Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Малгобека
Малгобек
Январь
2017
1 2 3 4
5
6 7
8
9
10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Малгобека за 28.01.2017

Задержан стрелявший по полицейским

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

27 января 2017 года, около 21.00. сотрудниками МО МВД России «Малгобекский» на маршруте патрулирования была замечена  автомашина ВАЗ-21099, водитель которой нарушал правила дорожного движения. При попытке остановить указанную автомашину, из её салона были произведены выстрелы, в результате которых патрульной автомашине были причинены механические повреждения.  Злоумышленникам удалось скрыться с места происшествия.  В ходе реализации совместного с УФСБ России по Республике Ингушетия и ВОГ МВД России... Читать дальше...

В Малгобеке установили личность стрелявшего в полицейских

Вестник Кавказа 

В Ингушетии сотрудники правоохранительных органов установили личность подозреваемого в причастности к обстрелу патрульной машины, сообщили агентству в пресс-службе республиканского МВД. "По "горячим следам" был установлен …

Сход жителей г.Малгобек по вопросу борьбы с распространением наркотических веществ

Администрация города Малгобека 

Накануне в Доме культуры г.Малгобек состоялся расширенный сход жителей города Малгобек по вопросу борьбы с распространением наркотических средств и психотропных веществ. На сходе присутствовали представители духовенства, молодежного совета, силовых структур, а также Глава МО «Городской округ г.Малгобек» Ш.С.Мамилов.



В Ингушетии начали розыск обстрелявших полицейских бандитов

«Кавказ Online» 

Сотрудники правоохранительных органов Ингушетии разыскивают лиц, обстрелявших патрульную машину. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в силовых структурах республики. По его словам, инцидент произошел в пятницу около 22:00 в Малгобеке....

Сход жителей г.Малгобек по вопросу борьбы с распространением наркотических веществ

Администрация города Малгобека 

Накануне в Доме культуры г.Малгобек состоялся расширенный сход жителей города Малгобек по вопросу борьбы с распространением наркотических средств и психотропных веществ. На сходе присутствовали представители духовенства, молодежного совета, силовых структур, а также Глава МО «Городской округ г.Малгобек» Ш.С.Мамилов.

Данное мероприятие было организовано в целях активизации гражданской позиции населения по проблемам противодействия распространению  наркомании на территории г.Малгобек.

Состоялся второй этап XXVIII внеочередной Конференции местного отделения партии «Единая Россия»

Администрация города Малгобека 

В субботу, 29 января 2017года, в Доме культуры г.Малгобек состоялся второй этап 28 внеочередной конференции местного отделения партии «Единая Россия».

Установлена личность обстрелявшего патрульную машину в Ингушетии

«Газета.Ру»  

В Ингушетии была установлена личность мужчины, совершившего обстрел патрульной машины в городе Малгобек, сообщается на официальном сайте регионального МВД. "В ходе реализации комплекса оперативно-разыскных и поисковых мероприятий ...



В Ингушетии установили личность обстрелявшего полицейскую машину

Yandex.ru (происшествия) 

Сотрудники правоохранительных органов установили личность мужчины, который вечером в пятницу обстрелял патрульный автомобиль в городе Малгобек в Ингушетии; в его доме изъяты патроны, сообщила в субботу пресс-служба регионального МВД.

Состоялся второй этап 28 внеочередной Конференции местного отделения партии «Единая Россия»

Администрация города Малгобека 

В субботу, 29 января 2017года, в Доме культуры г.Малгобек состоялся второй этап 28 внеочередной конференции местного отделения партии «Единая Россия».

В работе конференции приняли участие  Секретарь Ингушского отделения партии «Единая Россия», Председатель Народного Собрания РИ З.Евлоев, Руководитель Регионального исполнительного комитета ИРО партии Б.Мартазанов, Глава МО «Городской окург г.Малгобек» Ш.С.Мамилов, Глава Малгобекского района А.Цечоев, Председатель Малгобекского районного совета К.Гулиев... Читать дальше...

В Ингушетии установили личность подозреваемого в обстреле машины полиции

«Интерфакс» 

Правоохранительные органы Ингушетии разыскивают 28-летнего жителя Малгобека, подозреваемого в причастности к совершению обстрела патрульной машины, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МВД РФ по республике в субботу.

В Ингушетии определили личность одного из стрелявших по патрульной машине

«РуФокс» 

Правоохранители Ингушетии объявили в розыск 28-летнего жителя Малгобека, которого подозревают в причастности к совершению обстрела патрульной машины. Как сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу МВД РФ по республике, подозреваемый был...

Возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов).

М.Коригов принял участие в ходе приема граждан в Правительстве РИ

Администрация города Малгобека 

28 января 2017 года Председатель Правительства РИ М.Гагиев провел прием граждан, в котором принял участие также заместитель главы МО «Городской округ г.Малгобек» М.Коригов. В ходе приема жители республики обращались к руководителю правительства с различными вопросами, в том числе и вопросами жилищно-коммунального хозяйства, улучшения жилищных условий, трудоустройства и другие.

В завершении приема премьер-министр отметил, что «чиновникам нужно больше общаться с народом и быть ближе к нему, поскольку призвание людей... Читать дальше...

Обстрел автомобиля с полицейскими в Ингушетии попал на видео

L!FE.ru 

Сотрудники полиции сняли на видео погоню за нарушителем, закончившуюся стрельбой по полицейским. Лишь по счастливой случайности никто из правоохранителей не пострадал. ЧП произошло вечером 27 января в городе Малгобеке. Двое стражей правопорядка решили остановить подозрительный автомобиль для проверки документов, однако водитель авто проигнорировал требование. Полицейские организовали погоню за нарушителями. Чтобы уйти от преследования, неизвестные открыли огонь по полицейским. В результате нарушители скрылись с места происшествия. Читать дальше...

В Малогбеке неизвестные обстреляли патрульную машину

«РуФокс» 

Во время погони в городе Малгобек (Ингушетия) неизвестные обстреляли патрульную машину в Ингушетии. Для задержания подозреваемых в регионе объявлен план "Перехват". Как сообщил "Интерфаксу" источник в силовых структурах, ЧП случилось в пятницу , 27...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Боевики обстреляли патрульную машину в Ингушетии

24NEWS.CLUB 

В ингушском городе Малгобек участники бандподполья обстреляли патрульную машину, преследовавшую их автомобиль, сообщили в полиции.  По данным правоохранительных органов республики, для проверки документов полицейские остановили подозрительный автомобиль, однако водитель проигнорировал  требования полиции. За автомобилем была организована погоня, в ходе которой участники бандподполья открыли огонь по патрульной машине. По предварительным данным, полицейские в результате происшествия не пострадали... Читать дальше...

В Ингушетии ищут преступника, обстрелявшего патрульную машину

«Вести» 

В Ингушетии полиция разыскивает преступника, который накануне вечером обстрелял патрульную машину в городе Малгобек. Автомобиль полиции был обстрелян около 22:00 по московскому времени из автомобиля "Лада-Приора". Никто не пострадал.

Просматривали в Малгобеке 28.01.2017

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Самарские спортсмены стали победителями и призерами кубка России по альпинизму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Малгобеке, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Малгобек

В Ингушетии ребенок получил ожоги, бросив в бензин горящую спичку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net