Главные новости Майкопа
Майкоп
Ноябрь
2016

Новости Майкопа за 26.11.2016

Два человека погибли и 8 пострадали в массовом ДТП в Адыгее

Русские дороги 

25 ноября около 14 часов на автодороге возле аула Ходзь в Кошехабльском районе произошло массовое ДТП с участием 6 автомобилей. В результате аварии 2 человека погибли и 8 получили травмы различной степени тяжести...



В Адыгее полицейские организовали мероприятие для детей с ограниченными возможностями

Министерство внутренних дел РФ 

На языке жестов сотрудники Госавтоинспекции рассказали ребятам о правилах поведения вблизи проезжей части, перехода опасных участков дороги и железнодорожных путей.

В Адыгее полицейские организовали мероприятие для детей с ограниченными возможностями

МВД России 

Госавтоинспекторы Адыгеи регулярно проводят профилактические беседы с учащимися школ. На территории республики имеются и специализированные учреждения для детей с ограниченными возможностями здоровья. Чтобы не оставить их воспитанников без внимания, сотрудники ГИБДД прошли курсы по изучению языка жестов.



Представитель МВД по Республике Адыгея проведет выездной прием граждан в Гиагинском районе

МВД по Республике Адыгея 

Сход граждан пройдет с 16.00 до 19.00 часов в административном здании Дома культуры, расположенном по адресу: станица Дондуковская, улица Ленина, 145. Затем будет осуществлен прием заявителей.

В Адыгее полицейские организовали мероприятие для детей с ограниченными возможностями

МВД по Республике Адыгея 

На языке жестов, сотрудники Госавтоинспекции рассказали ребятам о правилах поведения вблизи проезжей части, перехода опасных участков дороги и железнодорожных путей.

В Адыгее полицейские организовали мероприятие для детей с ограниченными возможностями

МВД России 

Госавтоинспекторы регулярно проводят профилактические беседы с учащимися школ. На территории республики имеются и специализированные учреждения для детей с ограниченными возможностями здоровья. Чтобы не оставить их воспитанников без внимания, сотрудники ГИБДД прошли курсы по изучению языка жестов.

Адыгея в новогодние праздники готовится принять более 100 тысяч гостей

«Кавказская политика» 

Предприятия санаторно-курортного комплекса Адыгеи в новогодние праздники готовятся принять более 100 тысяч гостей из других регионов России."Пакет предложений по внутреннему туризму на зимний период был сформирован еще в начале октября. На сегодняшний день большинство мест в гостиницах и на базах отдыха забронировано. Основная категория отдыхающих – это люди, которые ежегодно проводят новогодние праздники в горах, но есть и те, кто собирается приехать впервые", – сказали в республиканском комитете... Читать дальше...

Полицией Адыгеи устанавливается местонахождение без вести пропавшего майкопчанина

МВД по Республике Адыгея 

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Станислава Рычкова, сообщить по телефонам в городе Майкопе: (8772) 59-64-00, 59-65-11, 52-26-32 или 02.

Полиция Адыгеи предупреждает, что одним из наиболее часто совершаемых видов преступлений остаются кражи

МВД по Республике Адыгея 

Мобильные телефоны продолжают вызывать интерес у злоумышленников. Это обусловлено возможностью их быстрого сбыта и шанса выручить деньги.

Полицией Адыгеи за прошедшие сутки установлены 13 лиц, совершивших преступления

МВД России 

25 ноября в органы внутренних дел Адыгеи поступило 180 заявлений и сообщений о происшествиях, из которых 66 - по телефону 02. Из общего числа обращений 62 зафиксировано в городе Майкопе, 45 - в Тахтамукайском районе.

В Адыгее сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие «Тонировка»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Госавтоинспекция Адыгеи в очередной раз призывает автовладельцев привести светопропускание стекол своих автомобилей в соответствие с требованиями Технического регламента.

Адыгея ждет на новогодние праздники 100 тыс туристов

Вестник Кавказа 

Предприятия санаторно-курортного комплекса Адыгеи в новогодние праздники готовятся принять более 100 тыс гостей из других российских регионов. "Пакет предложений по внутреннему туризму на зимний период был сформирован еще в начале …

Просматривали в Майкопе 26.11.2016

Показать еще...
Спорт в Адыгее
Адыгея

Стали известны призёры чемпионата Майкопа по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

В Майкопе представители Росгвардии почтили память жертв аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Адыгее
Адыгея

Икона «Спас Нерукотворный», которую Путин передал ВКС РФ, прибыла в Майкоп


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Адыгее


Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Майкоп

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net