Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Медвежьегорска
Медвежьегорск
Март
2018
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30
31

Новости Медвежьегорска за 28.03.2018

В Медвежьегорске полиция проверяет информацию о мошенничестве

МВД России 

Жительница районного центра проверяла сообщения на своей странице в одной из социальных сетей. В переписке она обнаружила просьбу о помощи от своей подруги. Та написала, что хочет приобрести одежду для ребенка. Но для покупки приглянувшихся вещей у нее нет достаточной суммы. Подруга попросила потерпевшую занять деньги, перечислив их на указанный счет.

Бизнес-омбудсмен Карелии: "Добросовестные предприниматели понимают меру своей ответственности и проводят профилактические противопожарные мероприятия в торговых центрах"

Официальный сервер Карелии 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Карелия приняла участие в экстренном совещании, которое состоялось 27 марта в Главном управлении МЧС России по Республике Карелия. Тема совещания - обеспечение требований пожарной безопасности в зданиях и сооружениях с массовым пребыванием людей. Начальник Главного управления МЧС России по Карелии Сергей Шугаев сообщил, что по поручению Генеральной Прокуратуры РФ... Читать дальше...

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков и по продаже земельных участков, расположенных на территории Медвежьегорского муниципального района

Официальный сервер Карелии 

1.1. Общие положения 1. Наименование организатора аукциона : Государственное казенное учреждение Республики Карелия "Управление земельными ресурсами" (185031, Республика Карелия, г.Петрозаводск, наб. Варкауса, д.3, телефон (8142) 59-98-30). 2. Уполномоченный орган: Министерство имущественных и земельных отношений Республики Карелия 3. Форма торгов – аукцион, открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений по цене. 4. Реквизиты решения о проведении аукциона... Читать дальше...

Все крупные торговые центры Карелии проверят на безопасность

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В связи с трагедией в Кемерово во всех крупных торговых центрах Карелии до 6 апреля будут проведены проверки. Сразу после этого пройдет проверка государственных учреждений с массовым пребыванием людей, сообщает пресс-служба правительства Карелии. В Карелии 36 торговых центров: в Петрозаводске, Медвежьегорском, Олонецком, Пудожском, Пряжинском, Сортавальском и Суоярвском районах. В первую очередь проверку пройдут три самых крупных […]

Читать дальше...

Масштабные проверки безопасности начнутся с трех торговых центров Петрозаводска

Столица на онего (Петрозаводск) 

"До 6 апреля во всех крупных торговых центрах Карелии будут проведены проверки. Вторым этапом проверят государственных учреждения с массовым пребыванием людей", - говорится в сообщении.

Читать дальше...

Спорт в Карелии
Карелия

Cпасшиеся во время теракта в «Крокусе» танцоры из Петрозаводска попали в сборную России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

«Карелия Палп» готова к старту сезона лесовосстановительных работ





Путин в Карелии
Карелия

Назначенные Путиным новые судьи горсуда Петрозаводска принесли присягу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Медвежьегорске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Медвежьегорск

В Карелию рано вернулись журавли: люди боятся, что они погибнут от голода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net