Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мариуполя
Мариуполь
Июнь
2021

Новости Мариуполя за 10.06.2021

Из ленты украинских новостей

E-news.su 

Грибы тушили крокодилом спички, которые зажгло море, накрывшее лисичек (Самуил Маршак после прочтения украинских новостей)

Алексей Куракин: Из ленты украинских новостей

News-front-info 

Грибы тушили крокодилом спички, которые зажгло море, накрывшее лисичек (Самуил Маршак после прочтения украинских новостей) В общем, все сложно. Согласно нашей, высочайше утвержденной Внешнеполитической доктрине, в Европе сохранятся риск роста националистических, популистских и радикальных настроений. И это не шутка! А этот ЕС еще смеет критиковать нас за действия на рынке электроэнергии – мол, рынок не […]



Перевернули смысл на 180 градусов: Как на Украине оценили слова Путина о НАТО

Блог сайта «Пятый канал» 

Пожалуй, основным пунктом диалога Путина и Байдена станут не только двусторонние отношения, но и Украина. На эту тему российский президент дал накануне большое интервью — один из вопросов касался формы украинских футболистов, на которой изображено приветствие националистов УПА*.

Читать дальше...

В Мариуполе хотят установить "Железный купол" израильского образца

Блог сайта «Инфореактор» 

О планах местного правительства рассказал заммэра города Сергей Захаров. Он объяснил, что заставило власти проработать возможность такой масштабной покупки. Стоимость системы оценивается примерно в 50 млн евро (что эквивалентно согласно текущему курсу 4,37 млрд рублей).

Читать дальше...

Пьяный каратель угнал машину у мирного жителя и врезался на ней в дерево

News-front-info 

Официальный представитель Народной милиции ДНР полковник Эдуард Басурин сообщил об очередных небоевых потерях в рядах украинских боевиков. «В состоянии алкогольного опьянения, управляя гражданским автомобилем, угрозами изъятым у мирного жителя н.п. Сартана, боевик 1 батальона 128 бригады не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в дерево. Сам водитель отделался сотрясением мозга и переломом правой […]

Власти Мариуполя планируют приобрести израильскую ПРО «Железный купол»

"Вечерняя Москва" 

Власти Мариуполя хотят приобрести израильскую систему противоракетной обороны (ПРО) «Железный купол». Об этом заявил заместитель мэра города Сергей Захаров в четверг, 10 июня.

В Мариуполе сообщили о планах закупить израильские системы ПВО «Железный купол»

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Один из крупнейших городов на востоке Украины, портовый Мариуполь, намерен приобрести израильские комплексы ПВО «Железный купол», сообщил заммэра Сергей Захаров.

Читать дальше...



На Украине заявили о планах приобрести «Железный купол»

Noi.md (ru) 

В украинском Мариуполе захотели приобрести аналог израильской системы противоракетной обороны «Железный купол». Об этом заявил заместитель мэра города Сергей Захаров, его слова приводит издание Focus.ua. Комментируя намерения мэрии, Захаров объяснил, что для открытия аэропорта в городе расстояние до линии разграничения должно составлять по меньшей мере 160 километров, в то время как в реальност

На жителей мариупольской многоэтажки обрушился водопад

Блог сайта «smi.today» 

Во время сильных ливней крыша девятиэтажного дома на улице Латышева, 35 в микрорайоне Черемушки не выдержала испытания стихией. Соответствующая видеозапись была опубликована в Сети местными жителями, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня». Инцидент произошел восьмого июня в четвёртом подъезде дома, где по потолку и лестнице с повреждённой крыши обрушились потоки воды. В то же время квартиры жильцов потоп практически не затронул. По словам председателя ОСМД Людмилы Яковлевой, за все сорок три года с момента постройки дома... Читать дальше...

На Украине задумались о покупке "Железного купола"

«Aviation EXplorer» 

Заместитель мэра украинского Мариуполя Сергей Захаров сообщил, что администрация города намерена приобрести израильскую систему противоракетной обороны «Железный купол», передает портал газета "Известия".

На Украине задумались о покупке «Железного купола»

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Заместитель мэра украинского Мариуполя Сергей Захаров сообщил, что администрация города намерена приобрести израильскую систему противоракетной обороны «Железный купол», передает портал Focus.ua 10 июня.

Читать дальше...

Ждет Мариуполь «Железный купол»: пятьдесят миллионов евро — и по рукам

EADaily 

Заместитель мэра Мариуполя Сергей Захаров заявил, что местные власти планируют закупить израильскую противоракетную систему «Железный купол». По его словам, для открытия аэропорта в Мариуполе нужно, чтобы расстояние от зоны разграничения противоборствующих сторон было более ста шестидесяти километров, но по факту оно составляет порядка сорока...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Мариуполе, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Мариуполь

ГПМ Радио расширяет вещание в новые регионы России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net