Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Март
2016

Новости Махачкалы за 28.03.2016

Вылет самолета из Москвы в Махачкалу отменили из-за трещины в обшивке салона

«ГигаМир» 

Вылет самолета из московского аэропорта «Внуково» в Махачкалу был отменен из-за трещины в обшивке салона. Пассажиров пересадили на другой борт, в связи с чем рейс был отправлен с двухчасовым опозданием, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Вылет самолета из Москвы в Махачкалу отменили из-за трещины в обшивке салона

Lenta.ru 

Вылет самолета из московского аэропорта Внуково в Махачкалу был отменен из-за трещины в обшивке салона. Пассажиров пересадили на другой борт, в связи с чем рейс был отправлен с двухчасовым опозданием, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.



Источник: у готовившегося к вылету из Внуково самолета обнаружили трещину в обшивке

«Газета.Ру»  

При проверке обшивки салона самолета рейса в Махачкалу из аэропорта Внуково была обнаружена трещина, в связи с чем рейс был отменен, а пассажиры высажены, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных ...

СМИ: У самолета во Внуково треснула обшивка салона

"Фонтанка" 

Обшивка салона самолета, готовившегося вылететь из аэропорта Внуково в Махачкалу, дала трещину, в связи с чем пассажиров высадили, и они улетели другим бортом на два часа позже запланированного времени.

В аэропорту Внуково пассажиров пересадили в другой самолёт из-за треснувшей обшивки салона

«RT» (Russia Today) 

Обшивка салона самолёта, готовившегося вылететь из аэропорта Внуково в Махачкалу, дала трещину, в связи с чем пассажиров высадили, и они улетели другим бортом на два часа позже запланированного времени.

Источник: у самолета во Внуково треснула обшивка салона

«РИА Новости» 

Внутри салона самолета, который должен был лететь в Махачкалу, треснула обшивка. Неполадки в салоне заметили пассажиры. Самолет был заменен на другой, который отправился в Махачкалу двумя часами позднее.



Самолет «ЮТэйр» сняли с рейса из-за трещин в обшивке

Правда УрФО 

Рейс из Москвы отложилиВ аэропорту Внуково (Москва) была предотвращена, вероятно, еще одна авиатрагедия. Boeing авиакомпании «ЮТэйр» начал покрываться трещинами в салоне. Листы обшивки начали расходиться во время движения лайнера по взлетно-посадочной полосе. Трещины обнаружили сами пассажиры, и экипаж был вынужден доложить в диспетчерскую службу и вернуть борт на стоянку. Самолет рейса Москва – Махачкала в итоге был проверен наземной технической службой, а вылет задержали на 2 часа.  Об авиаинциденте сообщает РСН.

Щупальца халифата

«Военно-промышленный курьер» 

В древности была такая наука – алхимия. Нечто среднее между гаданием на картах и вождением вилами по воде. Именно этим сегодня занимаются США, готовя на своей политической кухне адские рецепты сталкивания государств лбами, фрагментации суверенных территорий. Причем основные усилия направлены против России.Список стран, пострадавших от вашингтонских алхимиков, может быть бесконечен. Такова роль всемирного жандарма, которую США присвоили себе, – карать неугодных.Особенно нагляден пример Сирии, где американцы долгое время вели двойную игру... Читать дальше...

Из-за трещин в салоне Boeing во Внуково задержан рейс на Махачкалу

«Утро.ru» 

В аэропорту Внуково в понедельник был задержан рейс из-за трещин в салоне самолета. На поломку обратили внимание пассажиры Boeing. Лайнер авиакомпании UTair должен был отправиться в Махачкалу, но во время движения по взлётно-посадочной полосе листы обшивки самолета стали расходиться, о чем пассажиры сообщили экипажу. Командир лайнера решил вернуться на стоянку. Boeing отправили на техосмотр, обладателям билетов на этот рейс предоставили

Во Внуково самолёту не разрешили взлёт из-за трещин в салоне [ВИДЕО]

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В московском аэропорту Внуково самолёту не разрешили взлёт из-за трещин в салоне. Листы обшивки лайнера начали расходиться во время его движения по взлётно-посадочной полосе. В итоге Boeing Москва — Махачкала авиакомпании «ЮТэйр» вернулся на стоянку, передаёт телеканал LifeNews.

Читать дальше...

Самолет начал "расходиться по швам" при взлете во Внукове

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Самолет начал буквально расходиться по швам при взлете в аэропорту Внуково. Об этом сообщили пассажиры самолета, следовавшего рейсом Москва – Махачкала. По их словам, начала расходиться обшивка лайнера. 

Читать дальше...

Самолет начал "расходиться по швам" при взлете во Внукове

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Самолет начал буквально расходиться по швам при взлете в аэропорту Внуково. Об этом сообщили пассажиры самолета, следовавшего рейсом Москва – Махачкала. По их словам, начала расходиться обшивка лайнера. 

Читать дальше...

Во «Внуково» Boeing прекратил взлет из-за разрыва обшивки

ИА REGNUM (происшествия) 

Самолет отправлен на техосмотр.  В московском аэропорту «Внуково» пассажирский Boeing авиакомпании «ЮТэйр», который должен был выполнить рейс 447 Москва — Махачкала, вынужден был отменить взлет из-за того, что в салоне самолета стала расползаться внутренняя...

Во Внуково самолет покрылся трещинами при взлете

«АлтайPost» 

Самолет авиакомпании "ЮТэйр", совершавший рейс из Москвы в Махачкалу, был вынужден вернуться во Внуково из-за аварии на борту воздушного судна. "Пассажиры с 6-го ряда экономкласса заметили, что внутри начала расходиться по швам обшивка. На местах пошли волны по обшивке", – цитирует LifeNews очевидцы. В результате по возвращении всех пассажиров аварийного лайнера высадили из самолета. Само воздушное судно отправили на технический осмотр – рейс был задержан на два часа.

Источник: dni.ru

Во Внуково самолет покрылся трещинами при взлете

«Дни.Ру» 

Самолет авиакомпании "ЮТэйр", совершавший рейс из Москвы в Махачкалу, был вынужден вернуться во Внуково из-за аварии на борту воздушного судна. "Пассажиры с 6-го ряда экономкласса заметили, что внутри начала расходиться по швам обшивка. На местах пошли волны по обшивке", – цитирует LifeNews очевидца. В результате по возвращении всех пассажиров высадили из аварийного лайнера. Само воздушное судно отправили на технический осмотр – рейс был задержан на два часа. Дни.Ру писали, что самолет Foker-100 совершил посадку без переднего шасси. Читать дальше...

Просматривали в Махачкале 28.03.2016

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

Черноморец ― Динамо Махачкала: превью и прогноз на матч в рамках тридцатого тура Первой лиги сезона-2023/24


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Дагестане изъяли свыше 2 тонн незаконно пойманной краснокнижной рыбы





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Махачкала

Отпуск на колесах. Автотуризм в России: лучшие маршруты и места для отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net