Главные новости Мичуринска
Мичуринск
Июль
2022

Новости Мичуринска за 20.07.2022

На территории Тамбовской области действует ...

Тамбов taday 

В связи с сохранением высокой пожарной опасности на территории Тамбовской области действует ограничение на пребывание граждан в лесах. Запрет установлен до 28 июля. Под ограничения попадают леса, расположенные на территории Бондарского, Вернадского, Горельского, Кирсановского, Мичуринского, Моршанского, Серповского, Степного, Тамбовского, Уваровского, Хоботовского, Цнинского, Челнавского лесничеств. На этих территориях запрещено нахождение людей и въезд транспорта за исключением мест, предоставленных под культурно-оздоровительные цели.



По требованию Мичуринской транспортной прокуратуры суд обязал администрацию города организовать теплоснабжение многоквартирного дома

Прокуратура РФ 

Мичуринская транспортная прокуратура провела проверку по факту прекращения теплоснабжения здания многоквартирного дома, расположенного в г. Мичуринске Тамбовской области.

ООО «МОЛОЧНАЯ ФЕРМА «ЖУПИКОВ» инвестирует в строительство нового семеноводческого комплекса в Тамбовской области более 550 млн рублей

Новости пользователей сайта 

Инвестиционный проект «Строительство семеноводческого комплекса и системы орошения опытных полей» одобрен на межведомственной комиссии при главе Тамбовской области Максиме Егорове и получил статус приоритетного. Стоимость инициативы ООО «МОЛОЧНАЯ ФЕРМА «ЖУПИКОВ» составляет 551 млн рублей.

Читать дальше...

Студент Мичуринского ГАУ добился успеха на международном конкурсе «Бизнес-идеи и проекты-2022»

Michurinsk.RU 

Студент Института экономики и управления Мичуринского ГАУ по направлению подготовки «Менеджмент» Максим Стрыгин награжден дипломом лауреата первой степени в IV ...



«Миссия выполнима» будет и в Мичуринске

Tvolk.ru 

Первая региональная молодежная эстафета «Миссия выполнима» будет проходить в Мичуринском районе с 1 по 15 августа.
«Миссия выполнима» впервые пройдет в Тамбове 30 июля, после чего данную эстафету станут проводить и другие города и районы региона. о культурно-спортивной акции читайте на портале Тволк.
 Мичуринцев приглашают присоединиться к велопробегу, маршрут которого приведет желающих к историко-культурным объектам, расположенным на территориях сельсоветов. Велопрогулка завершится в селе Заворонежское... Читать дальше...

Обстоятельства гибели работника сельскохозяйственной организации сообщили в СК

Tvolk.ru 

Мичуринский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении начальника производственного участка, ответственного за соблюдение работниками правил и норм охраны труда, и тракториста-машиниста сельскохозяйственной организации, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ – «Нарушение требований охраны труда».

Читать дальше...

В Мичуринском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели работника сельскохозяйственной организации

СК РФ (Следственный комитет) 

Мичуринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника производственного участка, ответственного за соблюдение работниками правил и норм охраны труда, и тракториста-машиниста сельскохозяйственной организации, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда).

Житель Мичуринска женился на иностранке, чтобы помочь ей получить гражданство РФ

Tvolk.ru 

Мичуринская прокуратура во время проверки соблюдения миграционного законодательства установила, что местный житель заключил фиктивный брак с гражданкой Азербайджана. Это было сделано для того, что помочь ей получить российское гражданство в упрощенном порядке, а также разрешение на временное проживание без учета квоты на выдачу иностранцам.

Читать дальше...

Школьница из Барнаула стала победителем на всероссийском чемпионате по компетенции «Агрономия»

Администрация города Барнаула 

С 6 по 15 июля на базе Мичуринского государственного аграрного университета прошел заключительный этап Итоговых соревнований, приравненных к финалу X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia по компетенции «Агрономия». 

Читать дальше...

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Суд Тамбова разбирается с делом о строительстве экотехнопарка





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Мичуринске, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Мичуринск

В Мичуринске с могил украли металлические ограждения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net