Главные новости Майкопа
Майкоп
Июнь
2015

Новости Майкопа за 22.06.2015

Адыгея: Экономике кризис не помеха

MoneyJournal.ru 

За первые кварталы этого года в Адыгее, да и по всему государству, было замечено резкое изменение во многих отраслях экономики.

В Адыгее прошло заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

МВД по Республике Адыгея 

Участники обсудили ряд проблем, касающихся состояния аварийности на дорогах, принимаемых мер по обеспечению безопасности дорожного движения, а также деятельности пунктов весового контроля.

В Адыгее прошло заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

МВД России 

Участники встречи под председательством Главы Адыгеи Аслана Тхакушинова обсудили ряд проблем, касающихся состояния аварийности на дорогах республики, принимаемых мер по обеспечению безопасности дорожного движения, а также деятельности стационарного и передвижных пунктов весового контроля.



Сотрудниками полиции Адыгеи задержаны подозреваемые в краже крупной суммы денежных средств

МВД по Республике Адыгея 

Потерпевший дал объявление о продаже своего автомобиля. Пока хозяин был отвлечен демонстрацией двигателя, злоумышленник проник в салон, обнаружил там деньги и похитил их.

Сотрудниками полиции Адыгеи задержаны подозреваемые в краже крупной суммы денежных средств

МВД России 

С заявлением о совершенном в отношении него преступлении в дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу обратился 23-летний местный житель. Молодой человек пояснил, что неизвестными из салона его автомобиля ВАЗ-21010 были похищены денежные средства в сумме 95 тысяч рублей.

В Майкопе прошёл дизайнерский конкурс «Этно-мода»

АиФ 

Конкурс «Этно-мода» состоялся в рамках международного фестиваля «Студенческая весна на Кавказе». Гран-при конкурса «Этномода» досталось адыгейскому студенческому театру моды «Де Люкс» за коллекцию «Родник».



Госавтоинспекцией Адыгеи проведено профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей транспортных средств

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Госавтоинспекция Адыгеи провела очередное профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей транспортных средств под условным наименованием  «Нетрезвый водитель»

WI-FI-зона, призы и караоке-конкурс «Солдатский конверт» от «Ростелекома» на «Студенческой весне» в Адыгее

«РуФокс» 

«Ростелеком» поддержал проведение Международного фестиваля «Студенческая весна на Кавказе» в Майкопе. С 19 по 22 июня на центральной площади города – главной площадке фестиваля - телеком-оператор обеспечил всем...

За неделю Госавтоинспекцией Адыгеи выявлено более 3 тысяч нарушений Правил дорожного движения

МВД по Республике Адыгея 

К административной ответственности привлечены 30 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, и 34 - отказавшихся от медицинского освидетельствования.

Судебные приставы окажут бесплатную юридическую помощь жителям Адыгеи

ФССП России 

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Адыгея продолжает работу по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам, а также работу по правовому просвещению и консультированию в части, касающейся компетенции ФССП России.

В Адыгее полицией возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения боеприпасов

МВД России 

Сотрудниками полиции Адыгеи продолжается работа в рамках оперативно-профилактической операции «Мак». В результате проводимы мероприятий выявляются не только преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





Прокуратурой города Майкопа проведена проверка соблюдения МУП «Майкопводоканал» законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Майкопа на основании обращения председателя ТСЖ была проведена проверка соблюдения МУП «Майкопводоканал» положений федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», в результате чего выявлены нарушения законодательства.

Полиция Адыгеи обеспечивает общественную безопасность на выпускных вечерах

МВД по Республике Адыгея 

Мероприятия запланированы в 145 общеобразовательных учреждениях республики. По данным республиканского МВД, в них примут участие более 5,6 тысяч выпускников и более 10 тысяч родителей.

В Адыгее почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

«РуФокс» 

Сегодня в Майкопе отметили памятную дату — 74 года назад в этот день началась Великая Отечественная война. У мемориала «Вечный огонь» состоялась церемония возложения цветов и венков. Об этом сообщает пресс-служба главы Республики...

Госавтоинспекторами Адыгеи проведен рейд по массовой проверке водителей транспортных средств

МВД по Республике Адыгея 

На протяжении двух дней более 50 сотрудников ГИБДД активно проверяли транспортные потоки. Особое внимание инспекторов ГИБДД было сосредоточено на выявлении фактов управления транспортом в состоянии опьянения.

Госавтоинспекторами Адыгеи проведен рейд по массовой проверке водителей транспортных средств

МВД России 

Госавтоинспекция Адыгеи провела очередное профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей транспортных средств под условным наименованием «Нетрезвый водитель».

Просматривали в Майкопе 22.06.2015

Показать еще...
Спорт в Адыгее
Адыгея

Гимнастка из Майкопа стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

В Адыгее возобновились экологические акции АГУ «ЭкоХод01»





Путин в Адыгее
Адыгея

Икона «Спас Нерукотворный», которую Путин передал ВКС РФ, прибыла в Майкоп


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Адыгее


Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Майкоп

Синоптики предупреждают о чрезвычайной пожарной опасности в Адыгее

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net