Главные новости Малой Вишеры
Малая Вишера
Апрель
2019
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Малой Вишеры за 24.04.2019

Кремль заявил об отсутствии информации по делу о неуважении к власти

Static.feed.rbc.ru 

У Кремля нет информации об обстоятельствах дела россиянина, оштрафованного за оскорбление власти. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

Читать дальше...

Песков отреагировал на штраф жителю Новгорода за оскорбление власти

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как пишет издание Федеральное агентство новостей, пресс-секретарь президента России ответил на вопрос журналиста об административном деле в Новгородской области. Местный житель нецензурно отозвался о президенте РФ. Чудовский районный суд назначил мужчине штраф в 30 тысяч рублей за неуважение власти.

Читать дальше...

24.04.2019 13:00 : Житель Новгородской области, которого оштрафовали за нецензурный пост «ВК» в адрес Путина, обжалует решение суда

«Эхо Москвы» 

Житель Новгородской области, которого оштрафовали за нецензурный пост «ВКонтакте» в адрес Путина, обжалует решение суда. Речь идет о первом применении новой административной статье о неуважении к власти.

Читать дальше...



Автор поста о Путине первым оштрафован за неуважение к власти

«Русская планета» 

Жителя Малой Вишеры Новгородской области первым в России оштрафовали по новому закону о «неуважении к власти». Ему назначен штраф в размере 30 тыс. рублей. Мужчина разместил в соцсети «ВКонтакте» две записи с нецензурными выражениями в адрес...

В России зафиксирован первый случай наказания за оскорбление в Интернете

«НИА-Калининград» 

Данный инцидент произошел с жителем Малой Вишеры, который обвиняется в оскорблении государства. Согласно официальным данным, мужчина разместил в открытом доступе в Интернете две записи, которые в неприличной форме оскорбляют «человеческое достоинство и общественную нравственность». В связи с этим по решению Чудовского райсуда Новгородской области мужчине был выписан административный штраф в размере 30 тыс. рублей. Добавим, что в настоящее время решение в силу пока не вступило, его можно обжаловать... Читать дальше...

Об оскорблении Путина.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Вчера в Новгородской области появился первый потерпевший по закону об оскорблении власти. Некий Юрий Картыжев на своей страничке ВКонтакте назвал неприличным словом Владимира Путина и теперь должен будет заплатить штраф 30 тысяч рублей. 

Читать дальше...

Новости: Новый закон в действии: есть первый осужденный за неуважение к власти

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Российский суд впервые оштрафовал человека по новому закону о неуважении к власти, как сообщают Ведомости со ссылкой на пост в Telegram-канале руководителя правозащитной организации «Агора» Павла Чикова. По его словам, 34-летний житель города Малая Вишера в Новгородской области 31 марта разместил на своей странице в соцсети оскорбительную запись в адрес президента Владимира Путина, а Чудовский районный суд 22 апреля постановил наказать гражданина штрафом в размере 30 000 руб. (ч. 3 ст. 20.1 Кодекса об административных правонарушениях). Читать дальше...



В России начали штрафовать за проявление неуважения к президенту РФ

Грани.LV 

Чудовской районный суд города Чудово Новгородской области оштрафовал на 30 тысяч рублей жителя города Малая Вишера, признав его виновным по статье Административного кодекса о неуважении к обществу, госсимволам и органам власти. Как сообщается на сайте суда, решение было вынесено 22 апреля по ч. 3 ст. 20.1 КоАП РФ.

В России впервые оштрафовал россиянина за неуважение к президенту РФ

Грани.LV 

Чудовской районный суд города Чудово Новгородской области оштрафовал на 30 тысяч рублей жителя города Малая Вишера, признав его виновным по статье Административного кодекса о неуважении к обществу, госсимволам и органам власти. Как сообщается на сайте суда, решение было вынесено 22 апреля по ч. 3 ст. 20.1 КоАП РФ.

Российский суд назначил первый штраф за неуважение к власти

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Суд в России впервые оштрафовал гражданина по новому закону о неуважении к власти. 34-летний житель города Малая Вишера в Новгородской области 31 марта разместил на своей странице в соцсети запись, оскорбляющую президента Владимира Путина. 22 апреля суд привлёк нарушителя к штрафу в размере 30 тыс рублей. Решение основано на части 3 статьи 20.1 Кодекса об административных правонарушениях. Об этом пишет газета «Ведомости» со ссылкой на Telegram-канал главы правозащитной организации «Агора» Павла Чикова. Читать дальше...

