Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Декабрь
2020

Новости Махачкалы за 03.12.2020



Ахтынская фабрика даст 300 рабочих мест

Kavcomment.ru 

Один госзаказ на медицинские халаты и постельное бельё может дать 300 рабочих мест в селе Ахты. «В настоящее время уровень официальной безработицы в Дагестане составляет 9,9%, это в 6,7 раза больше по сравнению с аналогичным...

Боец ММА из Чувашии — победитель всероссийского турнира

«Советская Чувашия» 

Соревнования, проходившие в Саратове 28-29 ноября в ФОК «Звездный», были посвящены памяти заслуженного тренера России, отца и тренера чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова — Абдулманапа Нурмагомедова. В турнире принимали участие более 250 спортсменов из 30 российских регионов. Воспитанник чувашской школы смешанных единоборств MMA Фарход Рахмоналиев в отличном стиле не оставил шансов своим соперникам. […]

Магомед Исмаилов — Иван Штырков: прогноз и ставка на бой АСА 115: Исмаилов vs. Штырков

Ufcbet.ru 

Иван Штырков проходил сборы в Дагестане, но это вряд ли ему поможет. За столь короткий срок невозможно улучшить защиту от борьбы и уже точно подтянуть функциональную выносливость. Думаю, “лысый хищник” выиграет, но вряд ли сделает это быстро. Все-таки первый раунд “уральский халк” выглядит хорошо, пока не начнет уставать.



Боец UFC Антигулов прокомментировал видео, на котором снята его драка на свадьбе в Дагестане

Sport.ru (бокс) 

Боец UFC Гаджимурад Антигулов опубликовал новую запись в своём Instagram. Спортсмен прокомментировал появившийся в интернете видеоролик. На видео зафиксировано, как он спровоцировал драку на свадьбе в Дагестане.

Боксеры Муслим Гаджимагомедов и Джанбулат Бижамов пробились в полуфинал чемпионата России

Mirmol.ru 

Боксеры сборной Дагестана Муслим Гаджимагомедов и Джанбулат Бижамов вышли в полуфинал чемпионата России в Оренбурге, сообщает региональная федерация вида спорта. Муслим Гаджимагомедов в весе до 91 кг единогласным решением судей был сильнее Эльбруса Акперова из Москвы. Джанбулат Бижамов в весовой категории до 75 кг одолел Сергея Сергеева из Татарстана. Еще трое спортсменов из Дагестана – Расул Салиев (52 кг), Магомед Магомедов (75 кг) и Магомед-Мурад Арсланбеков (91 кг) свои поединки проиграли.

Гаджи Рабаданов — Мехди Дакаев: прогноз и ставка на главный бой GFC 30

Ufcbet.ru 

Главным боем турнира GFC 30 станет поединок легковесов Гаджи Рабаданов — Мехди Дакаев. Гаджи чемпион организации, который будет отстаивать свой титул. Полагаю, что бойцы стоят друг друга и бой будет иметь напряженный характер. Беспроигрышная серия Рабаданова длится долго, но она будет иметь шансы прерваться. Дакаев достойный претендент, которому есть чем удивить фаворита этого поединка.

В финале Мемориала Абдулманапа Нурмагомедова сыграют «Махачкала» и «Легион Динамо»

Mirmol.ru 

ФК «Махачкала» стал первым финалистом футбольного турнира памяти Абдулманапа Нурмагомедова, сообщает пресс-служба команды. Горожане обыграли ФК «Хасавюрт» – 2:1. На гол Гаджиева, махачкалинцы ответили точными ударами Мусалова и Абдулаева. Победный мяч был забит в добавленное время. Вторым финалистов стала команда «Легион Динамо», проигравшая 0:1 «Анжи», но вышедшая в решающую игру благодаря разнице мячей. Финал пройдет 6 декабря.

Ушу-саньдисты Дагестана выиграли Кубок России

Mirmol.ru 

Во Владимире состоялся Кубок России по ушу-саньда, на котором сборная республики завоевала восемь золотых медалей. В соревнованиях приняли участие 218 спортсменов. Об этом сообщает Минспорт Дагестана. Лучшими в составе дагестанской сборной стали Магомед Абдулхаликов (48 кг), Магомедсултан Гасанов (60 кг), Магомедрасул Алхасов (65 кг), Мухаммад Абдулхаликов (70 кг), Мухаммад Мусаев (80 кг), Шамиль Рамазанов (85 кг), Джафар Магомедов (90 кг), Гитиномагомед Магомедов (+90 кг).

