Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Ноябрь
2021

Новости Махачкалы за 15.11.2021

Самолеты "Руслайна" будут летать из Брянска в Махачкалу

Вестник Кавказа 

В наступающем 2022 году Международный аэропорт Брянск увеличит число направлений по программе субсидируемых авиаперелетов, - сообщил гендиректор аэропорта Игорь Сороковой. "С нового года откроются два новых …



В Дагестане изъяли более трех тысяч литров незаконного пива

Вестник Кавказа 

На контрольно-пропускном пункте "Артезианский" в Тарумовском районе Дагестана был обнаружен грузовик с 3,2 тыс л пива, сообщает пресс-служба межрегионального управления Росалкогольрегулирования. Отмечается, что информация об …

Утвержден приговор жителю Дагестана за причастность к ИГ*

05.Rodina.News (Махачкала) 

Апелляционный военный суд отказался смягчить приговор жителю Дагестана Мураду Абдуллагаджиеву, получившему 11 лет колонии за присягу запрещенной в России судом террористической организации "Исламское государство" и за участие в ее деятельности.

Казбек Коков поздравил Михаила Эскиндарова с юбилеем

19rus.info (Абакан) 

Глава КБР Казбек Коков в Москве принял участие в торжественном заседании Ученого совета Финансового университета, в ходе которого состоялось чествование доктора экономических наук, профессора, Заслуженного деятеля науки Российской Федерации, академика Российской академии образования Михаила Эскиндарова, которому сегодня исполнилось 70 лет.
Глава Кабардино-Балкарии в своем обращении к юбиляру сказал: «Вы посвятили жизнь вашему любимому делу, внесли огромный вклад в развитие страны, Кабардино-Балкарской... Читать дальше...



Колония заявила права на землю // В Дагестане без жилья могут остаться сотрудники ИК

Коммерсантъ FM 

Исправительная колония №2, расположенная в поселке Загородный в предместьях столицы Дагестана, предъявила права на земли вокруг своей территории. Под снос могут пойти более полутора сотен жилых домов, построенных для сотрудников колонии более чем за 50 последних лет.

Мужчина выкрал деньги из сундука родственницы-пенсионерки в Дагестане

Вестник Кавказа 

Подозреваемого в ограблении дома пожилой женщины задержали в Дагестане. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по республике. Накануне в ОМВД по Кайтагскому району с заявлением пришла 64-летняя местная жительница, рассказавшая, …

Нурмагомедов не понесет уголовного наказания за наезд на полицейского

ToFight.ru 

Набирающий обороты боец Bellator Усман Нурмагомедов, двоюродный брат Хабиба, не понесёт уголовного преследования за произошедшее у аэропорта Махачкалы. Усман, как изначально сообщалось, наехал на полицейского на машине, но теперь в этом обвиняется его друг Камал Идрисов, который, судя по всему, находился за рулем. “На Усмана не будут представлять материалы в суд. Он свидетель, никакую меру

Читать дальше...

Фестиваль кочевников в Гобустане: незабываемый праздник традиций и истории — ФОТО

Зеркало.az 

Открыл фестиваль министр культуры Анар Керимов

Сообщение Фестиваль кочевников в Гобустане: незабываемый праздник традиций и истории — ФОТО появились сначала на Зеркало.az.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Предъявлено обвинение советнику генерального директора электросетевой организации в мошенничестве в особо крупном размере и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Дагестан предъявлено обвинение советнику генерального директора территориальной сетевой организации в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере, совершенное организованной группой).

Шубы на 400 млн изъяли таможенники в Дагестане

Kavcomment.ru 

Какой-то великим нелегальный канал переброски шуб. По данным ФАН, за два неполных года сотрудники дагестанской таможни изъяли из оборота пять тысяч немаркированных шуб, – сообщает “Мирмол”. Об этом рассказал помощник начальника республиканской таможни Рустам Батыров....

Абдулпатах Амирханов о проверках и их дублировании

05.Rodina.News (Махачкала) 

В Дагестане не налажена работа между контролирующими и правоохранительными органами. Об этом говорили на заседании Совета по координации их деятельности в финансово-бюджетной сфере под руководством председателя правительства региона Абдулпатаха Амирханова.

Дагестан вошел в десятку регионов по объемам производства товарной рыбы

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Дагестан вошёл в топ-10 регионов РФ по объемам производства товарной рыбы. По итогам третьего квартала в республике произведено 7,7 тысяч тонн товарной рыбы. Отметим, в целом по стране производство товарной аквакультуры выросло на 15%.

Просматривали в Махачкале 15.11.2021

Спорт в Дагестане
Дагестан

В Дагестане наградили подростков, помогавших эвакуировать посетителей «Крокуса» во время теракта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Дагестане изъяли свыше 2 тонн незаконно пойманной краснокнижной рыбы





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Махачкала

ГПК: спецслужбы Литвы и Латвии пытаются вербовать белорусов и россиян в пунктах пропуска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net