Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Февраль
2023

Новости Магнитогорска за 03.02.2023

СКА обыграл в Ледовом дворце «Ак Барс» со счётом 7:4

Блог сайта «78.ru» 

На счету нападающего Эмиля Галимова — покер.

В пятницу СКА обыграл казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 7:4.

Как пишет «Спорт-Экспресс», голами в составе хозяев площадки отметились Александр Никишин, оформивший покер Эмиль Галимов, Дмитрий Яшкин и Марат Хуснутдинов. Кроме того, Никишин отдал две голевые и теперь на его счету в текущем сезоне 49 (10+39) очков, что является рекордом результативности среди российских защитников. В составе гостей отличились Вадим Шипачёв... Читать дальше...



Жительница Магнитогорска украла туалетной бумаги и мыла на 1 млн рублей

Рамблер 

В Челябинской области в отношении местной жительницы возбуждено уголовное дело после того, как она массово похитила с предприятия, на котором работала, туалетную бумагу и жидкое мыло.



Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска в рамках ежегодной интернет-кампании «Трезвый водитель» организовали флешмоб

МВД России 

Ежегодно областную профилактическую акцию «Будь трезвым в пути!» в Магнитогорске поддерживают представители администрации города, общественных организаций, объединений, автопредприятий, автошкол, автоцентров и других организаций. В рамках интернет-кампании участники акции размещают в социальных сетях фото и видеоролики с призывами трезвого вождения.

Специалисты Роспотребнадзора считают воду в Магнитогорске пригодной к употреблению

«ФАН» (Riafan.ru) 

Анализ питьевой воды в Магнитогорске проводят не только сотрудники МП «Водоканал», но и химики Роспотребнадзора. Специалисты ведомства высказались о качестве питьевой воды в городе.

Опасные метеоусловия создались в городах Челябинской области

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В Челябинской области действует режим неблагоприятных метеорологических условий. До начала следующей недели в воздухе будут плохо рассеиваться промышленные и автомобильные выбросы. Сегодня в Челябинске установлена вторая степень НМУ. В Магнитогорске такой режим будет действовать до 5 февраля.

Читать дальше...

Жительница Магнитогорска пойдет под суд за кражу в промышленных объемах туалетной бумаги

Урал-пресс-информ 

В Магнитогорске (Челябинская область) женщина, занимавшая должность распределителя работ на одном из предприятий города, воровала по месту «службы» туалетную бумагу, жидкое было и бумажные полотенца. Похищенным добром она забила до отказа два гаража. Украденное женщина продавала в рестораны города.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





Особенности работы на рынке металлов РФ обсудят в феврале в Сочи

Metalinfo.ru 

В настоящее время идет активная трансформация региональных рынков металлов. Постепенно перераспределяются рыночные доли участников, крупные игроки внимательно присматриваются к розничному сектору, диверсифицируют свою деятельность. 20 февраля в Сочи на конференции "Региональная металлоторговля России" по этим темам свои мнения и оценки выскажут топ-менеджеры и специалисты таких компаний, как Магнитогорский металлургический комбинат, Новолипецкий металлургический комбинат, Северсталь, ...

Одну из новых улиц Магнитогорска назвали именем Сергея Пускепалиса

Стальная искра 

Известный актёр и режиссёр погиб осенью 2022 года на автомобиле, который вместе с гуманитарным грузом он намеревался передать нашим бойцам в зоне СВО   В 2003-2007 годах Сергей Пускепалис был главным режиссером Магнитогорского драматического театра имени А. С. Пушкина. В этом городе он преподавал в Магнитогорской консерватории имени М. И. Глинки, вёл актерский курс на театральном факультете. ...

Читать дальше...

Бойцы челябинского ОМОН «Атом» провели экскурсию для кадетов «Гвардейской смены»

Управление Росгвардии по Челябинской области 

Сотрудники челябинского отряда мобильного особого назначения «Атом» Управления Росгвардии по Челябинской области провели экскурсию для воспитанников центра детского юношеского спортивно-патриотического воспитания «Витязь», входящих в состав движения «Гвардейской смены» из Магнитогорска.

Читать дальше...

В Магнитогорске полицейские установили должностное лицо, похищавшее на предприятии товарно-материальные ценности

МВД России 

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Магнитогорску в рамках оперативно-розыскной деятельности установили, что должностное лицо – распределитель работ одного из предприятий, находясь на рабочем месте, совершила неоднократное хищение товарно-материальных ценностей. Женщина присваивала себе в промышленных упаковках больших объемов туалетную бумагу, бумажные полотенца, жидкое мыло, похитила комнатные кондиционеры.

Просматривали в Магнитогорске 03.02.2023

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Поезд Победы» привезёт концерт в Магнитогорск перед 9 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

«Сахарные» грибы появились в челябинском нацпарке «Таганай»





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин пошутил над владельцем ММК Рашниковым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Магнитогорск

Челябинка бросила 15 мужчин за полторы минуты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net