Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минска
Минск
Август
2017

Новости Минска за 19.08.2017

Надежды Украины на встречу Волкера и Суркова: Запад продолжит давление на Россию

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Глава комитета Верховной Рады по иностранным делам Анна Гопко заявила, что Запад намерен «додавить» Россию в вопросе украинского конфликта, передает «Интерфакс Украина».

По словам украинского политика, западные «коллеги» Киева устали от безрезультатных переговоров по Украине, поэтому будут продолжать давление, пока не заставят РФ выполнять те условия, которые были поставлены. О каких именно условиях говорит Гопко не ясно, ведь Россия не является участником конфликта и требования «Минска-2» к ней не относятся. Читать дальше...

«Просто очень хочу показать минский движ». Макс Корж снимает новый клип на Зыбицкой. Фоторепортаж

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«…Туда, где бит подбивает на движ, музыка в центре с баров шумит. В голову залетает мотив, его уже не остановить», — чеканит слова Макс Корж в своем новом треке под названием «Оптимист». Чтобы обеспечить гарантированный «движ» во время съемок очередного клипа, самый популярный белорусский певец выбрал минские локации — улицу Зыбицкую и Октябрьскую, а своих поклонников пригласил поучаствовать в съемках с помощью постов в Instagram и «ВКонтакте». Затея удалась: несколько сотен подростков собрались... Читать дальше...

Столицу СССР уже предлагали перенести. Во Львов! Все знают, чем это закончилось?

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

5 мая 2011

Львов — столица СССР?!

Есть сомнение, что тогда Украина была бы независимой

Шароварно-бездарное, ставшее оскорблением верующих Украины празднование украинскими "помаранчами" 1020-й годовщины принятия христианства Киевской Русью стало еще одним доказательством генетической неспособности этих "государственных деятелей" мыслить. Шевелить мозгами. Думать. Шурупить! Называйте это как угодно, но, к несчастью жителей Украины, интеллектом нынешние "первые лица" страны не изуродованы. Читать дальше...



Пять медалей завоевали белорусские атлеты на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте в Минске

«Беларусь — Рамблер» 

Минск, 19 августа /Синьхуа/ — Пять медалей завоевали белорусские атлеты на втором этапе Кубка мира по прыжкам на батуте в Минске, который прошел 18-19 августа в Минске, сообщили сегодня местные…

Пять медалей завоевали белорусские атлеты на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте в Минске

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Минск, 19 августа /Синьхуа/ — Пять медалей завоевали белорусские атлеты на втором этапе Кубка мира по прыжкам на батуте в Минске, который прошел 18-19 августа в Минске, сообщили сегодня местные СМИ.

В выступлении среди мужчин не было равных олимпийскому чемпиону Рио-де-Жанейро белорусу Владиславу Гончарову. Бронзовым призером этапа Кубка мира стал еще один белорус Олег Рябцев.

Второе место в соревнованиях среди женщин заняла белоруска Мария Махаринская В синхронных прыжках на батуте... Читать дальше...

Белорусские волейболистки одержали вторую победу на юниорском ЧМ в Аргентине

Спорт Mail.Ru 

19 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские волейболистки одержали вторую победу на юниорском чемпионате мира для игроков до 18-и лет в Аргентине, победив команду Мексики — 3:0 (25:19, 25:20, 25:14), сообщает корреспондент БЕЛТА.



Минская прогулка Дэйва Гаана: поцелуи, объятия и селфи (видео)

«Telegraf.by» (Республика Беларусь) 

17 августа солист группы Depeche Mode прогулялся по Минску и дал «пять» своим преданным поклонникам и просто прохожим, которые встретились ему на пути. Все желающие могли сделать селфи со звездой на память.

Лукашенко учил журналистов убирать лен, как это делали в старину

«Беларусь — Рамблер» 

МИНСК, 19 авг — Sputnik. Президент Беларуси Александр Лукашенко совершил рабочую поездку в Оршанский район, в ходе которой обсуждались проблемы, существующие в льноводческой отрасли страны.

Денежные призы и концерт Инны Афанасьевой - победителям "Удача в придачу!"

БелТелеРадиокомпания 

Крупные денежные призы и концерт Инны Афанасьевой подарили победителям 39-го тура игры "Удача в придачу!". 200 покупателей сети "Евроопт" из всех регионов страны получили сертификаты на 1 тысячу рублей. По словам участников, такие подарки помогут реализоваться долгожданным планам. Каким - узнавала Ксения Лебедева.

Читать дальше...

Денежные призы и концерт Инны Афанасьевой - победителям "Удача в придачу!"

Первый канал 

Крупные денежные призы и концерт Инны Афанасьевой подарили победителям 39-го тура игры "Удача в придачу!". 200 покупателей сети "Евроопт" из всех регионов страны получили сертификаты на 1 тысячу рублей. По словам участников, такие подарки помогут реализоваться долгожданным планам. Каким - узнавала Ксения Лебедева.

Читать дальше...

КМ по прыжкам на батуте в Минске – белорусы с медалями.

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Пять медалей завоевали белорусские атлеты на втором этапе Кубка мира по прыжкам на батуте в Минске, сообщает БЕЛТА В выступлении среди мужчин не было равных олимпийскому чемпиону Рио-де-Жанейро белорусу Владиславу Гончарову. В финале его выступление было лучшим и оценено высокими балами судей – 60,755 балла. Второе место занял британец Натан Бейли – 59,165 балла. Бронзовым призером
Подробнее

Видеофакт: в жаркую субботу минчане отдыхали на пляжах и в аквапарках

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Эта суббота выдалось не такой жаркой и душной, как минувшая, но все равно жителям Минска пришлось спасаться от жары. Смотрите на видео Sputnik, как провели выходной...

1 сентября будет очень даже не стыдно: ярмарки школьных товаров в Минске продлятся до Дня знаний

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Горячая пора сейчас не только у аграриев, но и у родителей. В Минске сотни покупателей на общегородской ярмарке «Пора в школу», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ На площадке у Дворца спорта развернулась бойкая торговля. Школьные принадлежности – в ассортименте, от деловых жакетов и костюмов до верхней одежды и обуви. Пожалуй, без покупок не остался даже самый придирчивый покупатель. Торговлю на открытом воздухе организовали крупные столичные магазины и производители одежды.

Просматривали в Минске 19.08.2017

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Минске
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Минск

Почему онлайн-курсы – комфортный способ обучения в современном мире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net