputnik.ru (происшествия) 

В ночь на 27 декабря в Минусинске воришка попытался ограбить магазин на улице Суворова. Он разбил стекло, забрался внутрь и набрал полную сумку продуктов. Однако, увидев сигнализацию, оставил сумку на месте преступления и бежал. Полиция совместно с Росгвардией сумела отыскать вора по «горячим следам» при помощи кинологической службы.

На юге Красноярского края открылся филиал дилера крупного производителя сельхозтехники

SveticH.info 

В Минусинске состоялось открытие филиала АО «Назаровоагроснаб». Предприятие успешно сотрудничает с региональными сельскохозяйственными производителями, являясь дилером крупнейшего российского завода-изготовителя сельхозтехники «Ростсельмаш», сообщает ИА «Светич» со ссылкой на региональный минсельхоз.

В Минсуинске магазинный вор бросил сумку с продуктами и сигаретами когда сработала сигнализация

Sputnik.ru (происшествия) 

В Минусинске сотрудники Росгвардии задержали магазинного вора. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Сотрудники вневедомственной охраны приехали в магазин, в котором сработала система сигнализации.

В Минусинске задержали магазинного горе-воришку

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Минусинске полицейские и гвардейцы задержали ранее судимого 18-летнего юношу, который неудачно обворовал продуктовый магазин. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по факту кражи, сообщает пресс-служба краевого управления Росгвардии. Так, сегодня ночью на пульт вневедомственной охраны поступило сообщение, что в магазине на улице Суворова сработала сигнализация. Прибывшие на место гвардейцы обнаружили поврежденное окно, а на подоконнике стояла приготовленная сумка с сигаретами, продуктами питания и спиртным... Читать дальше...

Просматривали в Минусинске 27.12.2017

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Жаркие игры на Севере России: в Дудинке завершился международный турнир по кёрлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

На юге Красноярского края из-за костра выгорела трава на площади 5 га





Путин в Красноярском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Минусинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Минусинск

Сезон охоты на боровую и водоплавающую открылся на юге Красноярского края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net