Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Реклама
Май
2021

Новости за 28.05.2021

Орхус — ФК Ольборг: прогноз на матч 28 мая 2021, ставка, кэффы

Betauth.com 

В финальном матче датской Суперлиги за попадание в Лигу конференций встретятся Орхус и Ольборг. Специалисты считают, что эти оппоненты обладают достаточно мощными атаками и обязательно сыграют через «верх».

Вестерн Юнайтед — ФК Мельбурн Виктори: прогноз на матч 28 мая 2021, ставка, кэффы

Betauth.com 

В единственном пятничном матче австралийской А Лиги силами померятся Вестерн Юнайтед и Мельбурн Виктории. Учитывая не лучшие обороны данных соперников, эксперты Betauth ждут здесь больше трех голов на двоих.



Заря может приобрести Лебеденко

Betauth.com 

Футболист испанского Луго Орест Лебеденко, играющий в аренде за Олимпик, может продолжить карьеру в Украине. 22-летний украинец летом может перейти в луганскую Зарю. Лебеденко уже успел

Банк Уралсиб предлагает новую инвестстратегию «Сельское хозяйство» от СК Уралсиб Жизнь

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк Уралсиб предлагает новую инвестиционную стратегию «Сельское хозяйство» в рамках страховой программы «Верное решение» от Страховой компании Уралсиб Жизнь. Оформить полис с новой стратегией можно в любом отделении банка Уралсиб.

Читать дальше...

Широкоформатная печать на баннере

Компания «Имидж» (Оренбург) 

Одним из направлений деятельности рекламно-производственной компании «Имидж» в Оренбурге является полноцветная широкоформатная печать. Она нужна для создания привлекательной наружной рекламы, с ее помощью изготавливаются афиши, плакаты, баннеры и еще многие другие виды рекламной продукции. Мы предоставляем полный ряд услуг, включающий дизайнерскую разработку и постпечатную обработку.

Читать дальше...

Банк Уралсиб опубликовал отчетность по МСФО за 1 квартал 2021 года

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

По итогам 1 квартала прибыль Банка по МСФО составила 3,4 млрд рублей по сравнению с убытком 1,7 млрд рублей за аналогичный период прошлого года. Чистый процентный доход Банка в 1 квартале вырос на 8,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 5,9 млрд рублей, чистый комиссионный доход вырос на 12,9% и составил 1,9 млрд рублей.

Читать дальше...

"Росгосстрах" высадил аллею красных кленов в центральном парке Тулы

ПАО СК «Росгосстрах» 

Сотрудники филиала «Росгосстраха» в Тульской области высадили в Центральном городском парке Тулы аллею красных кленов. Мероприятие было приурочено к 100-летию старейшей страховой компании России, и эта аллея стала своеобразным подарком от юбиляра всем жителям города. 

Читать дальше...

Ярославские филиалы «Росгосстраха» и Финансового университета подписали соглашение о сотрудничестве

ПАО СК «Росгосстрах» 

«Росгосстрах» и Ярославский филиал Финансового университета при Правительстве РФ договорились объединить усилия по созданию в регионе эффективной системы социальных лифтов, а также о совместной реализации образовательных проектов и о совместном участии в программах повышения финансовой грамотности населения. Соответствующее соглашение о сотрудничестве подписали директор филиала компании «Росгосстрах» в Ярославской области Наталья Богатыренко и директор филиала Финансового университета Владимир Кваша. Читать дальше...

«Сотрудники филиала «Росгосстраха» в Марий Эл помогли Ботаническому саду в Йошкар-Оле встретить посетителей во всей красе

ПАО СК «Росгосстрах» 

Госстраховцы из филиала в Республике Марий Эл провели субботник в Ботаническом саду Поволжского государственного технологического университета. Сад-институт был заложен еще в 1927 году как первый дендрологический питомник и сегодня является одним из популярных мест в Йошкар-Оле. Это, по сути, музей живых растений под открытым небом, в котором ведется образовательная и научная деятельность, да и просто можно хорошо отдохнуть от рабочей суеты.

Читать дальше...

Нэшвилл Предаторс — Каролина Харикейнс: прогноз на матч 28 мая 2021, ставка, кэффы

Betauth.com 

В одном из пятничных противостояний плей-офф Национальной Хоккейной Лиги встретятся Нэшвилл и Каролина. Представители ресурса Betauth считают, что «горчичным котам» по силам не проиграть в основное время.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

В мэрии рассказали, как будут работать автобусы в Пасхальную ночь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net