Главные новости Михайловки
Михайловка
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Михайловки за 15.04.2019

Волгоградская область: В Волгоградской области создана территория опережающего развития

Ianr.ru 

Территорией социально-экономического развития в Волгоградской области стал городской округ город Михайловка — председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев поддержал заявку региона и подписал соответствующее постановление.

Михайловка признана территорией опережающего развития

Vpravda.ru 

Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Новый статус сделает городской округ привлекательнее для инвесторов. В развитие современных производств в Михайловке будет вложено порядка 9,6 млрд рублей.

Читать дальше...

В Волгоградской области создана территория опережающего развития

Администрация Волгоградской области 

Территорией социально-экономического развития в Волгоградской области стал городской округ город Михайловка — председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев поддержал заявку региона и подписал соответствующее постановление. Объем инвестиций в реализацию запланированных бизнес-проектов составит порядка 9,6 миллиарда рублей. Механизм ТОСЭР позволит повысить привлекательность территории для предпринимателей, будет способствовать созданию новых рабочих мест, даст дополнительные возможности для решения задачи повышения качества жизни людей. Читать дальше...

Премьер-министр РФ назвал в Волгоградской области территорию опережающего развития

ИА "Высота 102.0" 


Территорией социально-экономического развития в Волгоградской области стал город Михайловка. Как сообщили ИА "Высота 102" сегодня в обладминистрации, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поддержал заявку региона и подписал соответствующее постановление. 

Объем инвестиций составит порядка 9,6 миллиарда рублей. Механизм ТОСЭР позволит повысить привлекательность Михайловки для ведения бизнеса, будет способствовать привлечению инвесторов, созданию новых рабочих мест, повышению качества жизни населения. Читать дальше...

Создана территория опережающего социально-экономического развития «Михайловка» в Волгоградской области

Официальный сайт Председателя Правительства Российской Федерации 

Постановление от 12 апреля 2019 года №428. Создание ТОР «Михайловка» будет способствовать диверсификации экономики города, снижению зависимости от градообразующих предприятий, повышению инвестиционной привлекательности города, созданию новых рабочих мест, привлечению инвестиций.

В Волгоградской области от мусорного оператора в судах требуют миллионы рублей

ИА "Высота 102.0" 


ГБУ «Волгоградавтодор» обратился с иском в арбитражный суд региона к ООО «Управление отходами – Волгоград». Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на сайт суда, государственное бюджетное учреждение требует уплаты 500 тысяч рублей. На рассмотрении в арбитраже находится еще одно заявление московской фирмы по вывозу ТКО «Экомед», которая пытается заставить регоператора заплатить ей 2,4 млн рублей.

Напомним, неделю назад на заседании Волгоградской облдумы заместитель руководителя... Читать дальше...

Молодежь привлечена к разработке концепций развития общественных территорий населенных пунктов Волгоградской области

Блог сайта «Спутник» 

Огороженные купели, фотозоны, амфитеатр с местами для зрителей, зона для прогулок и активного отдыха — такие точки притяжения молодежь предложила учесть при разработке концепции благоустройства территории между улицами Пролетарской и Пушкина, а также на площади тополей вдоль набережной до Бородинского моста в Камышине. Участники проектного семинара в своих заявках также учли необходимость организовать места для всесезонного досуга: каток — в зимний период, площадку для скейтбордистов — в теплое время года. Читать дальше...

Просматривали в Михайловке 15.04.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В Краснодаре наградили победителей конкурса детской казачьей песни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Губернатор Андрей Бочаров поставил задачи по развитию поймы реки Царицы





Путин в Волгоградской области
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Михайловке, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Михайловка

74 млн потратят на дорожную разметку в Волгоградской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net