Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Малгобека
Малгобек
Июнь
2017

Новости Малгобека за 01.06.2017

В Малгобекском районе поздравляют детей с их международным праздником!

Администрация Малгобекского МР 

1 июня принято поздравлять любимых деток с их «профессиональным» праздником. Так, например, большим красочным праздником на территории Специальной (коррекционной) школы-интернат VII вида»  с.п. Нижние Ачалуки отметили праздник День защиты детей. В этот день жителям села с погодой несказанно повезло – весь праздник ярко светило солнышко.

Глава администрации района и его заместитель посетили Дом культуры в с.п. Сагопши

Администрация Малгобекского МР 

Сегодня, 1 июня глава администрации Малгобекского района А.Цечоев в сопровождении заместителя Б.Булгучева посетил Дом культуры в сельском поселении Сагопши, который накануне 4 июня будет торжественно открыт.

Малгобекчане отмечают Международный день защиты детей

Администрация города Малгобека 

Международный день защиты детей отмечается в первый день лета, когда природа щедро дарит солнце, тепло, цветы. Это самый яркий, самый разноцветный и солнечный праздник детства.
Ежегодно – 1 июня – администрацией города Малгобек подготавливаются мероприятия для детей. В этом году праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей, прошли на территории центральной площади г. Малгобек. Дети танцевали и радовались под зажигательные мелодии лезгинки и песни в исполнении солистов городского КДЦ. Читать дальше...



День защиты детей отметили в пришкольном лагере

Администрация города Малгобека 

Каникулы – счастливая, беззаботная пора детства! Время игр,      приключений, ярких впечатлений.
Школьникам общеобразовательной школы №20 г.Малгобек этим летом не придется скучать. Здесь на базе школы 1 июня приветливо открыл свои двери  для ребят пришкольный лагерь «Тополек», который  впервые принял  105 мальчишек и девчонок. Именно лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей. Читать дальше...

Администрация г.Малгобек провела встречу с коллективом ГБЗУ «МЦРБ» на тему профилактики экстремизма и терроризма

Администрация города Малгобека 

Во исполнение поручения Главы Республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова и распоряжения Главы МО "Городской округ г. Малгобек" Ш.С.Мамилова сегодня была проведена встреча с медицинским персоналом в ГБУЗ "Малгобекская ЦРБ" на тему "Недопущение вовлечения молодежи  в ряды террористических и экстремистских организаций на территории МО "Городской округ города Малгобек":
На встрече присутствовали заместитель главы администрации М.Кодзоев,
помощник главы администрации г.Малгобек Е.Гантемиров,
Председатель... Читать дальше...

Малгобекской городской прокуратурой выявлен факт невыплаты компенсации части родительской платы за содержание детей в дошкольных образовательных учреждениях

Прокуратура РФ 

Малгобекской городской прокуратурой проведена проверка по обращению жительницы г.Малгобек о неправомерных действиях должностных лиц ГБДОУ «Детский сад №2 «Гнездышко» г.Малгобек» и ГБДОУ «Детский сад №5 «Ласточка» г.Малгобек, выразившихся в невыплате компенсации части родительской платы за содержание несовершеннолетних детей в дошкольных образовательных учреждениях.

Малгобекская городская прокуратура опротестовала нормативные правовые акты органов местного самоуправления, в связи с нарушением законодательства о защите прав предпринимателей

Прокуратура РФ 

Малгобекской городской прокуратурой в ходе осуществления надзора за соблюдением законности нормативных правовых актов органов местного самоуправления в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности выявлены нормативные правовые акты муниципальных образований «Сельское поселение Инарки», «Сельское поселение Пседах», «Сельское поселение Сагопши», «Сельское поселение Вознесенское», «Сельское поселение Вежарий», «Сельское поселение Южное», «Сельское поселение Зязиков-Юрт», «Сельское поселение Новый Редант»... Читать дальше...

Обращение главы администрации Малгобекского района А. Цечоева в связи с Международным днем защиты детей

Администрация Малгобекского МР 

Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением! 

Читать дальше...

Работы по укладке асфальтового покрытия проводятся в г.Малгобек

Администрация города Малгобека 

Администрацией г.Малгобек проводятся работы по укладке дорожного полотна асфальтовым покрытием по ул.Гарданова общей протяженностью 750 м. Также ведутся работы по подготовке основы из песчано-гравийной смеси по ул.Албогачиева и Нурадилова. Ремонт дороги ул.Албогачиева дает возможность значительно разгрузить центральную часть города от автомобильного потока, так как она является сквозной от ул.Физкультурная до ул.Нурадилова.
Нужно отметить, что  работы по укладке асфальтового покрытия проведены... Читать дальше...

Скачки на Приз Президента РФ

Администрация города Малгобека 

11 июня 2017 года на Центральном Московском ипподроме состоятся традиционные Скачки на Приз Президента РФ - важнейшее мероприятие, ежегодно привлекающее внимание коннозаводчиков, политиков, крупных бизнесменов и деятелей искусств.
Двенадцать регионов участников представят публике лучших чистокровных лошадей страны, которые будут бороться за главный приз сезона.
Республику Ингушетия в данных соревнованиях будут представлять лошади из города Малгобек, в следующих номинациях:
-на приз Президента... Читать дальше...

Просматривали в Малгобеке 01.06.2017

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Атлет из Ингушетии вернул набитую деньгами сумку семье с больным ребенком


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Малгобеке, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Малгобек

Семья Хаважа Дербичева назвала расправой приговор по делу о финансировании терроризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net