Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Малгобека
Малгобек
Октябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Малгобека за 14.10.2021

ИНГУШЕТИЯ. В администрации Малгобекского района обсудили работу военно-учетных столов сельских поселений

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. И.о. главы администрации Малгобекского района Исраил Мержоев провел совещание с главами администраций сельских поселений и специалистами военно-учетных столов. Республика Ингушетия. Малгобек.

И.о. главы администрации Малгобекского района Исраил Мержоев принял участие в заседании Правительственной комиссии по профилактике правонарушений

Администрация Малгобекского МР 

Меры по противодействию распространения в сети Интернет запрещенной информации, состояние работы информационно-пропагандистского характера и другие актуальные вопросы обсудили под председательством и. о. первого вице-премьера Магомеда Евлоева.



С учащимися школы № 15 с.п. Средние Ачалуки провели профилактическую беседу

Администрация Малгобекского МР 

13 октября 2021 года, в рамках исполнения Комплексного плана Антитеррористической комиссии Малгобекского муниципального района (далее АТК района), ведущий специалист отдела Н.Дарсигов провел профилактическую беседу с учащимися СОШ №15 с.п. Средние Ачалуки. В мероприятии приняли участие глава поселения М. Полонкоев, представители правоохранительных структур и богословы.

Полиция Малгобека установила лицо, причастное к самовольному подключению к нефтепроводу

МВД России 

11 октября 2021 г. сотрудники СО МО МВД России «Малгобекский» в ходе расследования уголовного дела, возбуждённого по ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 3 ст. 158 УК РФ, установили, что примерно в конце июля 2013 г. гражданин, отбывающий наказание в виде лишения свободы (в ИК-3 УФСИН России по Ульяновской области), установил с целью хищения нефти незаконную врезку в нефтепровод, пролегающий к западу от с. Аки-Юрт.

В Малгобеке у двоих мужчин изъята марихуана

МВД России 

11 октября 2021 г. в 23.50 сотрудники МО МВД России «Малгобекский» и ОГ ВОГОиП МВД России по Малгобекскому району в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Автомобиль» остановили на посту «Маяк-12» автомашину «MITSUBISHI». В ходе досмотра в салоне транспортного средства обнаружено и изъято 38,42 грамма марихуаны.

Полицией Малгобека изъята граната

МВД России 

11 октября 2021 г. сотрудники МО МВД России «Малгобекский», ДПС ГИБДД МВД по Республике Ингушетия и ОГ ВОГОиП МВД России по Малгобекскому району в ходе оперативно-профилактического мероприятия «Автомобиль» остановили в с. Средние Ачалуки автомашину «Лада-217030».

ИНГУШЕТИЯ. Антинаркотическая комиссия провела профилактическую беседу о вреде наркотиков с учащимися школы № 12 сельского поселения Инарки

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. 12 октября Антинаркотическая комиссия Малгобекского района провела профилактическую беседу антинаркотической направленности среди учащихся школы № 12 сельского поселения Инарки. Республика Ингушетия. Малгобек.

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Атлет из Ингушетии вернул набитую деньгами сумку семье с больным ребенком


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Малгобеке, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Малгобек

18-летний россиянин уклонился от службы и попал под следствие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net