Главные новости Мамадыша
Мамадыш
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19
20 21 22
23
24
25
26 27 28 29
30
31

Депутат Госсовета РТ Галиев из батальона «Эспаньола» награжден орденом Мужества

Депутат Госсовета РТ Галиев из батальона «Эспаньола» награжден орденом Мужества

Депутат Государственного Совета РТ VI созыва, заместитель командира по технической части батальона «Эспаньола» Марат Галиев награжден орденом Мужества.

Государственную награду России бойцу с позывным Рубин вручили за проявленные самоотверженность, мужество и отвагу в зоне специальной военной операции, а также за смелые и решительные действия, совершенные при исполнении воинского долга в условиях, сопряженных с риском для жизни.

Награждение состоялось сегодня, 26 марта. Орден Мужества вручил первый заместитель начальника Главного управления Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации генерал-лейтенант Владимир Алексеев.

Марат Галиев в силу скромности не стал раскрывать детали своего мужественного поступка.

Напомним, депутат Госсовета РТ по Мамадышскому избирательному округу Марат Галиев отправился добровольцем на СВО в батальон «Эспаньола» в декабре прошлого года. Ранее парламентарий активно помогал бойцам. За полтора года он отправил гумпомощи на 20 млн рублей. Но на этом мужчина не остановился и уехал на передовую. Почему он это сделал — читайте в подробном интервью.

Также в конце декабря бывший тренер ФК «Рубин» Курбан Бердыев посетил батальон «Эспаньола».

Специальная военная операция (СВО) проводится по решению Президента РФ Владимира Путина с 24 февраля 2022 года. Власти не раз заявляли, что она будет продолжаться до достижения поставленных целей, среди которых создание условий, гарантирующих безопасность самой России.

Узнайте больше о службе по контракту в рядах ВС РФ, а также о премиях, льготах и выплатах на heroes-tatarstan.ru или по телефону 117.

Фотографии и видео предоставлены депутатом ГС РТ Маратом Галиевым.






Загрузка...


Президент Татарстана Рустам Минниханов
Татарстан

Минниханов поздравил подписчиков с Днем родного языка и днем рождения Тукая


Спорт в Татарстане
Татарстан

Динамовцам не хватило партии // «Зенит» вплотную приблизился ко второму подряд волейбольному золоту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане росгвардейцы и ветераны вневедомственной охраны провели мероприятия в память о трагедии на Чернобыльской АЭС





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина планируется 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Мамадыше, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Мамадыш

«Не можем по-другому»: семья из Мамадышского района собирает гумпомощь бойцам СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net