Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Июнь
2022

Новости Магнитогорска за 29.06.2022

Всероссийский день чтения вслух пройдёт в Мурманске

«НИА-Мурманск» 

23 июля впервые в Москве, а также в столицах 14 регионов страны пройдёт праздник слова, книги и чтения - Всероссийский день чтения вслух. Фонд «Живая классика», известный своим масштабным литературным конкурсом для подростков, запускает новый проект. Всероссийский день чтения вслух - это день, когда любой желающий может выступить и прочитать вслух свой любимый отрывок из поэзии или прозы.  Это праздник, который создают горожане для горожан и гостей города. Поучаствовать может любой желающий! Нет никаких ограничений... Читать дальше...

Трудоустройство игроков. Просмотры, просмотровые лагеря и сборы. • Просмотровые сборы в команду НМХЛ "Юнисон-Москва", г. Москва

Детский и юношеский хоккей России 

Единственная команда, представляющая столицу в Национальной Молодежной Хоккейной Лиге - Хоккейная команда «Юнисон-Москва»,

Читать дальше...



Температура и прогноз погоды на 30 июня в Магнитогорске

Магнитогорский рабочий 

По прогнозам синоптиков, 30 июня в Магнитогорске похолодание отступит, его сменит ощутимое потепление. Каких отметок достигнет температура и пройдёт ли дождь? Читайте в материале.

Читать дальше...



Шведы избавляются от россиян с помощью шпионских штучек

Sevastopol.su (Севастополь) 

Сотрудников IKEA сокращают с использованием скрытых видеокамер, тревожных кнопок и «прослушки». Работники неприятно удивлены столь пристальным к себе вниманием, а юристы советуют россиянам принимать зеркальные меры. Как разорить IKEA? О методах сокращения работников IKEA сообщил telegram-канал Baza. По его данным, шведская компания неожиданно установила скрытые камеры и записывающие устройства. Некоторые помещения оснастили тревожными кнопками. Эксперты уверены: таким образом руководство IKEA хочет облегчить тяжбы с сотрудниками. Читать дальше...

В Магнитогорске пятеро детей отравились алкоголем

Блог сайта «Газета.ru» 

В реанимацию детской больницы Магнитогорска в тяжелом состоянии попали пятеро магнитогорских школьников в возрасте от 10 до 16 лет. Детям провели комплекс реанимационных мероприятий: промыли желудки, ввели лекарственные препараты и сорбенты.

Читать дальше...

Шокирующие факты об изменении климата

Магнитогорский рабочий 

Изменение климата - одна из наиболее обсуждаемых на сегодняшний день тем, вокруг которой ходит много слухов и домыслов. "МР-инфо" собрал самые интересные научные факты об этом неоднозначном явлении, которые помогут составить собственное впечатление о происходящем и разобраться, действительно ли Земле угрожает глобальное потепление?

Читать дальше...

Вице-чемпион КХЛ «Металлург» проведет предсезонный сбор в Минске

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

29 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Финалист Кубка Гагарина прошлого сезона «Металлург» перед стартом нового чемпионата КХЛ проведет сбор в Минске, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу команды.

Сотрудники Госавтоинспекции г. Магнитогорска совместно с коллегами из Республики Башкортостан организовали профилактическое мероприятие в оздоровительно-образовательных центрах

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по г. Магнитогорску в рамках летней оздоровительной кампании посетили загородные детские оздоровительно-образовательные комплексы «Горное ущелье» и «Уральские зори», расположенные на территории Республики Башкортостан.

Коронавирус унес жизни еще нескольких жителей Челябинской области

Магнитогорский рабочий 

28 июня коронавирус подтвержден у 93 жителей Челябинской области, 3 пациента скончались. В Магнитогорске инфекция выявлена у 11 человек. Сколько человек одержали победу над инфекцией? Читайте в нашем материале!

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





ММК получил награды Российского союза промышленников и предпринимателей

Metalinfo.ru 

29 июня в рамках съезда Российского союза промышленников и предпринимателей в Москве Президент РСПП Александр Шохин наградил победителей Всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость – 2021». Магнитогорский металлургический комбинат победил в четырех номинация: «За динамичное развитие бизнеса», «За высокое качество отчетности в области устойчивого развития/ESG», «За развитие кадрового ...

Главное – согласие собственников дома. Депутаты МГСД озаботились содержанием мемориальных досок

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

На заседании городского Собрании внесли изменения в положение о порядке установки и содержании мемориальных объектов в Магнитогорске.

Мировая сенсация фильм "Аркаим. Колесница времени" вышел во всероссийский прокат

Магнитогорский рабочий 

Фильм "Аркаим. Колесница времени" увидит вся Россия. Уникальное кино о самой древней колеснице мира, которую заимствовали греки, создан в сотрудничестве с учёными. Над фильмом работал и Сергей Пускепалис.

Читать дальше...

Глава Минобрнауки увеличил бюджетные места в челябинском вузе

Ura.news 

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова (МГТУ) в Челябинской области получит в 2022 году дополнительно 288 бюджетных мест. Приказ об этом подписал глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков, сообщает 29 июня пресс-служба федерального ведомства.

ММК получил четыре награды на конкурсе Российского союза промышленников и предпринимателей

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Магнитогорск, 29.06.2022. Президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин во время съезда организации в Москве вручил награды победителям конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость — 2021». В числе победителей оказался Магнитогорский металлургический комбинат (ММК), сообщает Управление информации и общественных связей предприятия. ММК одержал победы в четырех номинациях: «За динамичное развитие бизнеса», «За высокое качество... Читать дальше...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе сыграли вничью с местными торпедовцами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Какой будет погода в мае, рассказали челябинские синоптики





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Магнитогорск

Похожая на Федорову жительница Магнитогорска представит РФ на «Миссис мира»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net