Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Ноябрь
2015

Новости Махачкалы за 18.11.2015



Социальные обязательства будут выполнены

ИА «Чеченинфо» 

Вчера, 17 ноября, Президиум дагестанского парламента определил дату проведения и предполагаемые вопросы повестки дня 55-й (ноябрьской) сессии Народного Собрания Республики Дагестан пятого созыва...



Изменения в земельном кодексе обсуждали на заседании правительства республики

РГВК «Дагестан» 

Старт реформ состоялся 1 марта этого года. Регионам страны необходимо в кратчайшие сроки провести все подготовительные работы. Что уже в связи с этим сделано в Дагестане, обсуждали на заседании правительства. Оно прошло под руководством премьер-министра Абдусамада Гамидова. 

В Махачкале прошел форум участников Дагестанского общественного объединения народной дипломатии «Друзей Грузии»

РГВК «Дагестан» 

В Доме Дружбы состоялся форум участников Дагестанского общественного объединения народной дипломатии «Друзей Грузии» имени Давида Гурамишвили. Участники форума - члены Правительства республики, Совет правления, гражданские служащие, выпускники тбилисских вузов и дагестанские грузины. 

Выставка кайтагской вышивки проходит в Махачкале

РГВК «Дагестан» 

Хорошая новость для любителей народного искусства. Выставка кайтагской вышивки проходит в Махачкале. Экспозиция развернулась в Этнобутике. Публике представлены лучшие работы дагестанских мастериц. Этот вид вышивки  - один из самых древних. Секреты ее были практически утеряны, а сегодня, благодаря энтузиастам, кайтагская вышивка переживает второе рождение. 

В Республике Дагестан сформированы новые составы ряда территориальных избиркомов

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

16 ноября 2015 года состоялось заседание Избирательной комиссии Республики Дагестан, на котором были сформированы новые составы ряда территориальных избиркомов. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Республики Дагестан.

В Дагестане уволен глава отделения Пенсионного фонда Сагид Муртазалиев

ИА REGNUM (происшествия) 

Подозреваемый в терроризме, он находится в международном розыске.  Управляющий дагестанским отделением Пенсионного фонда России Сагид Муртазалиев уволен с занимаемой должности. Как сообщили в ведомстве, Муртазалиев «уволен по решению ПФР», пишет «Новое дело&raquo...

Презентация сайта о государственной службе Дагестана состоялась в Минкомсвязи республики

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Презентация сайта о государственной службе Дагестана состоялась в министерстве связи и телекоммуникаций республики, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

Кабинет министров Дагестана обсудил итоги реализации программы развития физкультуры и спорта

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Итоги выполнения мероприятий ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы» и первого этапа реализации Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года подвели сегодня, 18 ноября, на заседании Правительства Дагестана.


Музыкальные новости
Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Дагестанских полицейских осудят за бездействие

ИА REGNUM (происшествия) 

За взятку правоохранители были готовы помочь местному жителю избежать уголовного преследования.  В Дагестане будут судить двух полицейских за получение взятки и незаконное бездействие. Об этом ИА REGNUM сообщили в прокуратуре республики 18 октября. Преступление, в котором...

Волонтерскому корпусу 70-летия Победы ДГТУ вручены благодарности за активную работу

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Волонтерскому корпусу 70-летия Победы Дагестанского государственного технического университета вручены благодарности за активную работу, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

День культурно-исторического просвещения прошел в Гергебильском районе

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Единый день культурно-исторического просвещения прошел накануне, 17 ноября, в селе Гергебиль Гергебильского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Хизри Шихсаидов встретился с коллективом ансамбля «Лезгинка»

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Хизри Шихсаидов сегодня, 18 ноября, встретился с коллективом Государственного академического ансамбля танца «Лезгинка», сообщили РИА «Дагестан» в информационно-аналитическом отделе Аппарата парламента республики.

Просматривали в Махачкале 18.11.2015

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Краснокнижных орлов используют для развлечения туристов в Дагестане





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Махачкала

"Точка": количество регистраций ИП в России побило двухлетний рекорд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net