Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Медвежьегорска
Медвежьегорск
Июль
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Медвежьегорска за 26.07.2019

Подкасты: главные новости 26 июля

ИА «Республика» 

Горячую воду отключат в Петрозаводске, трассу «Кола» перекроют в Сегежском районе. Предпринимателей приглашают в моногорода. Приговор по делу экс-директора музея в Медвежьегорске оставлен без изменений. Эти и другие новости — в формате подкаста. Теперь нас удобно слушать в дороге.

Читать дальше...

Страсти вокруг Сандармоха

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

(фото из Википедии)

Пресс-конференция Международного Мемориала о ситуации в Сандармохе 24 июля состоялась в пресс-центре Интерфакс. Сандармох - лесное урочище в Медвежьегорском районе Республики Карелия, в 12 км от Медвежьегорска, в котором члены общества «Мемориал» обнаружили место массовых расстрелов жертв репрессий 30-х годом прошлого века.

Как сказано на странице Мемориала в Фейсбуке: «В последние годы ситуация вокруг этого исторического места вызывает тревогу. Во многих средствах массовой информации появились публикации... Читать дальше...

Жителя Тольятти приговорили к году колонии за твит

«Новые Известия» 

Несмотря на некоторое смягчение законов об экстремизме, россиян продолжают сажать за комментарии в Интернете. В данном случае речь идет о жителе города Тольятти Самарской области Александре Довыденкове. Его приговорили к году колонии общего режима по делу об оправдании терроризма за неудачно оставленный твит. "В приговоре говорится, что основанием для уголовного дела стал твит Довыденкова в октябре 2018 года, в котором следствие нашло лингвистические признаки оправдания действий анархиста, в тот... Читать дальше...



Житель карельской глубинки оставил целый поселок без связи

365news.biz 

Местный ретроград сознательно повредил провода в Медвежьегорском районе республики. Сотрудники уголовного розыска Медвежьегорска установили обстоятельства имущественного преступления, сообщает пресс-центр МВД Карелии. По информации правоохранительных органов, в ОМВД России по Медвежьегорскому району обратились представители организаций с заявлениями о повреждениях кабеля. Сначала летним днем кто-то механически повредил провод. Несколько дней спустя два отрезка оборудования были подожжены. Местные

Жителю Карелии грозит тюрьма за то, что он хотел, чтобы люди общались вживую, а не в интернете

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Необычное дело расследовали полицейские в Медвежьегорске. Этим летом в городе  регулярно кто-то повреждал провода. Сначала кто-то механически повредил провод. Несколько дней спустя два отрезка оборудования были подожжены. Местные жители каждый раз лишались связи. По версии следствия, один из жителей района намеренно повреждал провода. Мужчина дал оригинальное пояснение оперативникам. По его словам, он хотел, чтобы жители […]

Сотрудники уголовного розыска Медвежьегорска установили обстоятельства имущественного преступления

МВД России 

В ОМВД России по Медвежьегорскому району обратились представители организаций с заявлениями о повреждениях кабеля. Сначала летним днем кто-то механически повредил провод. Несколько дней спустя два отрезка оборудования были подожжены. Местные жители каждый раз лишались связи.

Верховный суд Карелии оставил без изменений приговор экс-директору Медвежьегорского музея Сергею Колтырину

ИА «Республика» 

Суд отклонил апелляционную жалобу и сообщника Колтырина Евгения Носова. Оба фигуранта уголовного дела признаны виновными в педофилии.

Читать дальше...

Верховный суд Карелии оставил в силе приговор экс-директору музея Медвежьегорска Колтырину, осужденному за педофилию

Столица на онего (Петрозаводск) 

Оба осужденных пожаловались на решение Медвежьегорского районного суда, который приговорил их к длительным срокам заключения в колонии строгого режима, сообщил из суда корреспондент "7х7".

Читать дальше...

Спорт в Карелии
Карелия

Cпасшиеся во время теракта в «Крокусе» танцоры из Петрозаводска попали в сборную России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Мода из Красной книги: в Карельском научном центре презентовали коллекцию экоодежды





Путин в Карелии
Карелия

Путин наградил орденом Дружбы форелевода Николая Федоренко


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Медвежьегорске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Медвежьегорск

Два человека погибли в аварии на трассе в Медвежьегорском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net