Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Октябрь
2015
1
2
3
4
5 6 7
8
9
10
11 12 13
14
15
16
17
18
19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Мелеуза за 06.10.2015

В Башкирии 9-летняя девочка угодила под поезд

Gursesintour.com 

В Башкортостане маневровый поезд наехал на 9-летнюю жительницу города Мелеуза. В башкирском Мелеузе девятилетняя девочка угодила под поезд, попытавшись пробежать перед ним через железнодорожные пути. В процессе проведения доследственной проверки стало известно, что 4 октября один из поездов КбшЖД травмировал девочку. По данному факту Уфимское линейное управление МВД РФ на транспорте проводит проверку. Машинист применил экстренное торможение и подал знак, но ребенок не успел отбежать […]

В Башкортостане ребенок попал под поезд

MyNewsOnline24.ru 

Утром 4 октября на 226-м километре перегона «Мелеуз — Каран» девятилетняя девочка перебегала железнодорожные пути перед недалёко идущим маневренным поездом № 4403.

В Башкирии 9-летняя девочка перебегала пути и попала под колеса поезда

Lights Play 

С тяжелыми травмами доставлен ребенок в больницу после того, как попал под поезд. «Российская газета» сообщает, что трагедия произошла утром воскресенья, 4 октября на перегоне «Мелеуз-Каран» Куйбышевской железной дороги. Девятилетняя девочка попыталась пробежать прямо перед двигавшимся поездом. Заметивший ребенка машинист, применил экстренное торможение, но это не помогло предотвратить наезд поезда. Сотрудники Уфимского линейного управления МВД России на транспорте приступили к проверке обстоятельств случившегося. Читать дальше...



В Мелеузе 9-летняя девочка попала под поезд

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В результате ребёнок получил травы. Школьница пыталась перебежать железнодорожные пути в опасной близости перед маневровым поездом. Машинист применил экстренное торможение, однако наезд предотвратить не удалось.

В Башкирии 9-летняя девочка попала под поезд

SterlitamakTime.ru 

В Башкирии расследуют ЧП на железной дороге. На перегоне «Мелеуз – Каран» 9-летний ребенок попал под поезд. Управление МВД на транспорте уже начало проверку.

В Башкирии поезд сбил 9-летнюю девочку

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 6 окт 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/.[/prefix] В Башкортостане маневровый поезд наехал на 9-летнюю жительницу города Мелеуза. ЧП произошло на 226 километре перегона «Мелеуз - Каран» Куйбышевской железной дороги. Об этом сообщает Приволжское следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации. Как отметили в ведомстве, девочка пыталась перебежать железнодорожные пути в опасной близости перед поездом. Несмотря на то, что машинист применил экстренное торможение, наезд предотвратить не удалось. Читать дальше...

В Башкирии 9-летняя девочка попала под поезд

UfacityNews.ru 

В Башкирии, на перегоне «Мелеуз — Каран» Куйбышевской железной дороги под поезд попала 9-летняя жительница Мелеуза. По данному факту Уфимское линейное управление МВД России на транспорте проводит проверку.

В Башкирии поезд сбил девятилетнюю девочку

Sterlitamak1.ru

Девятилетняя жительница Мелеуза попала под поезд в Башкирии. В результате девочка получила травмы. Как сообщили в Приволжском следственном управлении на транспорте СКР, это произошло утром 4 октября на 226 километре перегона ...

Просматривали в Мелеузе 06.10.2015

Спорт в Башкортостане
Башкортостан

В онлайн-кинотеатре PREMIER вышла спортивная драма «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Александр Веселов: ПРИРОДООХРАННЫЙ ПРОКУРОР ...





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Садовые товарищества Башкортостана смогут подключать газ по госпрограмме


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Мелеузе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Мелеуз

При наихудшем сценарии в Башкирии может затопить 257 населенных пунктов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net