Россияне запустили флешмоб «Путин — сказочный **********», поддержав осужденного за оскорбление власти

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Россияне решили поддержать в соцсетях первого в стране осужденного за оскорбление власти: напомним, 22 апреля районный суд города Чудово (Новгородская область) оштрафовал на 30 тысяч рублей жителя города Малая Вишера, признав его виновным по статье Кодекса об административных правонарушениях о неуважении к обществу, госсимволам и органам власти. Пользователи соцсетей этим решением возмущены. Комментируя приговор Картыжеву, россияне […]

В России впервые оштрафовали за неуважение к власти – СМИ

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

«Новые Известия» рассказали о первом судебном решении, в котором гражданина оштрафовали по новому закону о неуважении к власти. Сумма штрафа составила 30 тысяч рублей, жителя Новгородской области суд наказал за оскорбительную запись в адрес президента на своей странице в соцсети, сообщили «Новые Известия» со ссылкой на решение Чудовского районного суда. Решение было принято 22 апреля. - 31 марта 2019 года К., находясь дома в г. Малая Вишера разместил в сети «Интернет» в открытом доступе две записи с информацией в неприличной форме... Читать дальше...

Цензура Клишаса заработала

art_aka_primus (LiveJournal.com) 

"Судом установлено, что 31 марта 2019 года К., находясь дома в г. Малая Вишера разместил в сети «Интернет» в открытом доступе две записи с информацией в неприличной форме, которая оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность и выражает явное неуважение к обществу, государству, органам, осуществляющую государственную власть в РФ. К. назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей."
сайт суда

Студент назвал Путина тем, кто он есть в той форме... Читать дальше...

Суд назначил первый штраф по закону о недопустимости оскорблений госсимволов в интернете

«Взгляд» 

Чудовский районный суд Новгородской области назначил штраф в размере 30 тыс. рублей жителю Малой Вишеры, нарушившему закон о недопустимости оскорблений госсимволов в интернете.

Сообщается, что мужчина разместил в открытом доступе в Сети две записи, которые в неприличной форме оскорбляют «человеческое достоинство и общественную нравственность и выражает явное неуважение к обществу, государству, органам, осуществляющую государственную власть в РФ», сказано на сайте Чудовского районного суда.

Читать дальше...

Суд оштрафовал россиянина за неуважение к власти

Lexpro.ru 

Житель города Малая Вишера признан виновным районным судом города Чудово Новгородской области по статье Административного кодекса о неуважении к обществу, госсимволам и органам власти.

Суд в Новгородской области впервые оштрафовал россиянина за неуважение к президенту РФ

NEWSru.com 

Житель города Малая Вишера разместил в соцсетях две записи, в одной из которых суд усмотрел проявление неуважения к главе государства и оштрафовал его на 30 тысяч рублей. Это первый случай применения закона, известного как "закон о неуважении к власти". Сам мужчина заявил, что стал жертвой хакеров.

Павел Шипилин: Об оскорблении Путина

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Вчера в Новгородской области появился первый потерпевший по закону об оскорблении власти. Некий Юрий Картыжев на своей страничке ВКонтакте назвал неприличным словом Владимира Путина и теперь должен будет заплатить штраф 30 тысяч рублей. Пишет pavel_shipilin Как сказано на официальном сайте Чудовского районного суда, «31 марта 2019 года К., находясь дома в г. Малая Вишера разместил в сети «Интернет» в открытом доступе две записи с информацией в неприличной форме, которая оскорбляет человеческое достоинство... Читать дальше...

Первого россиянина наказали за неуважение к власти: нецензурно оскорбил Путина в Сети

РИА Новый Регион 

Первый россиянин подвергся административному штрафу за оскорбление власти. Чудовский районный суд Новгородской области оштрафовал жителя Малой Вишеры Юрия Картыжева на 30 тысяч рублей, сообщается на сайте суда.

Ким Чен Ын прибыл в Россию на бронепоезде. События дня. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Суд вынес первое в РФ решение по делу об оскорблении государства. В России разработали комплекс для защиты от торпед. Авиация США провела разведку вблизи Крыма.

Читать дальше...

Первый житель РФ наказан за неуважение к власти

Gosnews.ru 

Чудовской районный суд города Чудово Новгородской области вынес приговор в отношении жителя города Малая Вишера. Он признан виновным по статье Административного кодекса о неуважении к обществу, госсимволам и органам власти.

Просматривали в Малой Вишере 24.04.2019

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Калининградская команда выиграла северо-западный дивизион Юношеской хоккейной лиги России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Малой Вишере, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Малая Вишера

В Боровичском районе опрокинулся автомобиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net