Главные новости Миллерово
Миллерово
Январь
2019
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Миллерово за 10.01.2019

«Авторадио» расширяет присутствие в Ростовской области

МедиаПрофи 

Сеть вещания «Авторадио» охватывает все большее число городов и населенных пунктов Ростовской области. В последние дни 2018 года радиостанция зазвучала в слободе Дегтево Миллеровского района, а также в городе Миллерово. Теперь на этом участке трассы М-4 «Дон» обеспечен уверенный прием «Авторадио». Вещание осуществляется здесь на FM-частоте 104,1 МГц

Читать дальше...

В Миллерово прошёл новогодний турнир по шашкам

Миллеровское Агентство Новостей 

Русские шашки – всенародная игра. В Миллеровском районе проводится много соревнований по линии Сектора по ФК и спорту. Но недавно индивидуальный предприниматель Сергей Николаевич Романок выступил с новой инициативой. Сергей сам активный игрок в русские шашки, трое его детей Камилла, Кирилл и Роман так же постоянные участники турниров. Сергей Романок организовал и проспонсировал ряд соревнований.

Новогодний турнир по настольному теннису прошёл в Миллерово

Миллеровское Агентство Новостей 

8 января 2019 года в спортивном комплексе имени А. А. Чуканова состоялся новогодний турнир по настольному теннису. Восемь любителей игры в настольный теннис, померились в силе и ловкости отбивать мяч и лихо закручивать подачи в этой активной игре. Здесь нужна высокая физическая подготовленность, позволяющая стремительно перемещаться, мгновенно наносить удары, а отсюда уверенность в своих силах,

Елка главы прошла в ДК Миллеровского района

Миллеровское Агентство Новостей 

По уже сложившейся традиции в преддверии одного из самых любимых праздников всей детворы в Доме культуры Миллеровского района прошла ёлка главы муниципального образования. На мероприятие собрались ребята из городского и сельских поселений. Присутствующих приветствовал глава района В. С. Макаренко. — сегодня в этом зале собрались самые главные представители из числа жителей нашего района — вы,

Новогодний турнир по волейболу прошёл в Миллерово

Миллеровское Агентство Новостей 

4 января 2019 года в спортивном комплексе имени А. А. Чуканова состоялся новогодний турнир по волейболу, в котором приняли участие 5 мужских команд: «Авиатор», «Дегтево», «Тарасовка», «Кудиновка», «Мальчевско-Полненская». Открыл турнир главный специалист сектора по физической культуре и спорту администрации Миллеровского района – Горобцов Александр Григорьевич, который поздравил всех присутствующих с наступившим Новым годом, пожелал всем

Сергей Косинов поздравил жителей села Криворожье с новогодними праздниками

Законодательное Собрание Ростовской области 

В минувшем году депутат Законодательного Собрания, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Сергей КОСИНОВ немало сделал для жителей села Криворожье Миллеровского района. Депутат помог осуществить мечту ребят из футбольной команды Криворожской средней школы - к Новому году юные спортсмены получили мячи и спортивную форму для всей команды.

Танкист Коновалов: за смертью и обратно

Блог «Я так вижу» 

Сдержать натиск танковой колонны силой одного «КВ», а после — «воскреснуть» и вернуться в строй на трофейной машине. Такова удивительная история танкиста Семена Коновалова и его подвига у села Нижнее-Митятинское.

Читать дальше...

Просматривали в Миллерово 10.01.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Миллерово, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Миллерово

Миллеровские каратисты встретились с сенсеем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net