Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Малгобека
Малгобек
Май
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Малгобека за 31.05.2019

Хамзат Долтмурзиев посетил семью Богатыревых, в которой проживают дети-сироты

Администрация Малгобекского МР 

31 мая, в преддверии празднования Дня защиты детей и в рамках благотворительной акции «Месяц чистых дел», глава Малгобекского района Хамзат Долтмурзиев побывал в сельском поселении Верхние Ачалуки, где посетил семью круглых сирот Богатыревых.

В Ингушетии средняя школа была незаконно введена в эксплуатацию – СМИ

U-f.ru 

В Малгобеке проводится прокурорская проверка по факту незаконного ввода в эксплуатацию средней общеобразовательной школы № 16. Речь идет о преступлении, связанном со служебным подлогом.

Верховный суд Ингушетии признал законным увольнение активистки Анжелы Матиевой

05.Rodina.News (Махачкала) 

Верховный суд Ингушетии оставил в силе решение Малгобекского городского суда, который признал законным увольнение активистки Анжелы Матиевой. Как рассказала "Кавказ. Реалии" Матиева, на заседании не оглашали мотивы решения, а просто озвучили резолютивную часть.



В Ингушетии незаконно ввели в эксплуатацию школу

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Чиновники Ингушетии подделали разрешение на ввод здания новой школы в Малгобеке в эксплуатацию, несмотря на решение спецкомиссий о нарушениях при строительстве.

На территории Малгобекского района продолжаются рейдовые мероприятия по легализации объектов налогообложения

Администрация Малгобекского МР 

30 мая на территории Малгобекского района в сельских поселениях Новый Редант, Зязиков-Юрт, Нижние Ачалуки состоялся очередной рейд рабочей группы по легализации объектов налогообложения, полноты уплаты платежей в бюджет и выявлению фактов неформальной занятости населения.

Сельскохозяйственная ярмарка в г. Малгобек

Администрация города Малгобека 

В преддверии главного мусульманского праздника Ид Аль-Фитр (Мархаш) сотрудники администрации города Малгобек, совместно с Министерством сельского хозяйства РИ и администрацией Малгобекского района провели работу по организации сельскохозяйственной ярмарки для жителей на территории города.

Ранее судимый житель с.п. Сагопши уличен полицейскими в незаконном хранении «марихуаны». Возбуждено уголовное дело

МВД России 

30 мая, около 10 часов 30 минут, на пересечении улиц Осканова и Гарданова г. Малгобек сотрудниками полиции задержан находящийся в общественном месте в состоянии опьянения ранее судимый 42-летний житель с.п. Сагопши. Мужчина был доставлен в отдел полиции для привлечения к административной ответственности. При личном досмотре, проведенном в присутствии понятых, у правонарушителя был изъят сверток с растительным веществом, имеющим характерный запах, позднее эксперты полиции подтвердили, что это наркотическое... Читать дальше...

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Администрация города Малгобека 

31 мая 2019 года под председательством заместителя главы администрации г.Малгобек Кодзоева М. прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.  В работе комиссии приняли участие представители школ города. Рассмотрено 6 административных материалов, по каждому вынесено соответствующее решение.

В г.Малгобеке продолжаются рейды по мониторингу необоснованного роста цен на товары повседневного спроса, а также проверка качества товаров.

Администрация города Малгобека 

Совместный мониторинг цен провели сотрудники администрации, начальник Роспотребнадзора, а также сотрудники Министерства экономического развития РИ.
Комиссией был проверен ряд торговых точек, среди которых магазины «Вершина», «Панта», «Империя вкуса» и торговая база «Раяна» и др. 

Школу с нарушениями ввели в эксплуатацию власти Ингушетии

Obzor.io 

Уголовное дело о служебном подлоге возбуждено в отношении сотрудника администрации города Малгобек в Ингушетии, подписавшего ввод в эксплуатацию школы в поселении Сагопши. Как сообщил «Обзору» источник в правоохранительных органах республики, чиновник в августе 2018 года, желая отчитаться в успешной реализации федеральной целевой программы, в отсутствии законных оснований подписал от имени начальника отдела архитектуры мэрии Малгобека […]

Ингушский чиновник заподозрен в подлоге при вводе в эксплуатацию сельской школы

«Кавказский узел» 

Школа в сельском поселении Сагопши Малгобекского района была введена в эксплуатацию незаконно, а допустивший это чиновник хотел угодить своему руководству, считают следователи.

Просматривали в Малгобеке 31.05.2019

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Самарские спортсмены стали победителями и призерами кубка России по альпинизму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Малгобеке, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Малгобек

Семья Хаважа Дербичева назвала расправой приговор по делу о финансировании терроризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net