Главные новости Михайловки
Михайловка
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости Михайловки за 10.12.2019

Три дополнительных автобусных рейса отправят с автостанции «Орехово» в Волжский 15, 16 и 31 декабря

Mskagency.ru (Москва) 

10.12.2019 18:33. Агентство "Москва".

Три дополнительных автобусных рейса отправят из Москвы с автостанции «Орехово» в Волжский (Волгоградская область) 15, 16 и 31 декабря 2019 г., сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«Перевозчик ООО «Тяга» выполняет три дополнительных рейса по маршруту Москва - Волжский отправлением с автостанции «Орехово» 15 декабря в 18:30, 16 декабря в 11:00 и 31 декабря в 9:00», - говорится в сообщении.

Читать дальше...

В Волгограде предприниматели получили «Золотые домкраты» от премии «Бизнес-Успех»

ИА "Высота 102.0" 


Сегодня в конференц-центре Volga Hall предприниматели получили «Золотые домкраты» Национальной премии «Бизнес-Успех» и путёвки на финал проекта в Москву. Премия проходила в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни», сообщает ИА «Высота 102».

Евгений Усков, заместитель председателя комитета экономической политики и развития Волгоградской области: «Сегодня не первая наша встреча в рамках федеральной площадки – форума «Территория бизнеса – территория жизни». Читать дальше...

В Волгоградской области уволена главврач Михайловской ЦРБ

ИА "Высота 102.0" 


Сегодня главный врач Михайловской центральной районной больницы Ольга Бондарева покинула должность. Об этом сообщили ИА «Высота 102» в администрации региона. Руководитель ЦРБ написала заявление об увольнении по собственному желанию.

Исполняющим обязанности назначен ее заместитель по медицинской части Юрий Мирин.

Кадровые изменения, как отмечают в обладминистрации, не повлияют на процесс модернизации больницы. До конца текущего года здесь планируется открыть... Читать дальше...

Регоператор по вывозу ТКО поделился итогами работы на видеоконференции

Vpravda.ru 

Мероприятие организовала Волгоградская торгово-промышленная палата. Тема круглого стола была посвящена охране окружающей среды. Представители регионального оператора по обращению с коммунальными отходами отчитались о комплексе мер, осуществленных за период 2019 г.

Читать дальше...

Регоператор по обращению с ТКО подвел промежуточные итоги года

ИА "Высота 102.0" 


Вопросы экологии в волгоградском регионе обсудили на круглом столе «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов в процессе производственной деятельности предприятия, а также соответствие комплекса принятых мер требованиям законодательства РФ». 

Представители регионального оператора приняли активное участие в обсуждении темы по обращению с ТКО на территории Волгоградской области и рассказали о промежуточных итогах своей деятельности, сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе компании. Читать дальше...

В Волгограде обсудили «мусорные» проблемы

ИА «СоцИнформБюро» 

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами подвел итоги своей работы за год. Торгово-промышленная палата устроила «круглый стол» в формате видеоконференции по теме экологии в регионе. В обсуждении участвовали компании из Урюпинска, Камышина, Михайловки и Городище – они могли задать интересующие вопросы представителям регоператора по ТКО. Сотрудники оператора поделились промежуточными итогами деятельности предприятия. Так, на сегодня оператор стал оказывать услуги уже по... Читать дальше...

Просматривали в Михайловке 10.12.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Заполнение Волго-Ахтубинской поймы увеличилось в два раза: до 85%





Путин в Волгоградской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Михайловке, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Михайловка

На ВДНХ Волгоградская область представила столицу российской провинции Урюпинск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net