Главные новости Междуреченска
Междуреченск
Ноябрь
2015
1
2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Междуреченска за 11.11.2015

В Междуреченске задержали наркодилера с партией марихуаны

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Узнав о готовящемся сбыте наркотических средств растительного происхождения, междуреченские полицейские установили наблюдение  за наркоторговцем. В момент ввоза в город партии зелья, однако сотрудники уголовного розыска совместно с экипажем ГИБДД задержали на трассе автомобиль "Мерседес" c подозрева...

Междуреченский коллектив победил в конкурсе "Таланты мира"

Киселевск24.ру 

Народный коллектив шоу-группы "Мастер" представил две хореографические композиции: "Космическая вечеринка" и "Ангелы рядом" и завоевал диплом лауреата I степени в номинации "эстрадный танец".

Главы нескольких территорий получили замечания от Амана Тулеева за неисполнение поручений по профилактике ДТП

Кузбасс FM 

Соответствующие телеграммы отправлены на места. Губернатор отметил, что большинство дорожных аварий можно было предупредить и избежать. Наиболее безответственно к проблеме относятся в Прокопьевске (мэр Валерий Гаранин), Кемерове (Валерий Ермаков) и Междуреченске (градоначальник Сергей Кислицин). В Анжеро-Судженске (глава Владимир Чернов), Ленинск-Кузнецком (Алексей Харитонов) и Новокузнецком районах (глава Евгений Манузин) пешеходные переходы до сих пор не оборудованы точечными светильниками. Не... Читать дальше...



Аман Тулеев отчитал глав территорий за плохую работу по предупреждению ДТП

Лента региональных новостей 

Губернатор Кемеровской области возмущен, что, несмотря на неоднократные требования задействовать все имеющиеся ресурсы для предупреждения ДТП, ощутимых результатов этой работы в ряде территорий не чувствуется. Глава региона ещё раз направил телеграммы руководителям городов и районов, их замам по работе с правоохранительными органами и ЖКХ, председателям городских и районных советов народных депутатов, начальникам управлений внутренних дел. В частности, замечание Аман Тулеева получили мэры Прокопьевска... Читать дальше...

В Кузбассе стартовал фотоконкурс для людей с ограниченными возможностями

Агентство социальной информации 

В канун Международного дня инвалидов (3 декабря) Междуреченский городской центр помощи семье и детям объявляет о старте фотоконкурса «Мир своими глазами».

Читать дальше...

В Междуреченске Кемеровской области полицейские задержали злоумышленника, готовившего к сбыту крупную партию марихуаны

Министерство внутренних дел РФ 

В ходе обыска сотрудники полиции обнаружили и изъяли у него сверток, в котором находились 20 клип-боксов с расфасованной марихуаной общей массой 80 граммов.

Междуреченский танцевальный коллектив «Мастер» победил в международном конкурсе «Таланты мира»

Портал Кемеровская область 

Конкурс проходил в Уфе, его участниками стали более 250 детей из России, Армении и Молдавии. Они боролись за победу в различных номинациях: вокал, хореография, оригинальный жанр (цирковая постановка), декоративно-прикладное искусство, художественное чтение. Народный коллектив шоу-группы «Мастер» из Междуреченска представил две хореографические композиции: «Космическая вечеринка» и «Ангелы рядом» и завоевал диплом лауреата I степени в номинации […]

В Кузбассе женщине привезли роллы с пластмассой

«VSЁ42» (Кемерово) 

Своей неприятностью жительница Междуреченска поделилась в социальных сетях, отметив, что проштрафившаяся служба доставки уже вызывала нарекания, но сейчас чаша терпения клиентки переполнилась.

Читать дальше...

20 детских садов получили мобильные автогородки

«Новости Кузбасса» 

В Кузбасском детско-юношеском центре безопасности дорожного движения, начальник департамента образования и науки Артур Чепкасов и начальник ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области Александр Реветнев передали автогородки дошкольным учреждениям.Автогородки получили 20 детских садов из Белова, Кемерова, Киселевска, Ленинска-Кузнецкого, Междуреченска, Мысков, Новокузнецка, Прокопьевска, Таштагола,  Беловского, Гурьевского, Кемеровского, Ленинск-Кузнецкого, Прокопьевского, Промышленновского, Тяжинского, Яшкинского районов.

Просматривали в Междуреченске 11.11.2015

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровский Парк Олимпийской славы стал лучшим спортивным кластером России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбассовцы спутали пал сухой травы с лесным пожаром





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Междуреченске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Междуреченск

Блогер Ян Топлес сообщил, что тело пропавшего в Новосибирске брата жены нашли у дороги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net