Главные новости Мичуринска
Мичуринск
Январь
2022

Новости Мичуринска за 09.01.2022

В Мичуринске открыли лыжный сезон 2022 года

Tvolk.ru 

8 января на лыжной трассе в Мичуринске состоялось открытие лыжного сезона 2022. Организаторы мероприятия – Физкультурно-спортивный клуб «МОНОЛИТ» и Отдел по физической культуре и спорту администрации города Мичуринска. Мероприятие запланировано в рамках Декады спорта и здоровья. На протяжении новогодних выходных на территории Тамбовской области проходят различные спортивные мероприятия, среди которых центральное место занимает катание на лыжах.

Всего на это время запланировано более 250 мероприятий... Читать дальше...

Полицейский Дед Мороз из Мичуринска отправился в Рождественский рейд по участку обслуживания

Tvolk.ru 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» переодетые в новогодние костюмы сотрудники Линейного отдела МВД России на станции Мичуринск поздравили с Новым Годом и Рождеством пассажиров железнодорожных вокзалов Мичуринск-Уральский и Никифоровка.

Читать дальше...

В Стаево Мичуринского района состоялись Святочные гуляния

Tvolk.ru 

Вчера, 8 января, в селе Стаево Мичуринского района прошли Святочные гуляния. Рождественские святки или Двенадцать дней Рождества – название праздничных дней от Рождества до Крещенского сочельника.

В гуляниях участвовали воспитанники воскресных школ мичуринского Никольского храма и церкви Тамбовской иконы Божией Матери села Стаево. Также мероприятие посетили особые гости: епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген; протоиерей Димирий Малюкин, настоятель Никольского храма Мичуринска; иерей Анатолий Неверов... Читать дальше...

В Боголюбском соборе Мичуринска прошла великая вечерня

Tvolk.ru 

7 января в Боголюбском кафедральном соборе Мичуринска состоялась великая праздничная вечерня, совершил которую епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген. Сводным хором Мичуринской епархии под управлением Михаила Петрова на богослужении были исполнены песнопения.
На праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в храм пришли служащие епархиального управления Мичуринской епархии и прихожане Боголюбского кафедрального собора.
Протоиерей Алексий Гирич, секретарь Мичуринской епархии... Читать дальше...

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Суд Тамбова разбирается с делом о строительстве экотехнопарка





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Мичуринске, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Мичуринск

В Мичуринске будут судить 21-летнего курьера мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net