Главные новости Малоярославца
Малоярославец
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Малоярославца за 19.05.2022

Денег могут и не дать?

Пресса Обнинск 

В администрации города не смогли ответить, почему жители не голосуют за объекты благоустройства. С 15 апреля в Калужской области стартовало Всероссийское онлайн-­голосование по выбору объектов благоустройства. Уже второй год подряд жителям предоставляется возможность самими выбирать места, которые необходимо преобразить в первую очередь. В текущем году представлено 155 общественных территорий в 58 населенных пунктах.

Семь лет мытарств. Из Германии в Россию

Пресса Обнинск 

Семья беженцев не может получить российское гражданство и начать нормальную жизнь. Семь лет назад семья Доминики ГРИСБАХ бежала из Германии в Россию.

В лобовом столкновении Hyundai и Renault в Ерденево пострадал человек

Znamkaluga.ru

Сегодня в пять вечера в деревне Ерденево Малоярославецкого района Калужской области произошла авария. Дорогу не поделили две иномарки —  Hyundai и Renault.  В областном управлении  МЧС сообщили о пострадавшем. Комментировать его состояние в экстренной службе не стали. Судя по фото, столкновение было лобовым. Синий Renault буквально впечатался в Hyundai, перед последнего сильно помят. Известно, что…

По искам прокуратуры заблокированы сайты с запрещенной информацией в сети «Интернет»

Прокуратура РФ 

Прокуратура Малоярославецкого района в ходе мониторинга Интерне выявила сайты, содержащую информацию о поиске лиц, которым предложен заработок за осуществление действий по незаконному обналичиванию денежных средств.

ГИБДД напомнила калужанам о соблюдении дистанции

Znamkaluga.ru

Госавтоинспекция Калужской области обратилась к водителям региона и призвала не пренебрегать требованием по соблюдению безопасной дистанции на дорогах. Ведомство напоминает, что в транспортном потоке расстояние между машинами должно быть не менее половине скорости. Там, если автомобиль едет 60 км/час, то до транспортного средства впереди него должно оставаться минимум 30 метров. Однако не все автомобилисты в…

Житель Малоярославца застрял с 300 литрами краденой солярки

Znamkaluga.ru

В дежурную часть полиции Малоярославецкого района позвонил бдительный гражданин — застрявшая у леса легковая машина с большим количеством канистр в салоне ему показалась подозрительной. Как сообщает управление МВД по Калужской области, его опасения подтвердились. Полицейские обнаружили легковушку все так же застрявшей. В канистрах оказалось дизельное топливо, а водитель уверял, что купил солярку у знакомого. Оказалось,…

В Малоярославецком районе установлен подозреваемый в краже топлива, принадлежащего организации

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции поступил звонок от бдительного гражданина, который сообщил, что на автотрассе, рядом с лесным массивом застрял съехавший в кювет легковой автомобиль, при этом в салоне машины отчетливо видно большое количество канистр.

Просматривали в Малоярославце 19.05.2022

Спорт в Калужской области
Калужская область

Субботники СРЗП продолжаются!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Регулярно горящий полигон ТБО в Калужской области проверят следователи





Путин в Калужской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Малоярославце, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Малоярославец

В Малоярославце Suzuki впечатала в столб «Жигули»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net