Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Май
2015

Новости Махачкалы за 06.05.2015

Священнослужители Южного Дагестана обозначили роль религии в сохранении мира и стабильности в обществе

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Сегодня в Дербенте в стенах Исламского университета имени Шейха Абдуллы Эфенди прошла республиканская конференция на тему «Роль религии в сохранении мира и стабильности в обществе».

Состоялось совещание по вопросам развертывания Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в Дагестане

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В среду, 6 мая, у заместителя Председателя Правительства РД Магомеда Исаева состоялось совещание по вопросам развертывания Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в Дагестане.



В канун 70-летия Великой Победы Глава Дагестана осмотрел ряд объектов в парке им. Ленинского Комсомола в Махачкале

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Сегодня, 6 мая, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов в сопровождении Председателя Народного Собрания РД Хизри Шихсаидова, Первого  заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Исмаила Эфендиева осмотрел ряд объектов в парке им.

В Дагестане судят организатора финансовой пирамиды

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Прокуратура Ленинского района города Махачкалы направила в суд уголовное дело в отношении уроженца селения Ташкапур Левашинского района, сообщает пресс-служба ведомства.

Прокурор Дагестана взял на контроль расследование дела о перестрелке в Махачкале

«Кавказская политика» 

Прокурор Дагестана взял на контроль расследование уголовного дела, возбужденного по факту перестрелки у ресторана «Гамбит» в Махачкале. Об этом сообщает «Черновик».Инцидент произошел вечером 1 мая. Были убиты четыре человека, среди них начальники МРЭО ГИБДД по Левашинскому району. Еще пятеро попали в больницу.

Государственную информационную систему ЖКХ внедрят в этом году в Дагестане

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Министерством связи и телекоммуникаций республики в этом году будет проводиться работа по внедрению Государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства, сообщил РИА «Дагестан» и.

Более 7 тысяч молодых людей со всех уголков республики примут участие в Параде наследников Победы в Махачкале

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

7 мая на центральной площади Махачкалы уже в третий раз состоится республиканский парад детских и молодежных общественных организаций – Парад наследников Победы, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства Республики Дагестан.



Представители Пенсионного фонда по Дагестану навестили 103-летнего ветерана Великой Отечественной войны

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Представители отделения Пенсионного фонда России по Республике Дагестан во главе с заместителем управляющего Нурулахом Сулеймановым навестили сегодня 103-летнего ветерана Великой Отечественной войны Абуча Микаилова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

Для репетиции парада "Наследники Победы" перекроют движение на Гаджиева и прилегающих улицах

РГВК «Дагестан» 

В рамках «Вахты памяти» завтра пройдет республиканский Парад «Наследники Победы». Это мероприятие проводится уже не первый год по инициативе главы республики Рамазана Абдулатипова. С центральной площади Махачкалы детские и молодежные общественные организации торжественным маршем пройдут по улице подводника Магомеда Гаджиева.

Летом в Махачкале планируют увеличить количество автобусных остановок

РГВК «Дагестан» 

Этим летом в Махачкале планируют увеличить количество автобусных остановок. Это связано с тем, что существующих явно не хватает и водители общественного транспорта вынуждены останавливаться в неположенных местах. Зачастую это происходит и по вине автовладельцев, которые используют остановки как парковки. Таких водителей будут штрафовать. Комиссия во главе с Алибеком Алиевым провела рейд по улицам города.  

Представители Махачкалинского морского торгового порта посетили ветеранов Великой Отечественной войны

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Представители Махачкалинского морского торгового порта сегодня, 6 мая, посетили ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе порта.

В мэрии Махачкалы обсудили вопросы подготовки столицы к празднованию Дня Победы

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В мэрии Махачкалы сегодня, 6 мая, обсудили вопросы подготовки столицы к празднованию Дня Победы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города.

МВД по Республике Дагестан сообщает

МВД России 

01 марта 2015г. в 22:00 в селе Каладжух Докузпаринского района, сотрудник патрульно-постовой службы находясь вне службы, остановил автомашину «Фольксваген-Поло», под управлением 42-х летнего местного жителя.

Молодежный центр занятости «Успех» Минтруда Дагестана трудоустроил более 450 человек

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Республиканский молодежный центр занятости «Успех» министерства труда и социального развития Дагестана, который функционирует с сентября 2014 года, на 1 мая 2015 года трудоустроил 440 молодых дагестанцев в возрасте от 18 до 30 лет и 15 беженцев с Украины, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

Генеральная репетиция Парада Победы прошла в Махачкале

РГВК «Дагестан» 

Генеральная репетиция Парада Победы прошла в Махачкале на центральной площади города. В ней приняли участие кадеты Дагестанского кадетского корпуса имени Героя России генерал-полковника Трошева, Кадетского морского корпуса имени Магомеда Гаджиева, курсанты, военные оркестры республики, представители детских, молодежных и патриотических общественных объединений.

Махачкалинский следственный отдел на транспорте поздравил ветеранов и тружеников тыла с праздником Победы

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Коллектив Махачкалинского следственного отдела на транспорте в преддверии юбилейной даты поздравил ветеранов и тружеников тыла с наступающим праздником Великой Победы.


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





Юрий Левицкий провел совещание по текущим вопросам работы парламента республики

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Совещание по текущим вопросам работы парламента провел сегодня, 6 мая, первый заместитель председателя Народного Собрания Республики Дагестан Юрий Левицкий, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства РД.

Супруг популярной певицы Жасмин взят под арест из-за подозрений в коррупции

«WellNews» 

У заслуженной артистки Российской Федерации и Республики Дагестан никак не складывается гладко семейная жизнь. Второй муж певицы, модели и телеведущей взят под арест в Молдавии.

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов посетил Дом радио в Махачкале

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Сегодня, в преддверии Дня радио, который в России отмечается ежегодно 7 мая, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов и председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов посетили Дом радио ГТРК «Дагестан» в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства РД.

Просматривали в Махачкале 06.05.2015

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

В Майкопе «Дружба» уступила ФК «Победа» из дагестанского Хасавюрта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В ДАГЕСТАНЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ЖЕРТВ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЫ





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Махачкала

Первый самолет из Махачкалы встретили в Кирове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net