Главные новости Майкопа
Майкоп
Апрель
2016

Новости Майкопа за 07.04.2016

В Адыгее расследовано уголовное дело по факту мошенничества при реализации недвижимости

МВД по Республике Адыгея 

По условиям соглашения, продавец потребовала 300 тысяч рублей в качестве задатка. В течение двух месяцев мошенница обещала съехать из жилого помещения и заключить договор купли-продажи.

В Адыгее расследовано уголовное дело по факту мошенничества при реализации недвижимости

МВД России 

Следственным подразделением отдела МВД России по Тахтамукайскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летней жительницы поселка Яблоновского. Она обвиняется в совершении мошеннических действий.



Юные спортсмены Адыгеи поддержали социальную акцию #ДобрыйЗнак

Министерство внутренних дел РФ 

Одну из тренировок юных боксеров посетили сотрудники УГИБДД МВД по Адыгее. Спортсмены заверили тренера и полицейских, что всегда будут соблюдать Правила дорожного движения.

Юные спортсмены Адыгеи поддержали социальную акцию #ДобрыйЗнак

МВД по Республике Адыгея 

Одну из тренировок юных боксеров посетили сотрудники УГИБДД МВД по Адыгее. Спортсмены заверили тренера и полицейских, что всегда будут соблюдать Правила дорожного движения.

К нам едет «Разбушлат». Нужны ли Якутии такие туристы?

«Якутское-Саха ИА» 

Покорять просторы якутских рек и даже северных морей намеревается этим летом экспедиционная группа с залихватским названием «Разбушлат», состоящая из туристов Краснодарского края и Адыгеи. Заявленный на сайте группы маршрут, который они планируют покорить на катерах и моторках, впечатляет. Но узнав подробности об их прошлой поездке, не хочется говорить «добро пожаловать». По трем рекам и двум

Прокуратурой Республики Адыгея утверждено обвинительное заключение в отношении жителей пгт Яблоновский, совершивших убийство девушки, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Республики Адыгея утверждено обвинительное заключение в отношении двух жителей пгт Яблоновский, которые в алкогольном опьянении совершили убийство молодой девушки на территории Тахтамукайского района Республики Адыгея.



Пономоренко Пантелеймон Кондратьевич, государственный деятель

Hamovnik.ru 

Пономоренко Пантелеймон Кондратьевич родился в семье крестьянина на хуторе Шелковском Белореченской волости Майкопского отдела Кубанской области (ныне Белореченский район Краснодарского края). Украинец.
В 1918 году был призван в Красную Армию. Участник Гражданской войны. С 1919 года работал на нефтепромыслах, затем на железнодорожном транспорте. С 1922 года на комсомольской работе.
В 1932 окончил Московский институт инженеров транспорта и до 1936 года служил в РККА. С 1936 года инженер Всесоюзного электротехнического института. Читать дальше...

В память о катастрофе и ее ликвидаторах

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

Сегодня в Национальной библиотеке города Майкопа состоялась встреча  участников  ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС и вдов ликвидаторов с творческой интеллигенцией, преподавателями, студентами МГТУ, АРПК имени Х. Андрухаева, учащимися гимназии №5, читателями, сотрудниками библиотеки, СМИ.

О результатах мониторинга сайтов и планах работы учебно-методических объединений

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

Сегодня состоялось заседание коллегии Министерства образования и науки Республики Адыгея, в котором принял участие председатель комитета по образованию, науке, СМИ и делам молодежи, член коллегии А.А. Керашев.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Юные спортсмены Адыгеи поддержали социальную акцию #ДобрыйЗнак

МВД России 

Заслуженный тренер России и Адыгеи Владимир Овчинников и его воспитанники присоединились к социальной акции #ДобрыйЗнак, направленной на привлечение внимания общества к проблемам сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения.

Паводковую ситуацию контролирует Межведомственная рабочая группа Республики Адыгея

МЧС России 

Готовность звеньев территориальной подсистемы Республики Адыгея РСЧС к обеспечению безопасного пропуска весеннего половодья 2016 года, пожалуй, самый актуальный вопрос сегодняшнего дня. О том, кто и как контролирует складывающуюся паводковую ситуацию в Республики Адыгея, рассказал главный специалист-эксперт отдела мероприятий гражданской обороны, предупреждения чрезвычайных ситуаций управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Республике Адыгея Александр Равкович.

Просматривали в Майкопе 07.04.2016

Показать еще...
Спорт в Адыгее
Адыгея

Спортсменки из Петербурга - победителе Всероссийских соревнования по велоспорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Адыгее
Адыгея

Спикер Госсовета-Хасэ Адыгеи принял участие во встрече с президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Адыгее
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Майкоп

В Майкопа проводится проверка по факту ДТП с наездом на двух пешеходов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net