Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Сентябрь
2015

Новости Махачкалы за 21.09.2015

Четыре человека заподозрены в убийстве охотников возле стоянки боевиков в Дагестане

«Кавказский узел» 

Причиной убийства пятерых охотников в лесу Сулейман-Стальского района Дагестана стало то, что они случайно наткнулись на стоянку боевиков, сообщил представитель правоохранительных органов. По его словам, в убийстве подозреваются четверо местных жителей.

Николай Левичев провел встречу с делегацией парламентариев Ирана

Государственная Дума РФ 

Заместитель Председателя Государственной Думы Николай Левичев провел встречу с делегацией Комиссии по внутренним вопросам Меджлиса Исламского совета Исламской Республики Иран. Во встрече принял участие Чрезвычайный и Полномочный Посол ИРИ в России Мехди Санаи.

Читать дальше...

Политика: Зачистка Коми опровергает домыслы об "имитации борьбы с коррупцией"

«Взгляд» 

Арест руководства Республики Коми – беспрецедентное событие в новейшей истории России. Впервые казнокрады из власти и бизнеса обвиняются в организации преступного сообщества. Что подтверждает переход к полноценной системной работе по ликвидации коррупционной матрицы, воспроизводимой во многих регионах России. Задержание главы Республики Коми Вячеслава Гайзера вместе с целым рядом высокопоставленных региональных чиновников и видных бизнесменов само по себе стало сенсацией. Еще бы – всего второй раз... Читать дальше...



Футболист "Антальяспора" Самюэль Это"О награжден премией Golden Foot

FootballTop.Ru 

ПАРИЖ, 21 сентября. /ТАСС/. Футболист турецкого «Антальяспора» камерунец Самюэль Это’О стал победителем в основной номинации мировой премии Golden Foot. Об этом сообщает французская радиостанции RMC.

Читать дальше...

«Победа» открывает довольно странный маршрут

Deartravel.ru 

Единственный российский бюджетный авиаперевозчик откроет довольно странный маршрут в октябре 2015 г.: в ближайшие недели «Победа» начнет перелеты между Сургутом и Махачкалой.

Откуда в Азербайджан поступает мясо?

Эхо 

"Ежегодно Азербайджан импортирует мясо из России, Грузии, Индии и Пакистана. Из РФ завозят овец, которые выращиваются в Дагестане. Из Индии и Пакистана поставляется буйволятина. Как правило, это...



Предприятия торговли и потребкооперации Дагестана приглашаются на Всероссийскую конференцию по импортозамещению

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Союз оптовых продовольственных рынков России с 22 по 24 октября проводит Всероссийскую конференцию на тему «Развитие торговли – важнейший фактор импортозамещения и обеспечения продовольственной безопасности страны», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства промышленности, торговли и инвестиций республики.

«Газпром трансгаз Махачкала» проводит конкурс на поступление в университет нефти и газа имени Губкина

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

ООО «Газпром трансгаз Махачкала» проводит конкурсный отбор среди учащихся 11-х классов и лиц со средним образованием, желающих пройти подготовку к сдаче ЕГЭ для поступления на целевое обучение в Российский государственный университет нефти и газа им.

ИГ в Дагестане: в убийстве охотников подозревают вернувшихся из Сирии боевиков

Блог сайта «Eadaily.com» 

В убийстве пятерых дагестанских охотников, тела которых были найдены в Сулейман-Стальском районе Дагестана, подозревают вернувшихся из Сирии членов «лесного» бандподполья, которые примкнули к террористическому «Исламскому государству» (ИГ).

Читать дальше...

ИГ в Дагестане: в убийстве охотников подозревают вернувшихся из Сирии боевиков

MediaRupor 

В убийстве пятерых дагестанских охотников, тела которых были найдены в Сулейман-Стальском районе Дагестана, подозревают вернувшихся из Сирии членов «лесного» бандподполья, которые примкнули к террористическому «Исламскому государству» (ИГ).

Читать дальше...

Осетинские СМИ стали призерами всероссийского конкурса "Смиротворец-2015"

Region15.ru (Владикавказ) 

В Махачкале состоялось награждение победителей всероссийского конкурса «Смиротворец-2015». «15-й Регион» вошел в тройку победителей в номинации «Интернет». Лидирующую позицию занял информационный портал «Грозный Информ».

Читать дальше...

ИГ в Дагестане: в убийстве охотников подозревают вернувшихся из Сирии боевиков

EADaily 

В убийстве пятерых дагестанских охотников, тела которых были найдены в Сулейман-Стальском районе Дагестана, подозревают вернувшихся из Сирии членов «лесного» бандподполья, которые примкнули к террористическому «Исламскому государству» (ИГ)...

Руководство г. Махачкалы приняло участие в торжествах, посвященных празднованию 2000-летия Дербента

Администрация города Махачкалы 

Десятки праздничных мероприятий прошли в Дагестане в ходе масштабного празднования 2000-летного юбилея старейшего города России Дербента. Один из древнейших городов мира собрал около пяти тысяч гостей. На празднование было приглашено 40 делегаций из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Поздравить город-юбиляр прибыла и официальная делегация из Махачкалы под руководством и.о. Главы администрации Мусы Мусаева.

В Икрянинском районе подготовлена площадка под индустриальный парк

Правительство Астраханской области 

«В целях создания благоприятного инвестиционного климата мы разработали карту наиболее важных проектов, подключаем к их реализации муниципалитеты и бизнес», — сообщил Александру Жилкину Владислав Коняев. Он считает перспективным данное направление деятельности для резидентов, которые развернут своё производство на краснобаррикадненской площадке: в условиях импортозамещения возникла необходимость производства отечественных аналогов импортных лекарственных препаратов по более низкой цене. Индустриальный парк будет возводиться не на пустом месте... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Руководители Всероссийской политической партии «Правое дело» посетили Дагестан

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

17 сентября в Республику Дагестан с официальным визитом прибыл лидер Всероссийской политической партии «Правое дело» Вячеслав Маратканов и руководитель аппарата ВПП Евгений Бляхович.

Круглый стол на антитеррористическую тему прошел в Гумбетовском районе

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Гумбетовском молодежном многофункциональном центре прошел круглый стол на тему «Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В убийстве пятерых охотников в Дагестане подозревают вернувшихся из Сирии боевиков

«Дагестан Post» 

Пятеро жителей Сулейман-Стальского района Дагестана, ушедших в конце минувшей недели на охоту и пропавших, найдены 18 и 19 сентября убитыми, с огнестрельными ранениями. В правоохранительных органах подозревают в преступлениях членов южной группы бандподполья республики. По данным «Интерфакса», в пятницу,18 сентября, в ОМВД Сулейман-Стальского района обратились трое местных жителей, сообщившие о пропаже двоих своих товарищей. Они […]

Просматривали в Махачкале 21.09.2015

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Махачкала

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net