Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Медвежьегорска
Медвежьегорск
Октябрь
2022

Новости Медвежьегорска за 29.10.2022

В Карелии закрывается навигации для маломерных судов

Блог сайта «smi.today» 

Навигация для маломерных судов в Карелии будет закрыта в два этапа. Данное распоряжение подписал губернатор региона Артур Парфенчиков 28 октября, сообщает официальный интернет-портал Республики Карелия. На севере Карелии навигация прекратится с 31 октября, в центральной и южной областях республики — с 7 ноября. «С 31 октября навигация закрывается в Медвежьегорском, Муезерском, Беломорском, Сегежском, Кемском, Калевальском, Лоухском районах, в городе Костомукше. С 7 ноября — в Олонецком, Лахденпохском... Читать дальше...



Напуганная петрозаводчанка одумалась, пока искала для мошенников деньги

Gubdaily.ru

В Медвежьегорском районе возбуждено уголовное дело о попытке мошеннических действий. По данным МВД Карелии, местная жительница обратилась с заявлением в полицию после того, как чуть не перевела неизвестным более полумиллиона рублей. — Все началось с телефонного звонка якобы из банка. Женщине сообщили, что на её имя кто-то пытается оформить кредит. Затем к разговору присоединился новый […]

Лопнувшее на скорости колесо перевернуло автомобиль в Карелии

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Вчера в Медвежьегорском районе около 10 часов утра на 661 километре федеральной автодороги «Кола» на автомобиле перевернулся 31-летний житель Кондопоги. Его машина улетела в левый по ходу движения кювет. — По предварительной информации, во время движения у автомобиля произошел разрыв заднего левого колеса, — сообщили в ГИБДД Карелии. Водитель травмирован. По факту ДТП проводится проверка.

Колесо разорвало на скорости: жесткая авария произошла на трассе в Карелии

Блог сайта «karelinform» 

В пятницу, 28 октября, на трассе «Кола» в Медвежьегорском районе Карелии произошло жесткое ДТП. По данным Госавтоинспекции, 31-летний водитель автомобиля допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

Читать дальше...

Колесо разорвало на скорости, машина вылетела с трассы «Кола» в кювет

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

31-летний мужчина пострадал в аварии в Медвежьегорском районе Жесткая авария произошла в пятницу, 28 октября, в Медвежьегорском районе. В десять часов утра при движении по трассе «Кола» в автомобиле разорвало заднее левое колесо. По предварительным данным Госавтоинспекции Карелии, это стало …

Два автомобиля улетели в кювет и перевернулись на трассах в Карелии за сутки

Столица на онего (Петрозаводск) 

По информации Госавтоинспекции Карелии, 28 октября в 1.01 на 36 км автодороги «Суоярви-Койриноя» в Суоярвском районе 45-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2107», житель поселка Муезерский, допустил съезд машины в правый по ходу движения кювет. Автомобиль перевернулся. Водителю понадобилась помощь медиков.

Читать дальше...

"Своя игра" на тему пожарной безопасности проведена для школьников в Медвежьегорском районе

МЧС России 

Учебным заведениям сотрудники МЧС России уделяют пристальное внимание, регулярно проводят мероприятия по предупреждению и профилактике пожаров, общим требованиям безопасности, безопасному поведению в различной среде, оказанию первой помощи. К сожалению, многие учащиеся образовательных учреждений не имеют необходимых знаний о том, как правильно действовать во время той или иной ситуации. Особенно пагубным может оказаться пожар в местах, где одновременно находится большое количество людей, которые могут начать паниковать и... Читать дальше...

Звонок дочери уберег жительницу Карелии от перевода мошенникам полмиллиона рублей

Столица на онего (Петрозаводск) 

По сообщению МВД Карелии, уголовное дело о попытке мошеннических действий возбуждено в Медвежьегорском районе. Местная жительница обратилась с заявлением в полицию после того, как чуть не перевела неизвестным более 500 тысяч рублей. Все началось с телефонного звонка якобы из банка: женщине сообщили, что на её имя кто-то пытается оформить кредит. Затем к разговору присоединились новый собеседник. Он представился представителем силового ведомства и сказал, что будет ловить злоумышленника «на живца» и отправил собеседницу в банк брать кредит. Читать дальше...

Просматривали в Медвежьегорске 29.10.2022

Спорт в Карелии
Карелия

Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Метеорологам Карелии вручили награды накануне юбилея Гидрометеорологической службы России





Путин в Карелии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Медвежьегорске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Медвежьегорск

В Медвежьегорскую ЦРБ поступили два передвижных аппарата УЗИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net