Главные новости Междуреченска
Междуреченск
Июнь
2022
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Междуреченска за 27.06.2022

Назначены прокуроры г. Междуреченска, г. Тайги Кемеровской области - Кузбасса.

Прокуратура РФ 

Приказом Генерального прокурора РФ от 22.06.2022 старший советник юстиции Андрей Калинин назначен на должность прокурора г. Междуреченска, младший советник юстиции Алексей Часовских назначен прокурором г. Тайги.



На Поднебесных Зубьях завершился 10-ый фестиваль скайраннинга «Тигертыш»

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

На Поднебесных Зубьях завершился 10-ый фестиваль скайраннинга «Тигертыш». Соревнования проходили в двух дисциплинах: “Вертикальный километр ” и “Гонка” на 25 тысяч метров с набором высоты. На старт вышли не только профессиональные спортсмены. На прямой связи со студией жительница Междуреченска Мария Лянге, участница одного из забегов.

В двух городах Кузбасса назначены новые прокуроры

Блог сайта «Царьград» 

В Кемеровской области приказом Генерального прокурора России от 22 июня назначены новые прокуроры в двух городах. Старший советник юстиции Андрей Калинин вступил в должность прокурора Междуреченска, а младший советник юстиции Алексей Часовских стал прокурором города Тайга.

Читать дальше...

Назначены прокуроры Междуреченска и Тайги

«Новости Кузбасса» 

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 22.06.2022 старший советник юстиции Андрей Калинин назначен на должность прокурора г. Междуреченска, младший советник юстиции Алексей Часовских назначен прокурором г. Тайги.

Новости: Тревожное воскресенье: несколько частников лишились имущества, уничтоженного пожаром

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Воскресенье, 26 июня, выдалось тревожным не только для жителей Междуреченска под Сызранью, где два часа бушевал крупный пожар - в течение дня огонь вспыхнул в селе Заборовка, а позже и в самой Сызрани. Так, в Заборовке в 16:40 загорелась баня у дома №70 по улице Октябрьской. На место прибыло два пожарных расчета. Силами семь человек личного состава локализовать огонь удалось спустя 20 минут - в 17:01, но на то, чтобы полностью потушить горящую на площади 20 квадратов баню, ушло еще более получаса. Читать дальше...

Новости: На крупный пожар под Сызранью съехалось шесть пожарных расчетов - тушили более двух часов

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В селе Междуреченск Сызранского района произошел крупный пожар - у дома №11 по улице Зеленой горели надворные постройки. Сообщение о возгорании поступило 26 июня в 11:38. К месту прибыло шесть пожарных расчетов - в тушении было задействовано пять автоцистерн, 21 человек личного состава. Надворные постройки пылали на площади 300 квадратных метров более двух часов. Как сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области, локализовать огонь удалось только в 13:24, а полностью потушить - в 13:41. Погибших и пострадавших нет. Читать дальше...

Спортсмены ЛДПР успешно прошли юбилейную 30-ю «Скоростную Жигулевскую Кругосветку»

ЛДПР 

Каждый год команда ЛДПР принимает участие в самой длинной гребной гонке России – «Скоростной Жигулевской Кругосветке» (СЖК). СЖК-2022, или, как ее еще называют, Crazy Volga Race, – это 145 км гребли на ялах, каяках и байдарках нон-стоп. В этом году СКЖ стартовала в юбилейный тридцатый раз

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

В Тяжине состоялся турнир по миниволею среди представителей старшего поколения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кузбассе обсудили перспективы развития карбоновых полигонов





Путин в Кемеровской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Междуреченске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Междуреченск

Блогер Ян Топлес сообщил, что тело пропавшего в Новосибирске брата жены нашли у дороги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net