Оперштаб Махачкалы продолжает мониторить работу городских служб в непогоду

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Махачкалинский оперштаб не приостанавливает координацию работ всех служб в период неблагоприятных погодных условий. Аварийными бригадами устранён обрыв на электросетях, которые питают Хушетское водохранилище, сообщил мэр Махачкалы Салман Дадаев на своей странице в соцсети Инстаграм....

Украина перед новой зачисткой?

X-True.info 

Буквально недавно, восемь дней назад, на Украине, запуганной пандемией коронавируса, приближающимся дефолтом и полной недееспособностью «зелёной» постмайданной власти в борьбе с проблемами, случилось ещё одно знаменательное событие.

Депутат Госдумы Юрий Левицкий: «Непростые вопросы решаем вместе с людьми»

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

          Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Госдумы по международным делам Юрий Левицкий в дистанционном режиме провел прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан.

Власти Дагестана запретили допуск мирян на богослужения

Credo.press 

Дополнительные ограничения в целях борьбы с коронавирусом введены в Дагестане со 2 декабря. Как сообщает «Интерфакс» (interfax.ru) со ссылкой на пресс-службу администрации главы и правительства Республики, решено не допускать проведения богослужений в присутствии лиц, не являющихся священнослужителями, а также запретить работу банкетных залов и кальянных. Совершение частных религиозных обрядов (ритуальное омовение, бракосочетание, отпевание, венчание, крещение и


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Как работают аптеки в Дагестане?

05.Rodina.News (Махачкала) 

Цены на лекарства и их ассортимент в Дагестанских аптеках обсудили в правительстве республики. Совещание с руководителями крупных сетевых аптек провел Врио Первого заместителя Председателя Правительства Республики Анатолий Карибов.

Антигулов рассказал про обстоятельства драки на свадьбе

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российский боец ММА Гаджимурад Антигулов в своем Instagram рассказал про драку на свадьбе, участником которой он стал. «За последний день получил столько проклятий и грубых слов от тысячи людей, за одну ситуацию, на которой видно, что я даже не бью человека (первым бьют меня, и это везде видно) все стали судьями и не следят за своими словами, — написал Антигулов. — Толпой тоже никого не били. Кто попадал в разные переделки, особенно в местах, где много людей, те знают, что остановить и проконтролировать всех невозможно». Читать дальше...

В Тлярате против переизбрания Абдулатипова

Kavcomment.ru 

В Тляратинском районе депутаты не смогли выбрать главу района. К третьему, заключительному этапу конкурса комиссия допустила действующего главу района Раджаба Раджабова (родной племянник Рамазана Абдулатипова) и аудитора Счетной палаты Дагестана Алидибира Адалова.Отбор через конкурсную комиссию...

Устроивший драку на свадьбе боец Антигулов: «Очень просил не выкладывать этот видеоролик. За все будет расчет»

Sport24.ru 

Российский боец UFC Гаджимурад Антигулов высказался по поводу скандального видео с его участием, которое было опубликовано СМИ в среду, 2 декабря. Телеграм-канал Baza выложил ролик, в котором Антигулов устраивает драку на свадьбе в Дагестане, куда был приглашен в качестве гостя. Источник утверждал, что боец был в состоянии алкогольного опьянения, несмотря на то, что спиртного на столах не было.

Читать дальше...

В Дагестане планируют ввести новые ограничительные меры

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Дагестане собираются ввести новые ограничительные меры в связи с ситуацией с коронавирусной инфекцией. 
На первых этапах предложено временно приостановить посещение людьми, за исключением священнослужителей, культовых зданий, ограничить до десяти человек число участников религиозных обрядов, ритуальных омовений, бракосочетаний, венчаний, отпеваний, крестин. А также планируется отменить новогодние елки в детских садах и школах.

Просматривали в Махачкале 03.12.2020

Спорт в Дагестане
Дагестан

В Майкопе «Дружба» уступила ФК «Победа» из дагестанского Хасавюрта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В ДАГЕСТАНЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ЖЕРТВ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЫ





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Махачкала

За эти слова накажут легенду «Спартака»?! Так женщин в российском футболе еще ни унижали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net