Главные новости Майкопа
Майкоп
Декабрь
2016

Новости Майкопа за 07.12.2016

Правнук начальника Владикавказского округа

Северная Осетия 

Многие хорошо помнят замечательного певца, народного артиста СССР Муслима Магомаева (1942–2008). Но мало кто знает, что этот мастер советской эстрады, кумир миллионов слушателей, был правнуком начальника Владикавказского округа. Мама певца – Айшет Ахмедовна Магомаева, известная также под сценическим псевдонимом Кинжалова (1921–2003), советская актриса театра. Сталинская стипендиатка (1941), она училась в Нальчике, позже – в Москве, в ГИТИСе. Некоторое время жила в Баку. Основная часть ее театральной... Читать дальше...

Видео: Ученые исследовали таинственные черепа, найденные в сундуке Третьего рейха в Адыгее

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В районе адыгейского поселка Каменномостский археологи обнаружили таинственный сундук с эмблемой нацистской организации "Аненербе". Организация занималась археологическими, историческими и оккультными памятниками.

Читать дальше...

"Зеленые" пожаловались на давление силовиков в Адыгее

«Кавказский узел» 

Члены реготделения партии "Зеленые" допрошены сотрудниками МВД по Адыгее, заявил председатель адыгейского отделения партии Валерий Бриних. По его предположению, допрос связан с планами силовиков по ликвидации в Адыгее реготделения партии.



Мусульмане Адыгеи опровергли обвинение в краже овец Кадырова

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Духовное управление мусульман Адыгеи опровергло распространенную информацию о краже жертвенных овец, направленных Фондом имени Ахмата Кадырова в Адыгею в сентябре в честь праздника Курбан-байрам.

Читать дальше...

Полиция Адыгеи информирует граждан о способах профилактики краж двухколесного транспорта

МВД по Республике Адыгея 

Если вам нужно отлучиться, обязательно воспользуйтесь качественным велозамком. Пристегивая велосипед к ограждению, перилам или любой другой конструкции, убедитесь в ее надежности и устойчивости.

В Адыгее вынесен приговор обвиняемому в имущественных преступлениях

МВД по Республике Адыгея 

Наступил сезон, когда пользоваться двухколесными транспортными средствами уже не актуально. Несмотря на это, полицией в Адыгее продолжают регистрироваться кражи велосипедов.



Владимир Нарожный встретился с представителями общественных организаций инвалидов

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

Сегодня заместитель Председателя Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея – председатель комитета по аграрной политике, имущественным и земельным отношениям Владимир Нарожный принял участие во встрече Главы Республики Адыгея Аслана Тхакушинова с представителями республиканских общественных организаций инвалидов.

В Адыгее с начала 2016 года полицейские изъяли более 145 литров суррогатного алкоголя

МВД по Республике Адыгея 

В декабре работа полиции по пресечению продажи суррогатной алкогольной продукции продолжилась. Выявлено два таких факта и оба зарегистрированы в республиканском центре.

В Адыгее мужчина разрушил могилы на двух кладбищах

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Адыгее в декабре в полиции возбудили уголовное дело в отношении мужчины, которого подозревают в надругательстве над телами умерших и местами их захоронения.


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Муфтий Адыгеи и Кубани опроверг информацию о краже жертвенных овец фонда Ахмата Кадырова

Интерфакс - Россия 

7 декабря. Interfax-Russia.ru - Духовное управление мусульман Республики Адыгея и Краснодарского края опровергло распространенную экологом Валерием Бринихом информацию о краже жертвенных овец, направленных Фондом имени Ахмата Кадырова в Адыгею в сентябре в честь праздника Курбан-байрам.

Прокурор республики принял участие во встрече Главы Республики Адыгея с представителями республиканских общественных организаций инвалидов

Прокуратура РФ 

Прокурор Республики Адыгея Василий Пословский принял участие во встрече Главы Адыгеи Аслана Тхакушинова с представителями республиканских общественных организаций инвалидов.

Просматривали в Майкопе 07.12.2016

Показать еще...
Спорт в Адыгее
Адыгея

В Майкопе «Дружба» уступила ФК «Победа» из дагестанского Хасавюрта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

В Адыгее возобновились экологические акции АГУ «ЭкоХод01»





Путин в Адыгее
Адыгея

Икона «Спас Нерукотворный», которую Путин передал ВКС РФ, прибыла в Майкоп


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Адыгее


Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Майкоп

Стали известны призёры чемпионата Майкопа по настольному теннису

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net