Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мелитополя
Мелитополь
Июль
2019

Новости Мелитополя за 28.07.2019

Рядом с Мелитополем бушевал пожар

Наш город плюс (г. Мелитополь) 

Вечером, между Мелитополем и Константиновкой возникло возгорание. Сильны пожар и задымление мешало жителям села. Огонь прошелся по полям. Фото пожара появилось в соцсетях.

В Ливии уничтожены два украинских транспортных самолета Ил-76ТД

Блог сайта «Всё об оружии» 

Как сообщается, в ночь на 26 июля 2019 года в Ливии на аэродроме Эль-Джуфра, контролируемом силами Ливийской национальной армии (ЛНА) фельдмаршала Халифы Хафтара, в результате авиационного удара сил Правительства национального согласия (ПНС) Ливии были уничтожены два транспортных самолета Ил-76ТД (украинские регистрационные номера UR-CMC и UR-CRP), принадлежащих украинской авиакомпании ООО "Европа Эйр". При этом погиб командир экипажа одного из самолетов Владимир Бухальский. Удар, по ряду сообщений... Читать дальше...

СМИ проинформировали об уничтожении украинских Ил-76 в Ливии

«Воронежский Курьер» 

По последним располагаемым сведениям avia.pro, которые цитирует РИА Новости, ракетный удар мог убить два украинских транспортника Ил-76. Как отметило печатное издание, самолеты зафрахтованы частной украинской компанией. На этот момент принадлежность самолетов к какой-нибудь авиакомпании не установлена. Ракетный удар сил руководства государственного единства уничтожил два украинских самолета Ил-76 в Ливии. Более того, сообщается, что во время атаки умер один из пилотов. Официального подтверждения... Читать дальше...



Мелитопольский летчик погиб в Ливии

Наш город плюс (г. Мелитополь) 

Снарядами  из «Градов» был расстрелян самолет Ан-124 (5A-DKN) «Руслан» ливийской авиакомпании Libyan Arab Air Cargo. Как стало известно РИА Мелитополь, в авиакатастрофе погиб мелитопольский летчик, работавший по контракту. По другим источникам расстреляли самолет Ил-76. Об этом накануне написал в Facebook украинский авиаэксперт Виталий Трубников. По его словам, самолет был атакован после того, как в «российском […]

Сбивший скутериста водитель явился в полицию

Наш город плюс (г. Мелитополь) 

Авария произошла еще 21 июля. рядом с Вознесенкой. Автомобиль при смене направления движения выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с мопедом. После ДТП водитель автомобиля скрылся с места происшествия. В результате аварии водитель мопеда, житель Мелитопольского района 1960 года, получил телесные повреждения и был госпитализирован в реанимацию мелитопольской ЦРБ. Через три дня виновник […]

Стало известно о грузе уничтоженных в Ливии украинских Ил-76

Блог сайта «Аргументы недели» 

Два украинских военно-транспортных самолета Ил-76, которые накануне были уничтожены в результате ракетного обстрела в воздушном пространстве Ливии, перевозили оружие из Объединенных Арабских Эмиратов. 

Читать дальше...

В Ливии уничтожены два украинских Ил-76, перевозивших оружие из ОАЭ

Блог сайта «НА «Харьков»» 

В Ливии были сбиты два украинских самолета Ил-76. О трагедии информирует Al-Jazeera со ссылкой на заявление сил правительства национального согласия (ПНС), сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Горят «Илы»: в Ливии уничтожены украинские самолеты

Kfaktiv.ru 

close Anis Belghoul/AP По неофициальным данным, два украинских самолета Ил-76 были подбиты в Ливии в результате ракетного удара сил Правительства национального согласия. По другим сведениям, уничтожен один Ил-76 в разрушенном арсенале. Украинские СМИ сообщают, что был уничтожен самолет Ан-124, а пилот из Мелитополя погиб. Ракетный удар сил Правительства национального согласия (ПНС) Ливии по авиабазе Эль-Джуфра […]

Читать дальше...



Украинские самолёты уничтожены ракетами в Ливии — подробности (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

В Ливии в результате удара сил правительства национального согласия (УНЗ) по аэропорту Аль-Джуфра, который контролируют силы Ливийской национальной армии Халифа Хафтара, был сбит самолет Ил-76. 

Читать дальше...

СМИ узнали об оружии на борту уничтоженных в Ливии украинских Ил-76

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Два украинских военно-транспортных самолета Ил-76 попали под обстрел в Ливии. В итоге пилоты не смогли доставить оружие, которые привезли из ОАЭ. Об этом сообщила газета «Зеркало недели».

Читать дальше...

Стал известен груз уничтоженных в Ливии украинских Ил-76

«Vesti.lv» (Латвия) 

Два украинских военно-транспортных самолета Ил-76, которые были уничтожены в результате ракетного обстрела в Ливии, перевозили оружие из ОАЭ. Об этом сообщает «Зеркало недели».

Читать дальше...

В Ливии подбили два украинских Ил-76

Блог сайта «Газета.ru» 

По неофициальным данным, два украинских самолета Ил-76 были подбиты в Ливии в результате ракетного удара сил Правительства национального согласия. По другим сведениям, уничтожен один Ил-76 в разрушенном арсенале. Украинские СМИ сообщают, что был уничтожен самолет Ан-124, а пилот из Мелитополя погиб.

Читать дальше...

В Ливии два украинских самолета Ил-76 были подбиты во время ракетной атаки - видео

Realist.online 

<p>В Ливии в результате удара сил правительства национального единства (ПНЕ) по авиабазе Эль-Джуфра <a href="https://realist.online/news/v-stolice-livii-odna-iz-voennyh-gruppirovok-razbombila-lager-bezhencev" rel="noopener noreferrer" target="_blank">были подбиты два украинских Ил-76.</a></p> <p>Об этом сообщает телеканал Al Jazeera со ссылкой на заявление ПНЕ.</p> <p>Портал Avia.pro пишет, что при ракетном ударе были подбиты два украинских Ил-76.</p> <p>По неподтвержденным данным... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Запорожской области

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Мелитополе, в Запорожской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Мелитополь

SHAMAN уделал Газманова: екатеринбуржцы не покупают билеты на концерт певца-патриота

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net