Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Январь
2018

Новости Магаса за 15.01.2018

РШФ зарегистрировала пятерых кандидатов на пост главы федерации

«Газета.Ру»  

Пять человек претендует на пост главы Российской шахматной федерации (РШФ), сообщает ТАСС. На должность президента РШФ претендуют чемпион СССР по прыжкам на лыжах с трамплина Эдуард Субоч, член Наблюдательного совета РШФ от Ингушетии ...

В Ингушетии преступники расстреляли местного жителя

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Неизвестные преступники расстреляли жителя села Плиево Назрановского района Ингушетии. Злоумышленники скрылись с места ЧП. Как сообщает ТАСС, эту информацию подтвердили в пресс-службе МВД по республике.

Читать дальше...



В Ингушетии расстреляли участника перестрелки из-за квартиры в Магасе

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ингушетии вечером в понедельник на автодороге в селе Плиево Назрановского района неизвестные открыли огонь по автомашине, в которой находился житель республики. В результате мужчина от полученных ранений скончался.

Предполагаемого участника кровавого конфликта из-за квартиры убили в Ингушетии

«Интерфакс» 

В Ингушетии неизвестные обстреляли жителя республики, который предположительно являлся одним из участников конфликта, произошедшего в Магасе летом прошлого года, сообщил агентству "Интерфакс" источник в силовых структурах.

Власти Ингушетии задумались об увеличении потребления местных товаров внутри республики

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Властям Ингушетии необходимо проработать вопрос об увеличении потребления товаров местного производства в регионе, в том числе в госучреждениях. Об этом заявил глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.



Шамиля Басаева уничтожили с одного выстрела

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

Прошлым летом исполнилось 11 лет с тех пор, как был ликвидирован российский «террорист № 1» Шамиль Басаев. Все подробности секретной операции ранее не раскрывались. Отмечалось только, что был взорван грузовик с боеприпасами, который сопровождал Басаев. Из-за этого родилась версия, что в машину была заложена бомба. Оказалось, что это не так. Грузовик отправили «на воздух» другим способом.

Читать дальше...

Евкуров выступил за подготовку в Ингушетии специалистов по исламскому банкингу

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Ингушетия должна быть готова к началу работы исламского банкинга в России, региону нужно заняться подготовкой соответствующих специалистов. Об этом заявил глава региона Юнус-Бек Евкуров на конференции, посвященной экономическому развитию республики.

Ингушетии необходимо готовить специалистов по исламскому банкингу, считает Евкуров

06.Rodina.News (Магас) 

Ингушетия должна быть готова к началу работы исламского банкинга в России, в регионе необходимо вести подготовку соответствующих специалистов. Такое мнение высказал глава региона Юнус-Бек Евкуров в ходе выступления на конференции, посвященной экономическому...

В Ингушетии продолжаются мероприятия, направленные на обеспечение безопасности на воде в зимний период

МЧС России 

Сотрудники МЧС продолжают профилактическую работу с населением, направленную на обеспечение безопасности людей на водных объектах в период зимнего ледостава.

Житель республики признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по Сунженскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителя республики 25-летнего Османа Гулиева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Руководитель Управления А.И. Горданов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работника прокуратуры

ФССП России 

В Большом зале прокуратуры Республики Ингушетия под председательством исполняющего обязанности прокурора республики Темура Воробьева состоялось торжественное собрание посвященное Дню работника прокуратуры РФ. В мероприятии приняли участие Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров, федеральный инспектор по Республике Ингушетия Виталий Смирнов, Председатель Народного Собрания Республики Ингушетия Зялимхан Евлоев, и.о. председателя Арбитражного суда республики Ингушетия Магомет Мержоев, министр... Читать дальше...

В марте 2018 года введут в эксплуатацию новую дамбу в Назрановском районе Ингушетии

«Кавказская политика» 

Основные строительные работы на дамбе в селе Экажево Назрановского района Ингушетии, где в 2017 году произошло наводнение, завершились, ввод сооружения в эксплуатацию намечен на март 2018 года."Подрядчики завершили основные строительные работы на дамбе, из-за плохих погодных условий приостановлено обустройство территории, мелкие строительные работы. Все закончить планируется к марту 2018 года, тогда же объект сдадут в эксплуатацию", – сообщается в пресс-службе правительства региона.Построенная трехметровая... Читать дальше...

Эксперты ОНФ в Ингушетии в ходе республиканской конференции обсудили вопросы экономического развития региона

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

Эксперты Общероссийского народного фронта приняли участие в конференции «Экономика Республики Ингушетия: успехи, проблемы и дальнейшее развитие». Собравшиеся обсудили механизмы стимулирования развития экономики и примеры реализованных проектов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





В Ингушетии мать двоих детей изменила внешность, чтобы выйти замуж за друга супруга. Никто не заметил обмана

360° Подмосковье 

В ингушском селе Плиево мать двоих детей изменила внешность, чтобы выйти замуж за друга своего супруга. Девушка придумала целую легенду: якобы у нее есть холостая подруга, с которой они очень похожи. Представляясь своей «приятельницей», авантюристка закрутила роман с новым возлюбленным по SMS. Вранье довело до свадьбы: к алтарю девушка подошла с увеличенными губами и линзами в глазах. На церемонию бракосочетания был приглашен первый муж аферистки.

На территории заброшенных предприятий Ингушетии могут разместить технопарки

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Новые технопарки в Ингушетии могут появиться на территории заброшенных заводов и предприятий. Глава региона Юнус-Бек Евкуров поручил Минэкономразвития республики проработать этот вопрос.

Вместе на охране правопорядка

МВД России 

Более двадцати тысяч жителей Республики Ингушетия приняли участие в культурно-массовых мероприятиях посвященных празднованию Нового года и Рождества Христова.

Заброшенные предприятия Ингушетии превратят в технопарки

Вестник Кавказа 

Ингушетия разработает план создания технопарков на территории заброшенных заводов и предприятий. Соответствующее распоряжение получил Минэкономразвития республики от главы региона Юнус-Бека Евкурова. "Есть много заброшенных …

На федеральной автодороге «Кавказ» столкнулись два автомобиля, пострадал один человек

МВД России 

Вчера в 15 часов на федеральной автодороге «Кавказ» 34-летняя жительница пос. Иноземцево Ставропольского края, управляя автомашиной «Киа Рио», выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомашиной «Тойота Королла», под управлением 30-летнего жителя г. Магас. В результате столкновения незначительную травму получила 28-летняя жительница г. Магас, которая находилась в качестве пассажира в «Тойоте». После оказания медицинской помощи женщина была отпущена на амбулаторное лечение по месту жительства. Читать дальше...

В Ингушетии планируют построить технопарки на территории заброшенных предприятий

«Кавказская политика» 

Ингушетия проработает вопрос создания новых технопарков на территории заброшенных заводов и предприятий.Соответствующее поручение глава региона Юнус-Бек Евкуров дал Минэкономразвития республики."Есть много заброшенных предприятий, где нужно создавать технопарки. По линии Минэкономики РФ есть формы поддержки, для того чтобы привести в соответствие, нам нужно изучить опыт других регионов, в частности, Ставропольского края, Татарстана", – сказал Евкуров в Магасе на конференции, посвященной экономическим... Читать дальше...

Просматривали в Магасе 15.01.2018

Показать еще...
Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Магас

Участников ОПГ из Ингушетии задержали по делу о хищении более миллиарда рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net