Главные новости Мичуринска
Мичуринск
Июнь
2022

Новости Мичуринска за 03.06.2022



Прокурор г. Мичуринска поддержал ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу двум мичуринцам, применившим насилие в отношении сотрудников полиции

Прокуратура РФ 

Прокурор г. Мичуринска поддержал ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу двум гражданам, подозреваемым в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья в отношении представителей власти в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей).

В Литературно-музыкальном музее Мичуринска сделают интерактивные выставки

Tvolk.ru 

В выставку Литературно-музыкального музея Мичуринска добавят интерактивные устройства. Они сделают пространство учреждения более современным и привлекательным. На оснащение музея выделили 2,4 миллиона рублей.

Читать дальше...

1948 год. Студенты

Foto-history.livejournal.com 

1948 год, г. Мичуринск (бывший Козлов) Тамбовской области, студенты Учительского института.
              Семейный архив, семейный альбом

В Социально-педагогическом институте прошёл семинар «Ах, Александр Сергеевич милый…»

Michurinsk.RU 

2 июня в преддверии празднования Дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, в актовом зале Социально-педагогического института Мичуринского ГАУ ...



Сотрудники Госавтоинспекции МОМВД России «Мичуринский» провели развлекательно-познавательную программу «Пусть всегда будет солнце» для детей Заворонежского детского сада

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции МОМВД России «Мичуринский» совместно с молодежным советом, а также волонтерами ресурсного детского дома творчества Мичуринского района организовали и провели развлекательно-познавательную программу «Пусть всегда будет солнце» для детей Заворонежского детского сада.

В Мичуринске полным ходом идут работы по благоустройству

Tvolk.ru 

В Мичуринске идут работы по благоустройству. Специалисты обновляют дворовые территории, преображают общественные пространства, а также делают капремонт в многоквартирных домах. Помимо этого, в этом году планируют обновить почти 30 км городских дорог и тротуаров.

Читать дальше...

В детском саду города Мичуринск ребята приняли участие в интерактивном представлении с героями сказок по соблюдению ПДД

МВД России 

В ходе мероприятия герои сказок напомнили детям о важности соблюдения ПДД, рассказали воспитанникам и их родителям о правилах безопасного перехода улицы, сигналах светофора, о применении световозвращающих элементов при движении в тёмное время суток, объяснили, что эти приспособления делают человека на проезжей части более заметным для водителей и, конечно же, поговорили об опасностях, которые могут подстерегать пешеходов вблизи проезжей части.

В Мичуринске проходит операция «Нетрезвый водитель»

Michurinsk.RU 

3 июня в рамках мероприятия «Нетрезвый водитель» сотрудники Госавтоинспекции проведут сплошные проверки транспортных средств, направленные на своевременное выявление водителей, управляющих ...

Сотрудники СИЗО-3 провели квест-игру для воспитанников Центра «Аистенок»

Tvolk.ru 

Сотрудники СИЗО-3 организовали и провели для воспитанников Центра поддержки семьи и помощи детям «Аистенок» г. Мичуринска квест-игру «Путешествие за кладом». Для этого сотрудники надели маскарадные костюмы и перевоплотились в сказочных персонажей.

Читать дальше...

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Мичуринску провели акцию «Безопасное лето», приуроченную к Международному дню защиты детей

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Мичуринску совместно с представителем кинотеатра «Октябрь» и активистами движения «Волонтеры Победы» провели акцию «Безопасное лето», приуроченную к Международному дню защиты детей.

Доцент Социально-педагогического института Мичуринского ГАУ победила в конкурсе «Россия: среда обитания»

Michurinsk.RU 

Преподаватели Социально-педагогического института Мичуринского ГАУ приняли участие во Всероссийском (с международным участием) конкурсе научных, методических и творческих работ «Россия: среда ...

Десятки электричек изменят расписание в длинные июньские выходные в Воронежской области

«ВестиПК в Воронеже» 

В длинные июньские выходные в Воронежской области десятки электричек изменят расписание. Из-за празднования Дня России график сдвинут на 4 дня. Так, с 10 по 14 июня изменят расписание около 50 пригородных поездов, сообщили в пресс-службе пригородной пассажирской компании «Черноземье».  № поезда Направление (периодичность) Назначается Отменяется 6647/6656 Воронеж-1 – Мичуринск-Уральский – Воронеж-1 13 июня 10, 11, […]

В Воронежской области десятки электричек изменят расписание в длинные июньские выходные

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В длинные июньские выходные в Воронежской области десятки электричек изменят расписание. Из-за празднования Дня России график сдвинут на 4 дня. Так, с 10 по 14 июня изменят расписание около 50 пригородных поездов.

В Тамбовэнерго прошло награждение победителей первого этапа Всероссийской олимпиады школьников «Россети»

«Тамбовэнерго» (Филиал ПАО «Россети Центр») 

В филиале ПАО «Россети Центр» - «Тамбовэнерго» состоялась церемония награждения победителей первого этапа Всероссийской олимпиады школьников ПАО «Россети». Руководитель филиала Андрей Голов вручил дипломы и подарочные сертификаты талантливым школьникам, набравшим наибольшее количество баллов.

Читать дальше...

Просматривали в Мичуринске 03.06.2022

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

На территории Тамбовской области ожидается сильный ветер





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Мичуринске, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Мичуринск

Жители Тамбова опасаются за Пионерский парк из-за сомнительной репутации подрядчика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net