Главные новости Мичуринска
Мичуринск
Сентябрь
2022

Новости Мичуринска за 22.09.2022

«Сокол» засыпал соперника градом шайб и боролся до самого конца

«Советская Чувашия» 

Зрители на трибунах ледового дворца «Сокол» в Новочебоксарске получили массу эмоций от первых домашних игр своих любимцев в первенстве НМХЛ против команды «Тамбов» из Мичуринска. К сожалению, добиться стопроцентного результата не удалось, но есть к чему стремиться! Свой третий сезон в первенстве НМХЛ «Сокол» начал с обновленным составом и надеждой на хорошие результаты. До этого […]

Пять дворов Мичуринска благоустроены по проекту ...

Тамбов taday 

В регионе продолжается реализация проекта «Дворы Тамбовщины», инициированного Главой Тамбовской области Максимом Егоровым. В частности, в Мичуринске работы близятся к завершению. Все сроки соблюдены, качество работ соответствует высоким требованиям. Контроль на постоянной основе осуществляет руководство региона и города, а также ответственные специалисты и сами жители.



В Мичуринске завершается благоустройство по проекту «Дворы Тамбовщины», запланированное на этот год

ТК Новый век 

Контролирует работы лично глава региона Максим Егоров.

Сообщение В Мичуринске завершается благоустройство по проекту «Дворы Тамбовщины», запланированное на этот год появились сначала на Новый Век.



Девушки из Мичуринска заняли второе место на соревнованиях по стритболу

Tvolk.ru 

Команда из Мичуринска заняла второе место в стритболе на всероссийских соревнованиях «Президентские состязания». Школьницы уступили команде из Псковской области со счетом 10:11.

Читать дальше...

Работник Мичуринской транспортной прокуратуры провела профилактическую беседу со школьниками

Прокуратура РФ 

Помощник Мичуринского транспортного прокурора Анна Жукова совместно с сотрудником ОДН ЛО МВД России на станции Мичуринск провела беседу с учащимися школы № 9 города Мичуринска Тамбовской области на тему «Правила поведения на объектах железнодорожного транспорта».Анна Жукова рассказала школьникам об основных правилах поведения на железной дороге, о распространенных причинах травмирования людей.

Угроза убийством раскрыта полицейскими в Мичуринске

МВД России 

21 сентября в дежурную часть г. Мичуринска поступило сообщение о преступлении, произошедшем ранее. В ходе проверки и проведённых мероприятий участковые уполномоченные полиции установили, что 11 сентября в районном центре на улице Автозаводской в 20. 30 двое мужчин, что-то не поделили.

Сегодня на территории Мичуринска пройдёт рейд Госавтоинспекции

Michurinsk.RU 

22 сентября на территории Мичуринска будут осуществляться проверки водителей на предмет выявления нарушений правил перевозки детей-пассажиров. Сотрудники Госавтоинспекции в очередной раз ...

Вязаная карта Тамбовской области. Начало

Tvolk.ru 

Тамбовская область празднует 85-летний юбилей. К этой дате, а также в рамках Года культурного наследия народов России (им объявлен 2022-й) и приближающегося нового праздника – Дня вязания в России – творческое объединение «Малая родина» из города Рассказово при поддержке мастеров и студий Тамбовской области и регионов России подготовили несколько сюрпризов, которые объединили в проект под названием «Вязаная карта Тамбовской области».

Читать дальше...

С Днём Рождения! Роман Николаевич Ламонов R5RC

СРР Тамбовской области 

Сегодня, 22 сентября, у нашего коллеги Романа Николаевича Ламонова R5RC (Мичуринск), День Рождения! Региональное отделение Союза радиолюбителей России по Тамбовской области от всей души поздравляет Романа с Днём Рождения и желает крепкого здоровья, света и улыбок, добра и радости, любви …

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбове пройдет сезонная ярмарка


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Решение о строительстве экотехнопарка для захоронения мусора оспорено в суде





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Мичуринске, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Мичуринск

В Тамбовской области суд вынес приговор челябинцу за мошенничество и наркотики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net