Главные новости Майкопа
Майкоп
Август
2016

Новости Майкопа за 08.08.2016

Судебные приставы взыскали с должников не менее 2-х млрд. руб.

«Славянка Инфо» 

Следует обозначить, что в самом начале года деятельность службы судебных приставов Карачаево-Черкесии, направленная на пополнение доходной части бюджетов всех уровней, значительно активизирована. Коллегия управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Адыгея подвела результаты деятельности управления за первое полугодие и определила задачи на 2-ое. Результаты работы управления подвели на совещании коллегии 4 августа. По его словам, общая сумма, подлежащая взысканию в отчётном периоде... Читать дальше...

Адыгея достраивает три крупных спорткомплекса

Вестник Кавказа 

До конца текущего года в Адыгее будут достроены и сданы в эксплуатацию республиканский стадион "Дружба", стрелковый тир и спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо, - сообщил сегодня глава республики Аслан …

В Майкопском районе прокуратура приняла меры по устранению нарушений законодательства о лесопользовании

Прокуратура РФ 

Прокуратура Майкопского района проверила исполнение структурными подразделениями Управления лесами Республики Адыгея полномочий в области лесных отношений.



Две кубанские школы искусств победили на всероссийском конкурсе

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В список «50 лучших детских школ искусств» России вошли детская художественная школа Туапсе и единственная в стране специализированная музыкальная школа для детей с заболеваниями органов зрения в Армавире.

Читать дальше...

Полиция Адыгеи просит оказать помощь в установлении местонахождения подозреваемого в совершении преступления с применением оружия

МВД по Республике Адыгея 

Разыскивается объявленный в федеральный розыск Санашоков Азамат Алиевич, 1982 года рождения, житель аула Кошехабль Кошехабльского района.

Полиция Адыгеи просит оказать помощь в установлении местонахождения подозреваемого в совершении преступления с применением оружия

МВД России 

Органами внутренних дел Адыгеи разыскивается объявленный в федеральный розыск Санашоков Азамат Алиевич, 1982 года рождения, житель аула Кошехабль Кошехабльского района.



В эфире Радио России программа МВД по Адыгее «Служба 02 сообщает»

МВД по Республике Адыгея 

В выпуске: о мероприятиях по профилактике преступлений в отношении пожилых людей, раскрытии угона большегрузного автомобиля, результатах работы полицейских-кинологов в текущем году.

В Майкопе направят около 3 млн рублей на создание доступной среды в образовательных учреждениях

Юга.ру 

В этом году в рамках реализации программы "Доступная среда" в четырех образовательных организациях столицы Адыгеи будут выполнены мероприятия по созданию комфортных условий для детей-инвалидов

В Майкопе направят около 3 млн рублей на создание доступной среды в образовательных учреждениях

Юга.ру 

В этом году в рамках реализации программы "Доступная среда" в четырех образовательных организациях столицы Адыгеи будут выполнены мероприятия по созданию комфортных условий для детей-инвалидов


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Адыгея поздравила Беслана Мудранова с «золотом» Рио

«Kuban.info» 

Первую победу России в Рио — золотую медаль, которую принёс стране Беслан Мудранов — дзюдоист, ставший олимпийским чемпионом образца 2016 года, отмечает не только его родина Кабардино-Балкария, но и Республика Адыгея.

Просматривали в Майкопе 08.08.2016

Показать еще...
Спорт в Адыгее
Адыгея

Гимнастка из Майкопа стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

В Адыгее возобновились экологические акции АГУ «ЭкоХод01»





Путин в Адыгее
Адыгея

Спикер Госсовета-Хасэ Адыгеи принял участие во встрече с президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Адыгее
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Майкоп

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net