Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Октябрь
2018
1
2 3 4
5
6
7
8
9
10 11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28 29 30 31

Новости Мелеуза за 30.10.2018

Компания "Башавтотранс" возобновила автобусное сообщение Уфа-Акьяр

ГТРК Башкортостан 

Сегодня в 6.50 утра с Южного автовокзала отправился первый автобус в Хайбуллинский район. Путь до конечной станции занимает 10 часов 15 минут. Протяженность маршрута — 560 километров, автобус проезжает через Салават, Стерлитамак, Мелеуз, Исянгулово, Мраково. Обратно автобус отправляется на следующий день в 9.30 утра. В каждую сторону автобус будет ездить через день. Количество рейсов увеличат, если будет достаточный пассажирский поток. Сегодня были выкуплены всего 6 мест. Стоимость билета — 1200 рублей.

В Башкирии молодой водитель насмерть сбил ожидавших ДПС водителей

Русские дороги 

29 октября вечером на 1 километре автодороги Мелеуз-Антоновка в Мелеузовском районе 21-летний местный житель на автомобиле "Kia Сeed" выехал на встречную обочину и сбил троих пешеходов. В результате наезда двое погибли, а третий получил травмы...



В Башкирии водитель насмерть сбил мужчин, ждавших оформления ДТП

Общественная электронная газета 

В Башкирии молодой водитель насмерть сбил двух мужчин, ждавших на обочине оформления ДТП. Жуткая авария произошла 29 октября поздно вечером в Мелеузовском районе на первом километре автодороги Мелеуз-Антоновка.

Читать дальше...

В Башкирии молодой водитель насмерть сбил участников другого ДТП

«Дни.Ру» 

В ночь на 30 октября на первом километре трассы Мелеуз – Антоновка в Мелеузовском районе Башкирии автомобиль KIA Ceed выехал на встречную полосу, а затем на обочину, где врезался в группу из трех пешеходов, передает портал ToDay News Ufa. Двое из них скончались на месте, еще один пострадал. Отмечается, что мужчины до этого сами попали в ДТП и ждали оформления всех необходимых формальностей.

Читать дальше...

В Башкирии иномарка на полном ходу снесла троих человек

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На автомобильной трассе в Республике Башкортостан произошло дорожно-транспортное происшествие с участием иномарки и трех пешеходов, в результате которого два человека получили несовместимые с жизнью травмы.

Читать дальше...

В Башкирии на трассе иномарка сбила насмерть двух человек

ToDay News Ufa (Уфа) 

За прошедшие сутки на дорогах Башкирии зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в которых два человека погибли и 26 были травмированы. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на блог Динара Гильмутдинова, прошедшим вечером, 30 октября, в Мелеузовском районе республики на первом километре трассы Мелеуз-Антоновка 21-летний местный житель на иномарке “Kia Сeed” не справился с управлением и […]

В Башкирии иномарка сбила насмерть двух пешеходов

ГТРК Башкортостан 

29 октября под колёсами автомобиля в Мелеузовском районе погибли два пешехода. По предварительным данным, в 20:30  вечера на 1 км автодороги Мелеуз-Антоновка 21-летний местный житель за рулём «Kia Сeed» совершил наезд на двух мужчин, 70 и 53 лет. В результате аварии оба пешехода от полученных травм скончались. На месте происшествия работает полиция и другие службы. Причины и обстоятельства аварии устанавливаются.

Спорт в Башкортостане
Башкортостан

Хоккеистка Пругова призвала приглашать на Матчи звезд КХЛ женщин-вратарей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Башкортостан будет экспортировать сельхозпродукцию в ОАЭ





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Садовые товарищества Башкортостана смогут подключать газ по госпрограмме


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Мелеузе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Мелеуз

Парализовавший российскую учительницу случай захотели расследовать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net