Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Июль
2014

Новости Махачкалы за 18.07.2014

В Дагестане семеро жителей села Майданское объявлены в розыск по подозрению в пособничестве боевикам

«Кавказский узел» 

Правоохранительные органы разыскивают семерых жителей села Майданское Унцукульского района Дагестана. Их подозревают в пособничестве членам незаконных вооруженных формирований, сообщил заместитель главы села Имамутдин Камилов корреспонденту "Кавказского узла".



В 5 населенных пунктах Магарамкентского района Дагестана нет газа

РГВК «Дагестан» 

Причина отключения - поврежденная газовая труба вблизи населенного пункта Гильяр на автодороге «Гапцах – Ахты». Водитель автомобиля не справился с управлением и въехал в газопровод высокого давления.



Водителю автомобиля, который врезался в газопровод, предъявят иск о возмещении финансового ущерба

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Водитель автомобиля «Мерседес» минувшей ночью оставил без газа 5 населенных пунктов Магарамкентского района в результате наезда на газопровод среднего давления, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ООО «Дагестангазсервис».

Механизм оказания комплексной помощи беженцам с Украины сформирован в Дагестане

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Механизм оказания комплексной помощи беженцам, обратившимся с заявлением о временном убежище, сформирован сегодня в Дагестане, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве труда и социального развития республики.

Перед судом предстанет житель Махачкалы по обвинению в развратных действиях, нарушении неприкосновенности частной жизни и незаконном обороте наркотических средств

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя города Махачкала. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.135 УК РФ (совершение развратных действий группой лиц без применения насилия), ч.1 ст.137 (нарушение неприкосновенности частной жизни) и ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконный оборот наркотических средств).

В Управлении федеральной миграционной службы РД подвели итоги работы за полугодие

РГВК «Дагестан» 

В Управлении федеральной миграционной службы Дагестана подвели итоги работы за полугодие. Встреча прошла под руководством главы ведомства Раджаба Абдулатипова. Он подчеркнул, что в 2013-м году сотрудниками ведомства достигнуты значительные успехи в работе.

Одес Байсултанов назначен новым заместителем министра по делам Северного Кавказа

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Соответствующее распоряжение, опубликованное на сайте Правительства, подписал премьер-министр Дмитрий Медведев, сообщили РИА «Дагестан» в информационном агентстве «Кавказ».

Горнолыжным курортам в Дагестане быть

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

После известных предолимпийских событий и перемен в руководстве корпорации «Курорты Северного Кавказа»  многие решили, что строительство туристического кластера «Матлас» в Хунзахском районе высокогорного Дагестана будет надолго заморожено.

МЧС: «Подача газа в Магарамкентском районе к вечеру будет возобновлена»

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

По данным республиканского МЧС, завершены аварийно-восстановительные работы на газопроводе в Магарамкентском районе республики, подача газа будет осуществляться с 20:00, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Дагестанского МЧС.

Штрафы, наложенные УФАС на главу Коркмаскалинского сельсовета, признаны законными

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Верховный суд Дагестана поддержал позицию Дагестанского УФАС России и подтвердил законность трех штрафов по 12 тысяч рублей каждый, наложенных антимонопольной службой на главу  Коркмаскалинского сельсовета Рустама Акаева, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





В Махачкале заработала общественная приемная Бастрыкина

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Общественная приемная председателя Следственного комитета (СК) РФ Александра Бастрыкина открылась в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Следственного управления по республике.

Ревизионная служба ФСС по Дагестану выявила ряд нарушений в сфере обязательного соцстрахования

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Ревизионная служба регионального отделения Фонда социального страхования по Республике Дагестан выявила ряд нарушений в сфере обязательного социального страхования, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Фонда.

Просматривали в Махачкале 18.07.2014

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

Черноморец - Динамо Махачкала. Лучшие моменты (видео). МЕЛБЕТ-Первая лига. Футбол (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В ДАГЕСТАНЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ЖЕРТВ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЫ





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Махачкала

ДАГЕСТАН. Народным Собранием РД в Таврическом дворце подписаны важные соглашения о сотрудничестве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net