Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Реклама
Август
2022

Новости за 18.08.2022

Днепр-1 — АЕК: прогноз на матч 18 августа 2022

Betauth.com 

В одном из сражений финала квалификации Лиги Европы УЕФА за возможность сыграть на групповом этапе данного турнира встретятся Днепр-1 и АЕК Ларнака. Аналитики Betauth не ждут здесь обилия забитых мячей.

Лудогорец — Жальгирис: прогноз на матч 18 августа 2022

Betauth.com 

Наши эксперты детально проанализировали соперников и подготовили прогноз на матч Лудогорец - Жальгирис, который пройдёт в рамках финала квалификации Лиги Европы. Гости должны дать серьёзный бой.

Ференцварош — Шемрок Роверс: прогноз на матч 18 августа 2022

Betauth.com 

Эксперты Betauth провели детальный анализ и подготовили прогноз на матч Ференцварош - Шемрок Роверс, который пройдёт в рамках финала квалификации Лиги Европы. Со стороны гостей ожидается серьёзное сопротивление.



«Росгосстрах» отмечает рост обращений астматиков на платформе «Мой_Сервис Мед

ПАО СК «Росгосстрах» 

Как только дым от пожаров в Рязанской области достиг границ Москвы и добавил в и без того не слишком здоровую атмосферу столицы запах гари и смог, на цифровой платформе «Мой Сервис Мед» зафиксировали рост обращений по поводу обострения бронхиальной астмы и других проблем с органами дыхания. На этой неделе такие консультации медиков требовались москвичам на 8% чаще, чем в предыдущие недели июля и августа.

Читать дальше...

«Росгосстрах» в Мордовии чествовал своих лучших страховых агентов

ПАО СК «Росгосстрах» 

Директор филиала «Росгосстраха» в Мордовии Сергей Терентьев в торжественной обстановке вручил награды лучшим страховым агентам компании, работающим на территории  Республики. А чтобы этот день запомнился всем награжденным не только официальной частью, руководство филиала организовало для своих сотрудников настоящее торжество. Проходило оно в одном из фешенебельных ресторанов Саранска. Согласитесь, не каждое заведение смогло бы достойно принять столь внушительную делегацию... Читать дальше...

«Росгосстрах» в Чувашии чествовал своих лучших страховых агентов

ПАО СК «Росгосстрах» 

Директор филиала «Росгосстраха» в Чувашии Алексей Пирожков и заместитель директора по розничному страхованию Анатолий Печников в торжественной обстановке вручили награды лучшим страховым агентам компании, работающим на территории Республики. А чтобы этот день запомнился всем награжденным не только официальной частью, руководство филиала организовало для своих сотрудников настоящий праздник. Начался он с увлекательной прогулки на теплоходе по Волге, после которой все отправились в уютный ресторан «Багратиони», где и состоялась торжество. Читать дальше...

Волонтерский десант из «Росгосстраха» в Йошкар-Оле помог поселковой администрации в обустройстве Аллеи Славы в Юрино

ПАО СК «Росгосстрах» 

Сотрудники филиала «Росгосстраха» в республике Марий Эл приняли участие в благоустройстве Аллеи Славы в городском поселке Юрино — это старинное поселение на левом берегу Волги, примерно в двухстах километрах от Йошкар-Олы.

Читать дальше...

«Росгосстрах» фиксирует резко возросший спрос компаний на диагностику COVID-19

ПАО СК «Росгосстрах» 

На фоне роста числа заболевших коронавирусом в нашей стране «Росгосстрах» фиксирует увеличение количества заявок от клиентов по корпоративным программам ДМС на проведение тестирования на COVID-19. Если с мая по июль таких запросов практически не было, то в августе поступает 2-3 заявки еженедельно. Одновременно с диагностикой коронавируса корпоративные клиенты страховщика проявляют интерес к коллективной или индивидуальной ревакцинации — в компанию поступает еженедельно несколько таких заявок.

Читать дальше...

«Росгосстрах» в Рязанской области на связи со своими клиентами, имущество которых в зоне рисков из-за природных пожаров

ПАО СК «Росгосстрах» 

Филиал «Росгосстраха» в Рязанской области готов принимать заявления от своих клиентов, жилье и имущество которых может быть повреждено или уничтожено в результате природных пожаров, охвативших регион. Предварительно причиной пожара называют человеческий фактор: очаг возгорания был в Окском заповеднике. Усугубили ситуацию жара и сильный ветер — пламя превратило лес в огненный фронт. Огонь все ближе подступает к населенным пунктам. Задымление и запах гари распространяется на десятки километров вокруг. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи» запустили в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net